Walkera V450D03 или V450D01

Робби

Меняйте, пожалуйста, только не забываем что одна система гироскопа 125 баксов стоит, а этод ля меня важно, очень.
Равной из такой цены ей нет. Второе, 450Х- тоже говно, сервы пачками горят, тоже пластик, вот только цена 500 баксов + доставка.
Думать нужно же!

Алексей, снчало купите сервы, прдставте что вертолет продают без серв. Так уже просще, а что пластик, так это не нужно обяться! Я сам долго на 450 ке из палстика отлетал, пока не продал, всё хорошо там, проверил на опыте, даже при падениях всё выживает.

А голову, сменить можно будет на тарот, FBL, хотя оно и не нужно.

При любых раскладах, 450х или d03 - сомнений нет какой

Зато уронить D03 будет не жалко из за серв, а 01 вообще жесть как жалко ронять будет!

Пожалуйста, серва для хвоста Хайтек 5084

makSSim

Правильно Роман говорит : бОльшая часть цены приходится на приемник с ФБЛ. Если собирать клон с АНАЛОГИЧНОЙ по эффективности ФБЛ, то за те же деньги, он будет состоять из гораздо худших комплектующих.Если брать этот верт с “Дево 8” или “10”- то вообще подарок при нынешних ценах. Я почему про аппу упомянул?- а потому, что упомянутые передатчики перепрошиваются и начинают работать с ЧУЖИМИ протоколами, а это очень может пригодится в будующем.
То Lighto: Ну какое нахрен, содержание?! 😃 Вертолет ВСЕГДА НОВЫЙ! Деньги уходят на замену поломанного, а не изношенного.
Если ТАК СИЛЬНО боитесь проблем из-за комплектующих- поменьше читайте интернеты 😃- должно помочь.

KRAVA

Сам на него смотрю, мне конечно еще рано 450ку, но есть куда расти. Есть 2 варианта - заказать сейчас и ждать весны\лета или заказать весной\летом.

Александр_1-й

Я тебе помогу принять решение 😉 началась на оомодел кристмасс сейл, так вот, сейчас Д03 стоит 199 долларов 😉 - oomodel.com/walkera-v450d03-generation-ii-6-axis-g… т.е. 100 баксов скидки.
За такую цену - сам бы взял. Просто на кой мне еще одна 450-ка 😉

KRAVA

200$ вертолет непонятно в какой комплектации + доставка от 70$.
Уж лучше на бангуде за 216$ без аккума.

Александр_1-й

Ну да, только судя по отзывам, с бангуда его можно не дождаться в принципе, а так - все нормально. Впрочем - нравится бангуд, заказывай с бангуда 😉
А комплектация - обычный БНФ, чем комплектация то не нравится?
ЗЫ Если уж с бангуда (и не страшно, что придет металлолом вместо вертолета), то вообще не понимаю, чего ждем-с 😉

Робби

Готовь сани летом! Заказывать нужно уже сейчас, пока придет, пока разберешся что к чему, а там и лето придет. Не в мае же заказывать.

А комплектация вот такая, что бы сильно не думали :

Я заказал на rc711 доставка 44 бакса вышла, и акк к нему купил, тушка обошлась 225$

Это вертолет уже в десятки раз превосходит Белта, и т.п вертолеты от Ескай. Мне приходилось рулить Белтом, это просто ужас. Времена “дешевых” моделий от Еская уже уходят впрошлое, надеюсь теперь каждый кто хотел покупать 450класс но не решался отдавать 468$ да и собирать самому, настраивать теперь будет смотерть не в сторону Еская(Белт СР)а в сторону правильной и адекватно управляемой модели V450D03 - за те же деньги товарищи! Вот, кажется, и наступил праздник!

