UFO на БК моторах - сделаем сами ???!!!

AndroNNNio

Мда, есть умельцы в русских селеньях 😃

AndrKolom

Представляю наши мультикоптеры

С ув.,

Андрей

Alex_64:

А чайниковский вопрос, ко всем наверное?

Тема вот называтся: “UFO на БК моторах - сделаем сами ???!!!”. А что с исходниками софта, они закрытые? У всех?

Я начинал эту тему на этом форуме, получить все исходники к нашим платам совершенно свободно можно вот здесь
Сайт, на котором обсуждается все наше оборудование, известен.

С ув.,

Андрей

Igelsoft
Alex_64:

А можно прямой ссылкой ткнуть

Ну, раз сложновато - изольте) Но дальше тогда будет намнооого сложней 😉

Коптер Сергея Кендыша
Немец, его продвижением Андрей Коломиец занимается
Платформа на PICе и ее развитие
На РЦГрупсе и еще найдется…)
Если интересует вопрос повторения, копания в исходниках можно избежать. Все howto, схемы и прошивки имеются по ссылкам )

Alex_64

Спасибо всем. На форумах линки на софт позарыты, оказалось.

Повторять смысла наверное нет - к чему лисапед изобретать? Просто интересно, для повышения кругозора.

AndroNNNio
AndrKolom:

Представляю наши мультикоптеры

Это то, что не продалось, штоль?

AndrKolom
AndroNNNio:

Это то, что не продалось, штоль?

Это как раз то, что продалось… А у Вас не продалось, штоль?

AndroNNNio

А мы не продаем. Наоборот, купить хотим.

AndrKolom
Igelsoft:

Ну, раз сложновато - изольте) Но дальше тогда будет намнооого сложней 😉

Коптер Сергея Кендыша
Немец, его продвижением Андрей Коломиец занимается
Платформа на PICе и ее развитие
На РЦГрупсе и еще найдется…)
Если интересует вопрос повторения, копания в исходниках можно избежать. Все howto, схемы и прошивки имеются по ссылкам )

Спасибо за такое мое представление - я в нем не нуждаюсь, и НЕМЕЦ у меня и Сергея одинаковый. В данной теме, я не называю адрес русского ресурса, посвященного проекту, в котором наиболее полно реализованы все возможности мультикоптеров.
Но Вы можете легко найти его в интернете или по запросу.

AndroNNNio:

А мы не продаем. Наоборот, купить хотим.

Обращайтесь, поможем.

С ув.,Андрей

AndroNNNio
AndrKolom:

Обращайтесь, поможем.

Обращались, спасибо. Но покупать 100-долларовый пульт за 250 баксов как-то в лом.

AndrKolom
AndroNNNio:

Обращались, спасибо. Но покупать 100-долларовый пульт за 250 баксов как-то в лом.

Я думаю, Вам есть смысл подождать, пока Вам кто-то просто бесплатно отдаст весь предварительно купленный и собранный комплект мультикоптера на который Вы смело сможете повесить камеру стоимостью 2000 долларов.

botvoed
AndrKolom:

Спасибо за такое мое представление - я в нем не нуждаюсь, и НЕМЕЦ у меня и Сергея одинаковый…

Андрей, что же Вы каждый раз тычите в свое незнание и непонимание!
Если у дороги стоят два автомобиля это не значит, что в нутри они одинаковые!
Вы про форму в иститутах не изучали? 😃

Если вам кажется одинаковость готов с вами подискутировать 😃
Только предметно , а нетак - у него 4 колесаже… у негоже руль есть…

Piranha

Не Серега, у нас же не все четырехколесные:) У нас лисапеды трехколесные есть и джыпы о восьми и шестиногах!
Я Кстати своему трикоптеру название придумал, ласковое такое Горыныч !..Эх зря название рассекретил:) Главное чтоб андр не побежал домен такой регистрировать 😃
Может лого нарисую новое 😃
По существу же дела-Трикоптера восстановил, спасибо Барсику за чорные пропэллеры 😃 С ними кстати аппарат летает мягче и вибраций меньше:) APS винты всетаки тяжеловаты и жестковаты!
Сижу черчу новую раму для трикоптера, немного проапгрэйженую с учетом всех последних наблюдений

А по поводу видео небезызвестного товарища так я понял всё!!!
Этож отличный маркетинговый ход районного хозмага!
Этож надо такую маркетинговую акцию по продаже друшлаков залежалых развернуть,
ну понятно щас же типа нанотехнологии и роботы всякие у всех на устах, а тут “изобретатели” понимаешь,
робота изобрели летающего вот друшлаки роботами комплектуют !
“Покупайте наши друшлаки самые летающие друшлаки в мире” причем друшлаки не какиенить а промышленного производства!
это “роботы летающие” самопальные а подвесы и друшлаки настоящие, дорогие, промышленного производства!😃

AndrKolom

Я вынужден объяснить, что на этом форуме и на вашем родном, которого вам почему-то мало и вы влезли в начатую мною тему и вынудили меня создать свой ресурс, я ничего обсуждать, спорить, доказывать не буду. Все обсуждения мною проводятся в другом месте. А вы можете здесь говорить гадостей сколько хотите - меня это не трогает.

andreyda

www.strf.ru/science.aspx?CatalogId=222&d_no=28228 Интересно чего тут нового какие изобретения? повторение чужих разработок называется плагиатом. Если я не прав назовите хотя бы одно существенное отличие от немецкой разработки? разводку печатной платы по существующей схеме - извините это работа для школьника.Д проведена большая работа , но это неизобретение -тут нет новизны . когда хочется заработать -так и нужно говорить. новыдовать чужие заслуги за свои ???

