Walkera V450D03 или V450D01

KRAVA

До весны время есть, но конечно хочется получить побыстрее =)

Робби

И так, наверное он у меня до нового года всё же появится дома. Сегодня трек номер показал что вышел из таможни и теперь неделя, может максимум две, и я делаю обзорчик.

Робби

Сегодня 17 декабря. На улице -40. А мне снова на почту. Пришла посылка с V450D03. Осмотрел. Могу сказать уже сейчас, люфтов нет вообще (в цапфах хвоста слегка есть, чуть-чуть), пластик очень жесткий, а это хорошо, я не думал, что V450D03 будет сделан лучше по сборке Мастер СР. Вертолет, как не странно, сравним по качеству Blade 300Х. Вообщем, вертолет не оставил впечатления как дешевая поделка. Канопи приятная, мне понравилась.
Фото выложу в свой дневник, кому интересно смотрите.
Сервы на автомате перекоса просто выглядят, а вот хвостовая массивая, не знаю, почему всё её так боятся как огня. В данный момент я очень доволен приобретением! Дальше, буду писать уже более подробно. Это краткий взгляд, так сказать.

Робби

Сегодня состоялся и первый старт. Висит идеально, дома не страшно даже поднимать, хвост резкий, не тресет в полете. Звук приятный.
Не сильно шумный. Зато при старте и остановке ротора есть вибрация, её можно быстро проскочить да и всё, не страшно. В полете нет вибрации абсалютно ни какой! а это не может не радовать!
На первом поделе я остался доволен, жду лета

koliyn
Робби:

На первом поделе я остался доволен, жду лета

Ну все Роман настраивай камеру и скаип)))хочу видеть в реальном времени)по другому не отвертишься)))!!!

П.С. мне на выходных тоже отправили)пришлось поговорить с техподдержкой)они дурочки мелочевку ждали которую я с вертом заказал))

KRAVA

Сделай хоть фото с 120кой и миником в обнимку))

Робби

Фото выложил, смотрите альбом! Дальнейшие буду по мере описывать.

Одно могу сказать, в руках приятно держать такой вертолетик) Сделан хорошо.

KRAVA:

Сделай хоть фото с 120кой и миником в обнимку))

Фото по вашей просьбе сделал! Милости в альбом!

Александр_1-й

Рома, а че ты это все делаешь через ж…? Т.е. через альбом, а не через дневник? Те же 6 фотографий с минимальным количеством поясняющего текста были бы куда лучше.

Робби
Александр_1-й:

Рома, а че ты это все делаешь через ж…?

Да, Саш, вообще согласен!!! а как можно фотки вставлять в сообщения или дневник не понял, нужны ссылки, закачиваешь фотку, вставляешь ссылку на изображения, и в сообщение снова видна ссылка, поэтоум приходиться в дневник, тут как-то всё гладко проходит) Одно дело мало файлов можно загрузить.

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ

оомодель " на высоте" - 8.11. сделал заказ, 10го- 11го- переписка-просили к 70$ еще 50, за экспресс. Согласились на 30$ ,12го я им отправил деньги( сказали спасибо) 17го на мой запрос, пипа : вы там где и что? , ответили : Пожалуйста, не беспокойтесь, ваш заказ был собран курьерской компании в прошлую пятницу, и я пошлю вами отслеживая номер как только экспресс вернуть ее нам . Что это они еще придумали ?

koliyn
БОРИС_ЗИМАРСКИЙ:

Что это они еще придумали ?

Мда((чото магаз тупит((я правда с него не заказывал так что сказать нечего не могу

Банггуд как обычно на достоином уровне отработал) тех поддержка отвечает сразу и по делу)решение принимает на месте)да и после разговора с ними отправили в течении нескольких часов)

Посылка уже покинула Г-К)))

Робби

Я имеел дело с ooomodel, оплатил, выяснилось нет в наличии, прождал месяц, отправили, в итоге 2 месяца ждал посылку. Но пришла.

koliyn

Роман выложи плз те фотки которые ты мне последними скидывал)имею ввиду себе в альбом с 450)))

koliyn

Огромное спасибо Роману за организацию онлаин демонстрации V450D03))

Что могу сказать)качество канешн не Full HD, но даже на таком было видно, что вертолет хорошо собран, выглядит крепким, отсутствую люфты во всех узлах,
хвостовая серва огромная и выглядит надежно, ну и много чего хорошего)недочетов не было замечено)

Также я убедился что вертолет летает)а именно убедился что весит он железно)подымался вертолет в комнатке 1.5х2 м по ощущениям (комнатка чуток больше верта))))

Ну как-то так)в принципе очень доволен что заказал себе такой)надеюсь он и в небе будет радовать)))

Diman79
silvio:

В последнем обзоре Алишанмао в подшипниках ор появился люфт. Правда полеты у него совсем не “блиновые”!

но и налет всего ничего!!!

KRAVA

Мдаа, моя 450ка в Киеве трекнулась (12дней до импорта HK Post), а миник и 120ка так и блукают неизвестно где… 120ка вообще в Аргентине засветилась 😃

Amatii

Офф топ конечно, но почта последний месяц работает просто отвратительно, если раньше любая посылка шла не более 16 дней, то сейчас месяц, полтора, просто полный писец - причем китайцы совсем охели, проходит 20-30дней пока они выпустят посылку через свою границу, настал бардак, притом мировой (крик души, извините что не по теме)

koliyn

Моя вот тока тока импортнулась в москве))17 отправили - 18 вылетла из ГК - 25 Импорт))всетаки почта ГК и наша работают вроде)

А вот еще 5+ посылок идущих почтами швеции и швейцари непонятно где месяцами((((

Маркс
koliyn:

А вот еще 5+ посылок идущих почтами швеции и швейцари непонятно где месяцами((((

по собственному опыту.
большие коробки наша почта пропихивает в первую очередь.
первый самолет Цессна пришел за 7 !! дней, с момента “Вылетело в страну назначения”
второй самолет Як-55 пршел за 9 дней, с того же момента.
оба ехали с НК.
при этом маленькие посылки на туже сумму с теми же условиями “Аир Парцел” могут добираться и 4 недели и 1,5 месяца.
я сделал вывод, что так как большая коробка занимает много места в сортировочных центрах, ее стараются пропихнуть скорее (это сколько же пакетиков можно сложить на то место которое занимает большая коробка)

Diman79
Маркс:

при этом маленькие посылки на туже сумму с теми же условиями “Аир Парцел” могут добираться и 4 недели и 1,5 месяца.
я сделал вывод, что так как большая коробка занимает много места в сортировочных центрах, ее стараются пропихнуть скорее (это сколько же пакетиков можно сложить на то место которое занимает большая коробка)

хмммм, в следующий раз попрошу китайцев отправить в трехстворчатом шкафу)))))