New Logo 700

Mr_Miron

Наивные вы такие. Топ пилоты молчат, что у них сыпется. Я скидвал видос, где Мирка сказал, что пин развалился. В Москве у него вообще хвост срезало и он разложился , Ivanich писал про пин, из Питера фотка в чат к нам пришла. Ну сидишь ты и монитоишь форум с логой, да там такие же пилоты сидят, которые верт отжать не могут. У Тарека рвет ремни и роторы отрывает, лопаются валы. У него на роторе 2600, там не удивительно что рвет. Вы это видели? Нет, потому что они такие видосы просят не выкладывать. Waco отписался по пину, но когда был еще в микаде или уже в xlpower?
Строите статистику по пилотам, которые вертолеты не грузят, вот поэтому и не у всех оно ломается. А топы просто молчат

STZ
Mr_Miron:

Waco отписался по пину, но когда был еще в микаде или уже в xlpower?

Когда уже был в XLPower, иначе было бы:

alien131314:

Мы говорим не про тим пилотов - от них ты правду не узнаешь никогда.

😃

Waco

Ну, ничего себе задискусировали… А я ведь просто хотел сказать о случившемся. У нас много вертолётов есть, и не в том дело за кого летаем. Просто этот Лого 700 у которого пиньон сорвало был практически новый, всего полётов 10 сделал. Да, и не в том дело новый или нет. Вещь, в данном случае пиньон, должен быть качественным. Кстати, Микадо и не отрицает того, что бывают такие случаи. Внешне всё в порядке, как ты проверишь его натяг на валу??
Наша команда XL Power. Вертолёты хорошие, но тоже не без изъянов. Много доработок делается, материалы заменяются, лопасти не все с ним работают… Но, об этом в другую тему.

Mr_Miron

Если натяг не проверить, меняйте технологию, метод стопорения. Сварку делайте, винт ставьте. Пусть фантазию инженерную влючат

Waco
STZ:

a Waco, на минуточку, хвалил Микадо до тех пор пока не подался к XL Power.

Стас, не могу обйти ваше высказывание… Понимаете, дело ведь в том, что я до сих пор не ругаю фирму Микадо с многими в очень хороших отношениях. И инфу о пиньёне я написал не с целью очернить фирму, а с единственной целью, чтобы такая инфрмация была доступна.

У нас прогорел поршень на “ослике” уже во втором полёте. Никто не принял на себя такой брак - ни производитель, ни продавец. Да, Бог с ними, я купил новую пару и летаем дальще…Правда нитру до 15% снизили. .Но, следующий мотор будет Ямада. И, не смотря на произошедшее, я всё равно говорю, что ОС Макс выпускает хорошие моторы. Ну, не повезло…Бывает.

Mr_Miron

Нельзя ругать свой вертолет, его рано или поздно придется продавать).
Шутка, но смысл есть)

11 months later
STZ
greg_v:

Чудаверт!

Согласен! 😃

4 months later
greg_v

Погонял сегодня. Верт не видел неба с апреля. Были мысли продать. Привык я к крякве, этот другой, очень хорош, оставляю!