Новый Лого 600

Waco

Не только в Бешкеке светит солнце… У нас, правда с перерывами оно тоже выглядывает. Насмотревшись на Ротор Лайф высокооборотных полётов на моделях Лого и мы решили также “поднять планку”. На модель поставили шестерню с 15-ю зубами. Обороты теперь 2500, получился очень даже резвый вертолётик.

alien131314

Отличный полет! Это сколько в день акков надо летать, чтобы вот так научиться…

Waco

…стандартно - 10 по минимуму, а так в хорошую погоду 18-20.

alien131314

Я примерно столько и летаю, но штота неособо получается, хотя прогресс, конечно, есть.

Waco

Ко всему прочему, ещё и симулятор вечерком по 2-3 часика. Все программы отрабатываются в симе и потом на поле. Могу полёты аэромюзикл новые показать, если интересно…
Насчёт получается-не получается. Тут не только от человека много зависит, но и от многих факторов тоже. Бывает ведь у всех - вчера всё летало без проблем, а сегодня ничего не получается… Или вертолёт не хочет лететь, тоже ведь с характером модели! Мы перепробовали много моделейв поисках “своего” вертолёта поэтому без труда меняем вертолёт, если , ну не хочет лететь. У нас два Лого 700. Один -ласточка. Второй постоянно в проблемах. Всё одинаковое, а модели вообще разные. Сейчас его решили продать, видать не ко двору. Скоро придёт XL Power Spektr 700, очень ждём его. Модель очень перспективная и многие его хотят уже сейчас. Брат будет летать в этой команде, т.к. наш многолетня команда в Швейцарии прекратила своё существование - закрылась фирма. XL Power пригласила Юрия к себе. Поживём - увидим.

1 month later