New Logo 700

Igor_Nack

Облет состоялся. Вертолетом остался доволен. Однозначно любимый вертолет на следующий сезон.

Igor_Nack

За нее отдельное спасибо Тимофею Гончарову!!!

STZ
Igor_Nack:

Облет состоялся. Вертолетом остался доволен.

Это 717 или 697мм? И какой сетап, если можно?

Igor_Nack

Logo 700 697VTX, Kosmik 200, Scorpion 4524-520 Ultimate, Savox 2271SG + 2272SG, 14T пиньон. Практически стандартный сетап для этого вертолета.

STZ

Так это ты уже почти собрал, можно сказать. 😃

ЗЫ: А я сегодня, почти отчаявшись уже дождаться 697mm лопастей чуть было не тыцнул “купить” версию с 717mm. Но в последний момент подумал, напишу-ка я товарищам в Микадо. Ответ был неутешительным, проблема исключительно в самих лопастях. Т.е. киты, даже те, что по преордеру - уже готовы, а лопастей нет. 😦 И честный ответ “не знаю когда, сами в шоке, ждем”. А мне 717mm с моими легкими аккумами 12S/4000/45С ну никак ни в дугу. Погоды нелетные уже, первый снег был в понедельник, можно и подождать.

Да, сервы я уже заказал, тем не менее. Остановился на KST815/805Х, брашлесс, по характеристикам быстрее/мощнее чем все что у меня до этого было. Рискнул. Не знаком с их творчеством доселе, но посмотрим.

STZ
Beretta:

В Москве 697 в наличии.

Мне с Москвы не катит. Дорого + таможня отожмет НДС. 😦

brush
Beretta:

Начал собирать потихоньку.
drive.google.com/file/d/…/view?usp=drivesdk

Владимир .
Мотор PYRO 750 C.? Заказанный вал, Вам Контроник прислал? Сколько обошёлся с доставкой?
З.Ы. 800-я Пира туда не подходит , не по Kv. не по диаметру вала … У нас человек мучается , какой мотор поставить ; PYRO 750 , или PYRO 750 C.
Кстати он списывался с Контроник и ему ответили , что можно купить мотор уже готовый , под этот вертолёт .
З.З.Ы. пожалуй будь на Вашем месте , не ставил бы Космик - обошёлся бы Jive120 PRO. Всё таки на 200 гр . меньше …😉

Igor_Nack

С Pyro-750 не все так просто. Версия с длинным валом L2 доступна только с kV 500, что на мой вкус немного маловато для 700. Версия с kV 560 может и будет, но значительно большим сроком поставки, поскольку в данный момент производится Kontronik только по предварительному заказу. Я поставил Scorpion 4525-52 Ultimate и вполне доволен.

Beretta
brush:

Мотор PYRO 750 C.? Заказанный вал, Вам Контроник прислал? Сколько обошёлся с доставкой?

Мотор PYRO 750 C, вал и подшипники прислал контроник, поменял сам, вал L2 17 евро, подшипники по 8 евро, доставка 4 евро.
drive.google.com/file/d/…/view?usp=sharing
drive.google.com/file/d/…/view?usp=sharing

brush:

З.З.Ы. пожалуй будь на Вашем месте , не ставил бы Космик - обошёлся бы Jive120 PRO. Всё таки на 200 гр . меньше …

Мой jive 120 PRO весит 140 гр. с проводами, а мой космик 200, что на фотке, весит 200 гр. без проводов, но проводов не будет, так что разница около 60 гр. не критична, с учетом того, что новый Лого 700 сам по себе очень легкий. Но самое главное jive 120 PRO 12S максимум, а у меня 14S сетап.

STZ

На mikado-heli.de появились киты с 697мм лопастями!

Beretta

Стас, надо брать!
drive.google.com/file/d/…/view?usp=drivesdk
Вчера приделал хвост и завел его, вибраций нет вообще, хв. вал вращается идеально…
Хвост у него супер легкий, длиный и быстро снимается, можно носить без хвоста, в любой лифт влезет.
Анти статик кит адекватно работает, нео с vbc не глючат.
Вот только, где найти левелер под его тарелку не знаю, 14 мм. ос. вал.
Батарейный отсек огромный, навые батарейки SAB 4800 7S comp. x2, думаю со свистом влезут.
drive.google.com/file/d/…/view?usp=drivesdk

STZ
Beretta:

Стас, надо брать!

А я вчера и заказал себе! 😃 Тут отписал уже после оплаты. 😃

STZ

Пришла sms-ка, что 700-ка моя уже в Эстонии. Через пару часов привезут. 😃

А я на работе. Вот уж точно, “Born to fly / Forced to work!” 😦

Вечером выложу пару фоток.

STZ
alien131314:

Выкладывай! Когда уже облет? 😃

Вот с этим не так скоро. 😦 Ты знаешь, мне сейчас переезд предстоит лютый, а что-то в запарке при переезде похерить - не хотелось бы.

Плюс еще сервы не пришли с aliexpress, a это ни разу не быстрые китайчики. Собирать Logo700 без серв - мартышкин труд, ибо с сервой элеватора там покруче гинекология, чем на 550/600/690SX - там как я понял вообще серву надо сразу, еще до скрепления половинок поставить. Но зная себя - понятно что не вытерплю, как минимум голову и хвост соберу на днях. 😃