Полумакет под кроватью

dps

Рельсы все от Пико. П-рельс 790 четыре круга и 880 два круга. Есть 6 стрелок- Три правых и три левых. Прямые отрезки большие, средние и короткие. Одна расцепка. Один семафор Точное количество могу посчитать, если это необходимо.

РОМАН_1984

димас есть рельсы.тоже пико старое.если хочеш можем махнутся на модель грузовика.

dps
РОМАН_1984:

димас есть рельсы.тоже пико старое.если хочеш можем махнутся на модель грузовика.

Если вы о том грузовике. что на фото, то это обычный старый советский грузовик из серии железный техники- тент снят. И он уже не мой, он уже сына. А рельс пока хватает.

9 days later
ADF

Запоздалая мысль: можно было саму кровать от стенки буквально на 5-8 см отодвинуть (перманентно) и на выиграные сантиметры увеличить ширину макета.

dps
ADF:

Запоздалая мысль: можно было саму кровать от стенки буквально на 5-8 см отодвинуть (перманентно) и на выиграные сантиметры увеличить ширину макета.

Я долго боролся между реалиями и желаниями. Кровать получилась шириной 950 при матрасе 800. Щит пришлось обрезать до 850 из-за плинтуса (-30мм) и что бы на него не наступать, когда убран (-70). Что бы на щите разместитькруг радиуса 880, да еще несвешивая стрелки, его пришлось бы делать шириной 1000, а кровать еще шире. Но детская комната узковата для такой широкой кровати, а развернуть ее нет возможности. Но у меня есть задумки как все же разместить больший круг, но вторым этажем. Надо подумать.