Walkera V450D03 или V450D01

Робби

Всем хорошего позитвного настроения и с закрытием сезона.

7 months later
Wub

Приветствую, у кого-то есть стоковый файл модели для передатчика? Интересует порядок каналов и чувствительность гироскопа, у моего D01 какие-то приколы с поведением в воздухе.

8 days later
Eleron

В мануале вроде все базовые настройки были. Я свои давно на KBARы перевел… Что с поведением не так? видос бы посмотреть

ivanov_sergey
Wub:

Приветствую, у кого-то есть стоковый файл модели для передатчика? Интересует порядок каналов и чувствительность гироскопа, у моего D01 какие-то приколы с поведением в воздухе.

Сбросьте все настройки до заводских и установите новые, как советуют по мануалу. Я у себя так и сделал.
Скорее всего у Вас где-то включены миксы. Какие проявляются проблемы, можно описать подробнее?
Скачать со своего пульта прошивку так и не смог - UP02 Program Upgrade Tool v1.0 не работает под WIN7.

Wub

У меня пульт Devo10 c Deviation прошивкой, там одной модели соответствует ini файл, его я взял тут, поэтому не совсем ясно, что сбросить можно ) А проблема с хвостом, его уводит под газом, и просто в полете что-то не так, трудно описать, видео сделаю позже. При этом на земле с отключенным мотором хвостовая серва работает чотко, следуя за стиком. При этом я экспериментировал с чувствительностью гироскопа, может и не он виноват.

Eleron
Wub:

А проблема с хвостом, его уводит под газом, и просто в полете что-то не так, трудно описать, видео сделаю позже.

смотри механику! такое ощущение, что “крайние точки” неправильно выставлены". Т.Е. на змеле слайдер должен ходить на ВСЮ длину хвостового вала и некуда не упираться!