Walkera V450D03 или V450D01

orioncraft

www.rc711.com плюс вопрос, на какой адрес они отправляют, тот который указал при регистрации или адрес PayPal?

Александр_1-й

Вообще ни один магазин не любит несоответствия адреса с пейпаловским. Но у них можно заполнить ИНОЙ адрес доставки (не такой, как адрес плательщика) при оформлении посылки. А что, проблема поменять адрес в пайпале?

kasmirov

В пайпале можно несколько адресов сделать.
У меня один полностью на русском, другой на английском заведены. При оплате выбираешь, какой использовать.

samsung
orioncraft:

на какой адрес они отправляют

Самый верный способ не запуться в адресах, это зарегистрироваться в магазине, и у казать в своих данных адрес шипинга, соответственно делать покупки войдя в магазин под своим логином, а не на прямую через палку.

orioncraft

Я на rc711 указал адрес один в один с пейпаловским, так что думаю траблов быть не должно. Цена 01го 299 у.е. я с Украины, 350 у.е. и будет с доставкой в мою страну?

orioncraft

Вопрос в RC711 добавляю верт в корзину, потом как продолжить его покупку и выбрать модель с чёрно красной канопой и метод доставки AirParcel? AirParcel в Украину приедет?

Робби
orioncraft:

И ещё вопрос, кто-нибудь заказывал с www.rc711.com?

Мой постоянный магазин точнее один из. проверенно на себе.

orioncraft:

метод доставки

нужно выбрать страну, и там автоматом нужную доставку предложат, оплачивай смело!!! Даже если ошибешся, тебе магаз напишет, мол не верный способ выбрали, доплатите за другую доставку. Не волнуйтесь, всё хорошо будет. Они там опытные китайцы, разберуться.

Alex71
Робби:

Они там опытные китайцы, разберуться.

Только у них там сейчас Новый Год… до 15 февраля.

orioncraft

Насчёт нового года знаю, поэтому буду заказывать в начале марта

Робби

Олег, у них новый год закончится сегодня 13 февраля.

Пожалуйста читайте :

“Chinese New Year Holiday Shipping Arrangement” - Post on 6th February 2013
Dear Customer,
Sorry to tell that we will take a break from 9th to 13rd February.
Orders placed during this period will be shipped on 14th February.

Thank you for your patience and we wish you happy new year!

Робби
orioncraft:

А как на www.rc711.com заказать 450d01 с красно-чёрной канопой?

Олег, пожалуйста, почитайте темы, как делать заказы в интеренет магазинах для начало!

А вот 450D01 заказать очень просто, складывайте в корзину, жимите пайпал на оплату, оплачивайте. Ждите.

А вот Валадимиру Суворову, жмите СПАСИБО! Человек для Вас старался

orioncraft
samsung:

Выбираем вариант - RED 😃

А если нет выбора с какой стороны будет стик газа, не пришлют мне часом с правым?

Diman79
orioncraft:

А если нет выбора с какой стороны будет стик газа, не пришлют мне часом с правым?

дык можно потом просто пульт в руках перевенуть, антеной в низ то есть и он слева будет и реверснуть каналы))) (шутка)

samsung
orioncraft:

А если нет выбора с какой стороны будет стик газа, не пришлют мне часом с правым?

Уважаемый, явно не вещий, Олег 😃 С чего Вы взяли, что нет выбора MODE, а в первом открывающемся с писке тогда, что по Вашему предлагается выбрать? 😒

Александр_1-й
orioncraft:

вот так у меня

Я гуею, дорогая редакция! Пля, а надписи - Трансмиттер: Дево сериес - нот инклюдет (то есть передатчик - а вот хрен вам) ты там не замечаешь? Типо “самую дешевую комплектацию” нашел? Так у тебя по ней не будет ни под левую руку газа, и даже не под правую 😉

orioncraft:

А если нет выбора с какой стороны будет стик газа, не пришлют мне часом с правым?

Пришлют. Стик… и ставь его хоть вправо, хоть влево (см. значение стик англ.) 😉