Compass eXo 500 - новая 500ка от Compass Model

Maxxim

Завтра покажут в Германии, ждем деталей

Nikolik
Alex71:

дизайнера-гомосека

Главное чтобы еще конструктор оказался - натуралом…

Alex71

Главное чтобы костюмчик сидел (С) 😃

Maxxim

Ну да, очень напоминает располневший варп, а еще я не понял как акк вставляется, внизу впереди как у варпа что ли?

Nikolik

Я что-то за регуль переживаю… ну и от кондовости компаса ничего не осталось в дань технологичности…

Vovets
Nikolik:

в дань технологичности

Объёмные формованные детали из карбона? Да уж, куда уж технологичнее. 😃

Kormag
patrik:

Еще инфа…

Цапфы ОР как деталь для танка деталь)))
Боюсь представить сколько половинка рамы будет стоить.

Dimenn

Еще фото этого чуда есть в этом посте нашего форума, акк под брюхом (боюсь шасси разъедутся и можно попращатся с акком).
Сервы теперь стоят ровно, но по мне HD 500 кажется покрепче.

2dfx

Хаб и межлопастной - походу одна деталь, как ХР на атоме 500. Сомнительно, но в то же время плюс.

alexfly

блин ну и страсть 😦
а так все хорошо начиналось:)
СТРАШИЛА ПОЛУЧИЛСЯ😢

Maxxim

Блин, в реале бы глянуть, но судя по фоткам странноватый вариант.

alien131314

Компас всегда славился дизайном. Не, я понимаю, что дизайн в нашем деле - не главное, но…ээээ…фуй, не думаю что такое чудо когда - нибудь куплю… хотя - как знать…

Waco

Народ на мессе был, скажем так, не очень восторжен… Хотя летал аппарат вполне достойно и красиво. Многим не нравились шасси. Что по нам, так маловат он.

Maxxim
Waco:

Народ на мессе был, скажем так, не очень восторжен… Хотя летал аппарат вполне достойно и красиво. Многим не нравились шасси. Что по нам, так маловат он.

В том что он летать будет неплохо не сомневаюсь, а вот внешний вид может подпортить все. Но тут еще важен ценник, ждем.
После 700к конечно маловат 😃

13 days later
3 months later
Maxxim

Вид в канопе симпатичный. Выход отложен на август. Думаю притащим, соберем и поглядим.

Kormag

Кто нибудь решился приобрести сеё чудо?! Или может помышляет?

Не успел))