New Logo 700

Sergey_BSB

Владимир, так где вы были раньше — заботливый вы наш информатор ?

racer-g:

Выводы надо делать и понимать с кем общаешься.

На основании чего — компромата? А сложно просто почитать более ранние личные сообщения пишущего?

Я повторюсь, я знал всю эту слитую инфу и ранее , но она ни коем боком к тому что написал человек сейчас.
Опять, же когда он писал хвалебную оду Микаде Лого ранее, никто не выложил этот компромат и не написал — кому вы верите. Микадо г…, потому что пишет вот такой чел…

Mr_Miron

У меня были приятные впечатления. Писал толково. Я в чем-то с Максом согласен, в чем-то с Waco. Но то что кидало не знал…Я тоже схавал

Vladimir_K=
Sergey_BSB:

Владимир, так где вы были раньше — заботливый вы наш информатор ?

Вопросом на вопросы? Не оригинально. Но отвечу особо внимательным: информация в кавычках, а чуть выше указан автор. Кавычки означают, что это - цитата. Что такое цитата можно спросить у Гугла.
Для альтернативно одаренных: никто, кроме Браша , до случившегося, этой информацией не владел, сегодня я эту инфу из него вытянул. Раньше я был там же, где и остальные - в неведении. Время и способ получения информации указать?

alien131314
Vladimir_K=:

Для альтернативно одаренных: никто, кроме Браша , до случившегося, этой информацией не владел

А вот меня беспокоит дежавю. Кажется, эта инфа где - то уже пробегала. Допускаю, что даже в этой ветке…

Vladimir_K=
Sergey_BSB:

Владимир , пишите за себя от своего имени и то что знаете ВЫ .

ОК. В следующий раз так и буду писать:“А вот ссылка на общедоступную, подтвержденную фактами, но неизвестную никому, кроме BSB (как оказалось), информацию, от моего имени”.
Кстати по поводу советов: переадресовываю рекомендацию одного, несмотря ни на что, неглупого человека: 😃

alien131314:

Давайте Вы не будете указывать людям, как им себя вести. Тогда они не будут Вам говорить, куда Вам стоит пойти.

Я внял, а Вы?

Sergey_BSB

Рад за вас. )))))

Лично Вам , по большому секрету, расскажу, что и Максим и я и многие -многие с этого форума знали эту историю.
Кое кто забыл, кое кто (как Браш) “сохранил”, кое кто помнит вскользь.

Мой спартанский интерес был в том, что я вспомнил и мне было интересно как и когда Браш “это” выложит как окончательный козырь. Потому что Максим не Максим , если это не сделает.
У него могло получиться как бы случайно красиво поставить точку.
Но… Максим как всегда — опередил события (влез в бан). )))) И получилось всё пошло и из под тишка.

Поэтому ратовать за Максима не буду, он заслужил. Карма настигла.

Alex71

Альберт Куликов это отец Владимира WACO и Юрия…

alien131314

Люди добрыя! призываю вас, ну давайте уже начнем про вертолетики, а? Я вот “радостью” хочу поделиться: мне уже и протос начал мозг выносить 😃. Подробности - в соответствующей ветке.
Да, и там, кстати - комментарии, почему скорее всего и в логе, и тут точатся валы 😃.

hobbykingby

Ура! Теперь то мы узнаем истину про точащиеся валы! Я вот знаю почему балку гнет… ответ в моем последнем видео кстати.

Сергей , хорош " шакалить" это смешно и по детски . Дождись Максима))

alien131314
hobbykingby:

Ура! Теперь то мы узнаем истину про точащиеся валы!

Буй его знает, истиной ли это будет. Вал ХР посадил на микроскопическое количество локтайта. Вал ХР смазываю. Посмотрим…

hobbykingby
alien131314:

Вал ХР смазываю

Зеленой жижей?

везет вам… я столько времени летать не получается… что б до износа довести чтото в логе моей… или это все ЗЖ))

Alex71
Maeg:

либо я что-то сильно не понимаю.

Видимо да. “Мощные” батарейки позволяют дольше держать напряжение около максимума. Остается вооружившись куркулятором подсчитать этот максимум по оборотам. (50,4х520)/9,71=2699,07 Так что вполне возможно 2300-2400 натянуть. Без запаса, конечно, но можно.

Mr_Miron

50.4 никакие акки не удержат, HV если только, но и то не долго. Реально, но при хорошей нагрузке уплывут обороты

Alex71

Юра, не хочу рыться и приводить цитаты. НО Владимиром были приведены данные что акки у него чуть ли не 100 С при 5000 махов 😃 несложно с калькулировать и понять что это не “любые” акки.

AlexandrCNH

Алексей, ты же тертый калач, как ты такое писать можешь?
Ты тоьько что формулу вечного двигателя написал, буквально.

Beretta

У меня такие-же акки, оптиповер ультра, там 50с основной их рейтинг.
100с это их кратковременная отдача.
Optipower не делает акки 100с и ни кто не делает.
Это была очередная лажа от Waco.
Это просто обычные хорошие акки и не самые мощные.
У моих SAB 60С у Gens 65C
Как сделать на лого700 2400 об. Стас давно написал уже.

револт

Вопрос к знатокам. А вы регуль при каком напряжение обучаете (программируете)? Калькулятор Мела так называемый указывает обороты ротора при напруге на аккумуляторе меньше 3.7 вольта на банку и напряжение в нём не выставляется оно там по умолчанию уже. А у акка с хорошим рейтингом напряжение возрастает и держится довольно долго, этим и отличаются брендовые акки от обычных . Космик можно запрограммировать на полностью заряженных акках и обороты у вас будут намого выше и на рекомендованных 4.0 на банку где обороты будут при полке 80% в заданных пределах . А на логе стоит космик.

Beretta

Так зависит от того с какой целью я хочу использовать говстор космика.
Если у меня например две колбасы, одна новая а другая старая и я хочу летать на обеих с одинаковыми оборотами тогда можно 4.0 и меньше на банку, в зависимости от состояния старой колбасы.
Если хочу получить максимальные обороты на свежей колбасе тогда 4.2 на банку.
А ещё лучше переключится в режим простого гувера.

3Daemon

Илья, просьба не относить меня к “знатокам”, но гувер у Kosmik/Jive Pro (да вроде и у всех Контронов) обучают на полностью заряженном силовом паке. Откуда Вы взяли “рекомендованных 4.0 на банку”?
Что касается напряжения на акках - вольтаж даже на очень хороших падает на 49V (12S) просто на раскрутке и взлёте. И дальше только снижается. Скажем так даже на хороших паках гдет 45 вольт на второй минуте полёта. Вроде все у кого есть телеметрия это знают.
Если хотите - у меня есть логи и графики телеметрии. JivePro правда а не Kosmik.

Beretta

Лог моего космика 200, так ведет себя напряжение (сининии).

drive.google.com/file/d/…/view?usp=drivesdk

Акки 14S Gens 65C, максимальная кратковременная отдача 130C

Я не обучаю свои космики и про на полностью заряженных акках
Не вижу смысла, мне проще говстор вообще не включать.
Игорь вы написали что обучаете, скажите за чем?
Ведь это ни чего не даёт, кроме возможности прервать начатый полет, а затем продолжить его на тех же оборотах.