Дождались: logo 480 xxtreme

def_lord

Мда 😃 Ну не так уж и критично его крутит…

1 month later
def_lord

Ну что же - Микадо тихой сапой выпустила инструкцию по сборке Logo 480 XXTREAME, из которой можно полностью понять, что это за зверь. Так же обновился раздел сайта - появились запасные части, пиньоны и прочее 😃

Alex71
def_lord:

из которой можно полностью понять, что это за зверь.

Не иначе как Лого 400 СЕ!? 😉

def_lord
Alex71:

Не иначе как Лого 400 СЕ!? 😉

Ну конечно 😃 Только слегка получше. Ну и если так уж рассуждать - то это Лого 10, дальше копать будем?

Alex71
def_lord:

Ну и если так уж рассуждать - то это Лого 10,

Лого 10 под 500 мм лопаты 😉

def_lord:

дальше копать будем?

Копать не будем…

Lesnoe

Такое ощущение что у него по любому апгрейд под 500мм лопасти появится в будущем, размер батарейного трея это позволяет и моторама вроде тоже.

def_lord
Lesnoe:

Такое ощущение что у него по любому апгрейд под 500мм лопасти появится в будущем, размер батарейного трея это позволяет и моторама вроде тоже.

Может быть… но я не вижу большой необходимости - ибо 500-ка - уж очень хороший агрегат… и проще сделать её апгрейд - чем из 400-ки её делать 😃

Alex71
def_lord:

Может быть… но я не вижу большой необходимости - ибо 500-ка - уж очень хороший агрегат… и проще сделать её апгрейд - чем из 400-ки её делать

если честно не понятно об чем спичь;) поясни… где у Микадо 500-ка и какой ей надо сделать апгрейд?
По моим данным у Микадо нет 500-ки а есть 550-ка которая когда то была Лого 500 😉 и ей уже апгрейд сделан ввиде Лого 550SX…

2 months later
Морбо

Кто нибудь знает какой нужен свошлеввер (приспосабление для выравнивания тарелки перекоса) на эту модель лого 480 и где можно его купить.

Lesnoe

Если тарелка как и на обычной логи 400, то от аутренджа левелер подойдет.

29 days later
Морбо

Хочу собрать сетап с HV-серво машинкаки,мотор пиро 1600-1200, мини вибар, регуль оставить хочу который идет в комплекте 90 уго LV c беком, возникла проблема, бек в уге не поддерживает HL напряжение, предется ставить отдельный бек, который поддерживает 6 банок. Возник вопрос, какой бек выбрать? китайский не расматриваю, в цене ограничения нет.

И еще вопрос, кто нибудь юзал 480-ку, есть отзывы, на сколько хорошо летает, нюансы при сборке или косяки в конструкции, как например на сколько хорошо там продуман хвостовой ротор и ремень и т.д.

def_lord
Морбо:

Хочу собрать сетап с HV-серво машинкаки,мотор пиро 1600-1200, мини вибар, регуль оставить хочу который идет в комплекте 90 уго LV c беком, возникла проблема, бек в уге не поддерживает HL напряжение, предется ставить отдельный бек, который поддерживает 6 банок. Возник вопрос, какой бек выбрать? китайский не расматриваю, в цене ограничения нет.

И еще вопрос, кто нибудь юзал 480-ку, есть отзывы, на сколько хорошо летает, нюансы при сборке или косяки в конструкции, как например на сколько хорошо там продуман хвостовой ротор и ремень и т.д.

По бэкам - я летаю на вестернроботиксе - вроде надёная хрень 😃
По нюансам - это по большому счёту - та же 400-ка - известная и надёжная, только слегка проапгрейженная. Косяков там сильных быть не должно. Нюансов тоже - простой как автомат Калашникова 😃

Lesnoe

В уге есть джампер, чтобы больше 6вольт выдавать, только не помню сколько точно

Да еще главное отличие логи480, что паки 4000мач нужны.

Морбо

А есть отзывы буржуев, в ютубе я видел много видео с полетами лого 480, они уже там как 3 месяца летают.

1 month later
binomax

Пришел комбокит. Заказывал у Игоря. В течении недели буду начинать собирать. Планирую для начала использовать паки Gens Ace 6S 3300 (половинка от Logo 600 3D) А есть еще владельцы у нас?

Морбо

Я себе заказал на shop.mikadousa.com/Logo-480-Xxtreme_c_10.html не реклама, обещают поставку на следующей неделе. Буду комплектовать под HV-сетап + мотор пиро 1600-1200, регуль стоковый уго, V-bar сильвер лайн 5.3. Бек US-robotic gerkulec. Сервы на циклик BK на хвост futaba. Батареи планирую использовать максамп 4000 150С.

Nevai

А чего в Москве не стали покупать? Сезон и так короткий, а ехать будет неизвестно сколько

Морбо

Я ждал его 3-месяца. Терпение лопнуло. А что он уже поступил в продажу или до сих пор доставка 14-дней?

Nevai

Да я вчера у Игоря был, видел коробки лежат, ждут покупателей 😃 Правда не уточнял, есть ли свободные…