alzrc devil 380 fast

Jan308

Главное чтоб биения не присутствовало.

А как вы почувствуете биение?

Tom669
Jan308:

А как вы почувствуете биение?

Поставь, покрути и будит видно.

krachka86

Владельцы вертолета devil 380 подскажите… Диаметр болта крепления лопасти к хвостовой цапфе такой же как на гоблине 380 или разные?

Все разобрался) Такой же ))

Utyyflbq111
krachka86:

такой же как на гоблине 380

Как на Алене 500м

krachka86

Просто заказал на Goblin 380 лопасти попробовать alzrc Devil 380 (по крайней мере написано было на сайте что совместимы с Devil 380), а они в месте крепления очень толстые, в цапфы для 380го гоблина точно не влезут. И вообще эти лопасти копия лопастей KBDD для Аленя 500го.
Выходит что у гоблина и девила 380 разные цапфы хвостовые и болты крепления.
Не знал этого… Так бы не заказывал.
А если их подточить с обеих сторон до нужной толщины, не разлетятся ли? Придется еще и втулки точить под болты.

InterceptorRC
krachka86:

они в месте крепления очень толстые

Так и есть.

krachka86:

если их подточить с обеих сторон до нужной толщины, не разлетятся ли?

Там, в общем, пластик достаточно пластичный, так сказать. У меня летали, но потом вернулся на родные лопасти. И стачивать нужно относительно ровно, чтобы в цапфе их не перекосило.

1 month later
dima-zof

Кто нибудь ставил натяжитель ремня хр.Нужен ли он?

lvsw
dima-zof:

Кто нибудь ставил натяжитель ремня хр.Нужен ли он?

Стоит и на Devil 380, и на Goblin 380. Хуже от него точно не будет, но ИМХО и толку особого нет.

Tom669

У меня стоит. Если есть то ставь, хуже не будет. Если нет то и без него нормально.

Vladimir_K=

А если и без него нормально, то к чему балласт таскать?

lvsw
Vladimir_K=:

А если и без него нормально, то к чему балласт таскать?

Скажем так, от него есть толк небольшой - четко понятно на сколько нужно натянуть хвостовой ремень (в мануале нарисовано как ролик должен встать). Но вот на G380 есть косяк с этим натяжителем - люто свистит ремень хвоста без нагрузки.

Tom669
lvsw:

люто свистит ремень хвоста без нагрузки.

У меня ни какого свиста, что с натяжителем, что без. Ремень свистел только когда я его сильно натянул.

lvsw
Tom669:

У меня ни какого свиста, что с натяжителем, что без. Ремень свистел только когда я его сильно натянул.

на devil 380 у меня тоже не свистит, а на g380 есть неизлечимый свист.

dima-zof

Мотор сильно греется ? Включаю без лопастей ор и хр даю полный газ ,за пол минуты нагревается до 60 градусов.Как у других?

Tom669

У меня после полета горячий но не сильно, рукой можно держать., Смотри как регуль настроен.

NiksonE
dima-zof:

Мотор сильно греется ? Включаю без лопастей ор и хр даю полный газ ,за пол минуты нагревается до 60 градусов.Как у других?

Проверяйте в полете. Полного газа не будет и других факторов море.

alien131314

конечно, надо проверять в полете. И это. 60 градусов - это измененная инструментально температура или субъективно? А то мне уже заявляли что там 60 градусов, а я сразу же померял и оказалось 40.

dima-zof

У кого какие настройки регулятора?Програмируется через карту или можно без неё?

Tom669
dima-zof:

или можно без неё?

Только через коробочку или через комп. Выставляй настройки в соответствии с параметрами твоего мотора.