Олег#

вот опять противостояние двух проектов началось …
мдааа…
п.с.
а цена от Андрея
мне тоже показалось завышена накрутить от 15-25% это нормально
нуу а больше😵
я бы купил с удовольствием
тем более на данный момент предпочтение всё таки Андрею и отдаю 😦

alecs2000
Олег#:

вот опять противостояние двух проектов началось …
мдааа…

ага чья куча больше!

Буду помидоры раздавать! 😃

[QUOTE=_предпочтение всё таки Андрею и отдаю 😦[/QUOTE]

Аналогично!

AndroNNNio
AndrKolom:

Я думаю, Вам есть смысл подождать, пока Вам кто-то просто бесплатно отдаст весь предварительно купленный и собранный комплект мультикоптера на который Вы смело сможете повесить камеру стоимостью 2000 долларов.

Андрей, заметьте, про коптеры я ни слова не сказал. Это отдельная тема. Вы их делаете, и продаете так, как считаете нужным. Я говорил только про пульт. И камера моя, которую я хочу повесить на коптер, стоит 100 баксов, а не 2000 (откуда вообще эти цифры?).
Может, действительно, Вам стоит чуть пересмотреть маркетинговую политику? Вы лично от этого только выиграете, а счастливые покупатели будут бегать за Вами по пятам и слагать Оды в Вашу честь. И я в их числе (со своей 100-долларовой камерой 😃))))))))))))

alecs2000:

Аналогично!

Присоединяюсь!

Piranha:

друшлаков

Ну ДУРШЛАГОВ, если уж на то пошло. А вообще, зря Вы так. У каждого свои методы, и Ваш не лучше.

Олег#

Может, действительно, Вам стоит чуть пересмотреть маркетинговую политику? Вы лично от этого только выиграете, а счастливые покупатели будут бегать за Вами по пятам и слагать Оды в Вашу честь.

+1

Piranha
Олег#:

тем более на данный момент предпочтение всё таки Андрею и отдаю 😦

Никого агитировать не собираюсь но могу одно сказать с уверенностью, никто кроме Сергея в данной теме не имеет в нашей стране более глубоких знаний по квадро и прочим многокоптерам, а его летной практике на таких аппаратах могут позавидовать 90 процентов участников данного форума! Я не говорю уже о человеческих качествах 😉
А вот до андрколома только через год дошло например что легкие аппараты летают лучше(слава Богу что дошло) Хотя многие из “вторгнувшихся” в тему эту давно говорили об этом на что не раз получали обвинения в нападках каких-то выдуманых и были зачислены чуть ле не во врагов народа 😃

По существу темы сел подвес для Горыныча рисовать через пару дней покажу готовый результат:) буду делать подвес под мыльницы на микросервах которые под рукой нашел 😃

Alex_64
Piranha:

Никого агитировать не собираюсь но могу одно сказать с уверенностью, никто кроме Сергея в данной теме не имеет в нашей стране более глубоких знаний по квадро и прочим многокоптерам, а его летной практике на таких аппаратах могут позавидовать 90 процентов участников данного форума! Я не говорю уже о человеческих качествах 😉

Наверное так и есть. Но это вроде не повод ВАМ говорить всякие колкости в адрес Андрея и язвить по-поводу и без. Ну ведь правда, да?

А вот до андрколома только через год дошло например что легкие аппараты летают лучше(слава Богу что дошло) Хотя многие из “вторгнувшихся” в тему эту давно говорили об этом на что не раз получали обвинения в нападках каких-то выдуманых и были зачислены чуть ле не во врагов народа 😃

Мстите, что-ли?

По существу темы сел подвес для Горыныча рисовать через пару дней покажу готовый результат:) буду делать подвес под мыльницы на микросервах которые под рукой нашел 😃

А вот это было бы интересно!

Piranha

Ну для начала мусчина, Вы, к сожалению не настолько глубоко погружены в тему да и не стоит забивать себе голову!
А поводов высказывать мне свое собственное мнение и это вовсе не колкости, у меня хоть отбавляй! Да мне и не нужны особо поводы чтоб общаться с людьми на форуме и делиться своим собственным мнением! А мести на форуме не место, я вообще человек не мстительный и это могут подтвердить все те кто со мной лично знаком, но тема вообщето не обо мне и не об андрколоме, тема про многокоптеры!