msh protos max v2

alien131314

они это особо не рекламируют, им надо писать.

Сироб

Не, не. Было просто любопытно, как они выглядят, в чём отличия…
На DX7s вкрутил стики от LP6DSM, они меня устраивают на 99%. Рулю щипком…

alien131314
Сироб:

стики от LP6DSM, они меня устраивают на 99%.

мало в симе сидите. У меня зубчики на похожих стерлись очень сильно. Если делать пироманевры, палец постоянно соскакивал.

Kormag

А я пытаюсь VBC стереть в пыль. Не специально конечно, но посмотрим сколько продержаться. DX8 и 14SG держались молодцом, правда спектрум похуже. Конечные точки плавать стали.

7 days later
AhmA

полетал. Голова побаливает после отмечания днюхи, поэтому летать порезче и пофигуристее ссал.

Utyyflbq111
AhmA:

это поле рядом с Хельсинки

Нормальная у вас погодка!

2 months later
alien131314

второй полет как будто ускорен по отношению к первому раза в полтора.
У меня такое было с п380: восстановил и через 4 полета опять разбил, причем вхлам. Сочувствую!

AhmA

Игорь, он не ускорен. Я же говорил что подниму обороты. Никто и не померял сколько было…а летелось очень здорово.

alien131314

Я не говорю, что ты ускорял видео. Просто более динамичный.

AhmA

2300 на роторе, говорит мой тахометр в телефоне.

alien131314

ого, а я то думал, чего вертик такой шустрый

STZ
AhmA:

2300 на роторе

2300 на семисотке - агонь! 😃 Почти как Тарек! 😃

AhmA

на самом деле верт был очень послушен на таких оборотах. мне очень понравилось.

25 days later
AhmA

Пришли запы на днях, ну и я, дождавшись выходного, сел с утра за ремонт.
Поменял подрамник, шасси, хвост, подши, межлопастной и основной валы. Клеил подкосы и лопасти.
Произвел стартовый пуск, проверил сервы. По мелочи чего-то делал.День пролетел, ну и осталось сделать настройки и можно поднимать птицу.

shvion

Монументально слетал. Фантазии докинь и звезда будешь однако …

AhmA

Какая фантазия?
Туплю же, так и сказал в видосе.
Надо разлетаться для начала, а то не помню ни черта.
Был на радостях после ремонта и снова уронил. Ну эт в прошлый раз. А без верта особо не налетаешь. Сим я забросил, 2-3 полета в месяц, под пиво, если только. Короче агония прошла, и работа до кучи. Так что теперь 3-4 акка на выхах в реале и усе.

AhmA

Сегодня тоже летал, на каждом последующем акке леталось веселее. Но на второй сэт я не поехал. Ветер холодный заставлял после каждого акка грется в тачке. Видос есть, но сбились прицелы, сын не решился подправить и качество получилось не очень. Видос на странице моей в ютуб.