Goblin Fireball

Hase

Судя по видео на кирпич не похоже.

Dimenn
alien131314:

я в настоящее время летаю на 2650

Вот на эти обороты как раз и настроил недавно 500-й спорт, классно летит и пуляет хорошо.

3Daemon

SAB’ы опубликовали раскраску, ну стандартно в общем.

hadov
3Daemon:

ну стандартно в общем.

Ща это модно! В стиле " COMET"😁

Дурацких стрелочек нет , черных рисок , и прочей петушиной атрибутики.
Мода сменилась на минимализм - что радует - меньше движений аэрографом.😁

Utyyflbq111
hadov:

меньше движений аэрографом.

Ну это же не Bentley, что бы одну полосочку художнику ручками 4 часа беличьей кисточкой рисовать 😁

3Daemon

Ну раскрас (и варианты) в общем как у G380. Интересно что шаськи - класические а не “культяпки” как у всех последних SAB’овских моделей.
Картинки мелкие и не очень понятные - но видно уширение в боках канопы, там где движок - direct drive. Хотя вроде-бы не нужно это, диаметр движка не больше диаметра шкива привода хвоста и меньше ведомой шестерни у классического привода. Для охлаждения так расширили?
Да всё ещё может измениться, реально будет понятно как и чего - когда увидим мануал.
Я вот честно, никак себя понять пока не могу - а хочу-ли я Файрбол купить. Вроде и мелковат он, ушёл я от такого размера вроде (380 - минимум), но блин, интересно же!

25 days later
priller_13

а какое отношение предзаказ на большой комет имеет к файрболу/мини-комету?

28 days later
Dimenn

Интересно к нему модная сумочка будет?

3Daemon

SAB-brochure-2017 (PDF 21,6 MB )
со всей линейкой продуктов, красивыми фотками, а так-же некоторой инфой по новинкам включая Fireball

Dimenn:

модная сумочка

Уже! 😉
НМ062

Dimenn

Как то миникомет громко звучит, я бы сказал микрокомет, а то и нанокомет. 😁

alien131314

интересно, какие есть варианты батареек к сабжу? 1300 6S по идее будет перебором.
Блин… 6 банок на 280е лопасти, куда мир катится…
Кстати, RTF вес - 895 грамм, если я правильно понимаю, это как моя форза RTF, если я правильно помню…

3Daemon
alien131314:

какие есть варианты батареек к сабжу? 1300 6S по идее будет перебором

Рекомендация производителя “6S 900-1250mAh”. Ну… на 1200 есть в продаже несколько вариантов, а вот меньше?

скрудж

VBAR NEO c FUTABA на прямую работает? Похоже на нем некуда ставить отдельный приёмник. Менять так аппаратуру не хочется.

3Daemon

Интересно, чей-таки регуль взяли за основу? С сервами походу понятно - BK.

картинка кликабельна, будет чуть крупнее.
Ну и видео, где Дядя Берт сначала летает на заднем дворе своего дома, а потом показываает сарай, в котором будет то-ли склад, то-ли производство - BK серв, SAB Goblin хеликов, SAB лопастей.

www.facebook.com/bertrc/videos/1391649367539768/

KAPACb

Сильно похож на ХВ в4 60А. Только без кожуры. Расположение всех выводов один в один.Форма радиатора и платы тоже.

Hase

Где то на Хелифрике было про сервы, говорят кст