А тебе, Саша, советую прикупить, как говорил Саныч67, 450 никогда много не бывает! Облетаешь зверя, поставишь туда “нормальные” сервы, да и всё! Всё запчасти на весь вертолет - решаются не просто, а очень просто, просто покупаешь еще одну тушку, если понравится водить его по небу!
а я думаю, тебе понравится, да и мотор можно заменить, вообще легко и не принужденно, а за голову и пластик можно не переживать, всё там будет хорошо!

yan77707
Робби:

Всё запчасти на весь вертолет - решаются не просто, а очень просто, просто покупаешь еще одну тушку

Вот тут с тобой поспорю! Не все покупают себе по 2 верта одной марки! Поэтому например мне он ( второй ) нахрен бы был не нужен! Да и вообще, по моему бред покупать вторую тушку из-за валов , например! А после ВТОРОГО падения, ТРЕТЬЮ тушку заказывать будешь???

Робби

Это и понятно Ян! Но еще одна за такие деньги, почему бы и нет? А потом уже детали накупать.

KRAVA

А где же оригинальный аккумулятор заказать? И нужен ли именно оригинальный?

Робби
KRAVA:

А где же оригинальный аккумулятор заказать? И нужен ли именно оригинальный?

Конечно оригинальный не обязательно! Можно любой на 3s заказывать!

KRAVA

Брр. А разница в весе? Знать бы вес родного…

Робби
KRAVA:

Знать бы вес родного…

Можешь до 2650 покупать милиапер, всё хорошо будет!

KRAVA

Блин заинтриговал, с такой то ценой - 450ка… А с разъемом как быть под аккум?

Робби

продают сразу с разъемами, так что всё хорошо.

KRAVA

Ох и Робби 😁 Перенимаю опыт в коллекционировании Валкер - V450D03 заказал за $200. 😃
Осталось теперь аккумулятор найти. Или родной за $50+ или нанотеч\еще что нибудь с хоббей (посоветуйте какйо конкретно брать что бы не переделывать разьем, хотя это не большая проблема.

Александр_1-й

Ты лучше ОДИН раз переделай разъем НА ВАЛКЕРЕ (на ХТ60) и потом спокойно заказывай аккумы с хоббей

Робби

Молодец! вот аккум, если не переделывать разъемы! Сейчас это не важно, даже на хобях тех же много с такими разъемами под валкеру.
rc711.com/…/raiden-111v-2400mah-2840c-lipolymer-ba…

Тут с переходником, сйечас на хобях гляну

Один из вариантов hobbyking.com/…/__11924__Turnigy_nano_tech_3300mah…

не вижу вообще проблем!! с заказаом акков!

hobbyking.com/…/__9466__Turnigy_3600mAh_3S_20C_Lip…

Это всё идельно, даже паять ничего не нужно, время то не 2010 год, когда выбора разъемов небыло, всё только на одних продавалось, сйечас же… куда не посмотри, всё купить можно!

И вообще, очень много аккумов под этот разъем до 40c и больше от 11 баксов, просто поищи, полазей по сайту, поймешь сам! XT60 тоже отличный разъем, но поять нужно

Вообщем молодец что заказал! Жду отчетов! По приходу вертолета! Я тоже сделаю обзор видео, когда получу его!

KRAVA

Спасибо за наводку, я в мире CP вертолетов новичек, до этого летал только на 4каналках wltoys (они же и завлекли меня в это хобби).
Мои валкеровские вертолеты еще в пути.
На счет паять - для меня это не проблема, каждый день работаю с паяльной станцией 😃
В общем получу - с меня полный обзор. Без полетов само собой 😆 До них еще рано.

Робби

А сколько доставка обошлась?
Еще на одного пользователя больше стало!
Тут еще Николай заказал такой, скоро отпишется! Нас уже трое про России, или только по форуму.

KRAVA:

Мои валкеровские вертолеты еще в пути.

А какие? помимо D03?

KRAVA:

В общем получу - с меня полный обзор.

Забили! Договорились!

да, еще Артём тоже такой заказывать будет из Питера, так что, нас всё больше и больше!