Walkera V450D03 или V450D01

Робби
Diman79:

ну вот Вам и качество, изначально серву в помойку, жаль

Брак бывает, я уже новую заказал, мне отправили, ерунда! Другие работаю то отлично!!

Серву сниму, переберу, на выходных.

Diman79
Робби:

Брак бывает, я уже новую заказал

бывает, но здесь я его просто ожидал, да и просто для сравнения, на самолеты ставлю сервы 2-4$ (порядка 20 уже в ходу) так вот ни одна не была еще мертвой а тут валкера и сразу жмурик, дальше додумываем сами…

Робби
Diman79:

дальше додумываем сами…

у меня много Валкер, всё обычно хорошо работают. Я вообще не переживаю даже.

Diman79
Робби:

Я вообще не переживаю даже.

Ром я даже сказал бы “переживать из-за хеликов глупо” только я не о том, а о том что низкокачественная электроника в 450-ке имеет место быть, как это и не прискорбно((

Робби

Дим, так откуда мы знаем, какое там качество, по одной серве смысла нет судить. Придет лето, новая серва, заменю, и полетаю. И всё расскажу. Какое там будет качество.

Diman79
Робби:

по одной серве смысла нет судить

с этим тоже согласен, 1 серва не показатель

быстрей бы весна😒

KRAVA
Diman79:

с этим тоже согласен, 1 серва не показатель

быстрей бы весна😒

При том запуск был при минусовой температуре.

Робби
Diman79:

быстрей бы весна

да, лета ждать не обязательно, весну нужно!

samsung

Забавное видео с борта V450D03.

P&S Заметьте, чел подвесил камеру которая столько же, сколько и сам верт, так что видимо надежность аппарата у него сомнений не вызывает. 😃

makSSim

О, точно!!! Я все думал, как бы обороты померять телефоном- просто привязать к шассям!

Eleron

Что то в запчастях нигде (рц711, оомодел, ехиробо не реклама) не вижу отдельно держателей основных лопастей. Только голова в сборе за 30 долларов (Rotor Head Set HM-V450d03-Z-03)… Кто нбудь их отдельно в продаже видел? скиньте ссылку. Межлопастные валы есть. А хаб и держатели отдельно не купить…

samsung
Eleron:

А хаб и держатели отдельно не купить…

Да действительно, сейчас прошерстил все магазины, отдельно держатели и хабы не продаются. Кстати посмотрел в зап.частях к V450D01, и к ней тоже отдельно держатели лопастей ОР не продаются, а металлическая голова в сборе уже 50 баксов стоит. Но если раньше у людей вопросов с покупкой держателей не возникало, может есть какие то альтернативные варианты, говорят что много деталей подходит от Рекса 450 и его клонов.

Diman79
samsung:

говорят что много деталей подходит от Рекса 450 и его клонов.

ну вот, начинается замена на путные детали😁

Alex71
samsung:

говорят что много деталей подходит от Рекса 450 и его клонов.

Подходят… межлопвалы от ПРО, осн вал от Спорта можно поставить но только придется тяги к голове подкручивать. хв вал тоже подходит, ремень от спорта.

koliyn
Alex71:

Подходят… межлопвалы от ПРО, осн вал от Спорта можно поставить но только придется тяги к голове подкручивать. хв вал тоже подходит, ремень от спорта.

Алексеи!!! Я смотрю вы опытный человек касательно V450D01)не знаю на сколько она схожа с V450D03)но всеже)
не могли бы вы организовать что то вроде таблички соответствия запчастей)
например: зап часть оригинал — список взаимо заменяемых запчастей желательно с сылками))
если такое где-то есть то можно ссылку)заранее спасибо))

KRAVA
samsung:

А вот и готовое решение FPV на базе V450D01.

А подробнее?

samsung

А по ссылке кликнуть, вера не позволяет? 😃

KRAVA

Спасибо! Сразу не заметил ссылку. 😃

Eleron
Eleron:

А хаб и держатели отдельно не купить…

Продолжение.
Затеял я переписку по этому вопросу с офисом Walkera (некая Rita). Вот, что получилось:

  • Could you please tell the part number for main blade holder for V450D03 Generation II.Please also inform about on-line shops where I can buy it.
  • we don’t sell main blade grips separately for V450D03
  • Will Walkera start to sell them separately in the future? When?
  • I am not sure.

Перевод:
-подскажите номер детали для держателей лопастей на V450D03

  • мы их отдельно не продаем?
  • будете продавать отдельно? Когда?
  • Я не уверена.

Как то так.