UFO на БК моторах - сделаем сами ???!!!

Alex_64
Piranha:

Ну для начала мусчина, Вы, к сожалению не настолько глубоко погружены в тему да и не стоит забивать себе голову!
А поводов высказывать мне свое собственное мнение и это вовсе не колкости, у меня хоть отбавляй! Да мне и не нужны особо поводы чтоб общаться с людьми на форуме и делиться своим собственным мнением! А мести на форуме не место, я вообще человек не мстительный и это могут подтвердить все те кто со мной лично знаком, но тема вообщето не обо мне и не об андрколоме, тема про многокоптеры!

Пишете не грамотно. Плохо учились наверное.

AndroNNNio
Piranha:

не настолько глубоко погружены в тему

Ну не важно, насколько кто в тему погружен. Кстати, за Сергея не агитируйте, святого человека видно сразу. А вот про подвес и я бы с огромным удовольствием пообщался. Хотя ни в гирах, ни в сервах - на бельмеса…

Brandvik:

А помоему дело не в спорах кто лучше, а в том что Андрей просто украл интелектуальную собственность и пытается на этом зарабатывать деньги систематически выдавая это как собственную разработку вот и все.

Ну нам, потребителям, есть до этого дело? У Вас на компе весь софт лицензионный?

Brandvik:

украл интелектуальную собственность

Донес до российской общественности?

Piranha
AndroNNNio:

А вот про подвес и я бы с огромным удовольствием пообщался. Хотя ни в гирах, ни в сервах - на бельмеса…

А в гирах особо и не надо петрить ибо гиру уже стоят в мозге аппарата, подвесом рулят внутрение гиры платы основной 😉

Alex_64:

Пишете не грамотно. Плохо учились наверное.

Дяденька, ну вот только этого не надо 😉 Учился я хорошо, но как свободный человек, для пущей эмоциональной окраски, пишу как хочу! Хочу правильно, а хочу ниправильна! но это к делу отношения не имеет

AndroNNNio

Ну вот это меня и купило в коптере. Пля, осталось коптер купить 😃

Олег#

закралась токая мысля 😉

AndroNNNio = AndrKolom
Андрей Перминов = Andrei Kolomiets

😒

Piranha
AndroNNNio:

Ну вот это меня и купило в коптере. Пля, осталось коптер купить 😃

Ну можно купить а ведь можно и собрать самому 😉 Я вот хоть и пишу иногда “не грамотно” но вот уже второй девайс подобный спаял благодаря кстати помощи Сергея и Единомышлеников(таких же ка я “врагов народа” и “националистов”) безвозмездной помощи кстати 😉

2botvoed -Сергей, у тебя кстати какие в подвесе сервы стоят? и можно фотку с видом на серву крен которая отрабатывает?

Brandvik

Нет, софт у меня не лицензионный, но и денег на нем я не пытаюсь зарабатывать.
Донести проект это одно, сорвать денег с чужого да еще и выдать за свое, это другое.

AndroNNNio
Олег#:

закралась токая мысля

В своем уме? Дал две ссылки на мой профиль. И что? AndroNNNio = Андрей Перминов

Piranha:

можно и собрать самому

Ну вот в том и дело. Можно писать неграмотно с техническим образованием, а можно писать грамотно и не иметь паяльника. А кина - иво хочицца.

Brandvik:

сорвать денег с чужого да еще и выдать за свое, это другое

Не могу не согласиться. Именно потому не стал покупать 100-доларовый пульт за 250 баксов, который как-бы прилагался к коптеру.

botvoed
Piranha:

Ну можно купить а ведь можно и собрать самому 😉 Я вот хоть и пишу иногда “не грамотно” но вот уже второй девайс подобный спаял благодаря кстати помощи Сергея и Единомышлеников(таких же ка я “врагов народа” и “националистов”) безвозмездной помощи кстати 😉

2botvoed -Сергей, у тебя кстати какие в подвесе сервы стоят? и можно фотку с видом на серву крен которая отрабатывает?

Фотки убрал 😦
Думал Всем интересно будет…однако непонятная реакция!
Сорри если что.

Отправлю по почте.

AndroNNNio
Piranha:

2botvoed -Сергей, у тебя кстати какие в подвесе сервы стоят? и можно фотку с видом на серву крен которая отрабатывает?

Ну это уже цирк 😃 На последнем видео из зала вы там были вместе. И только сейчас приспичило рассмотреть серву? 😂😂😂

Piranha
AndroNNNio:

Можно писать неграмотно с техническим образованием, а можно писать грамотно и не иметь паяльника. А кина - иво хочицца.

Ну так вот у меня степень хотения была настолько высока что поехал и купил себе паяльную станцию только для того чтоб коптер спаять, и не жалею нинасекунду 😉

AndroNNNio
Piranha:

поехал и купил себе паяльную станцию

Поздравляю с приобретением 😃

Piranha
AndroNNNio:

Ну это уже цирк 😃 На последнем видео из зала вы там были вместе. И только сейчас приспичило рассмотреть серву? 😂😂😂

Будете смеяться-Да!
Я вообще человек быстро загоряющийся и до сегодняшнего дня мне подвес невпирался ниразу а коптеры я делал чтоб полетать вудовольствие а сегодня вдруг захотелось фотик прикрутить к трикоптеру, прикрутил тупо для эксперимента винтом-результат невпечатлил, вот решил сегодня подвес сделать и самое смешное-сделаю! Яж если чего сильно захотел… то обязательно … выпью 😉

AndroNNNio
Piranha:

сделаю раз очень захотелось

Не сомневаюсь. И (ну это же очевидно!) Вы не можете их посмотреть вживую у Сергея, надо сделать официальный запрос через сайт. А там, как в сказке, и фоточки готовы 😃

Хотя, это Ваше дело. Умываю руки 😃

Piranha

Всмысле? А чего такого то? я сижу черчу подвес, у Сергея он готов и мне проще фотку попросить ибо черчу я его сейчас чем через пол Москвы к нему ехать смотреть или ждать выходных чтоб опять же посмотреть! Чего тут такого? опять подвох в этом какой-то ищите? форум вообщето как раз для этого и создан

Piranha

а цирк это когда “ехали медведи на велосипеде…” Кстати эти фоты будут не одному мне полезны, если что, я к примеру когда новый вертолет свой собираю всё детально фотаю и выкладываю чтоб другим польза была, ну иногда правда выложить забываю, если честно 😉

AndroNNNio
Piranha:

если что, я к примеру когда новый вертолет свой собираю всё детально фотаю и выкладываю чтоб другим польза была, ну иногда правда выложить забываю, если честно

Тут базара нет, респект и уважуха. А цирк - это ехали медведи друг на друге, а нах они это делают - не понимали. Вот это действительно цирк. А на велосипеде - это так, баловство.

Piranha
кошка:

Дим. А какая новая рама будет?

Вова, эту видел раму но чегото невштырило! Кстати думаю все время о балках тирэксовских, они блин намного легче профиля 10х10, но блин дополнительный гимор с креплением к круглому всего квадратного 😉
Я пока свою немного удлинил и крылышки отпилил бессмысленые, вобщем делаю так чтоб колпак формованый сделать и надевать и чтоб подвес снизу повесить а акум сверху!

MikeM
Piranha:

Не Серега, у нас же не все четырехколесные:) У нас лисапеды трехколесные есть и джыпы о восьми и шестиногах!
Я Кстати своему трикоптеру название придумал, ласковое такое Горыныч !..Эх зря название рассекретил:) Главное чтоб андр не побежал домен такой регистрировать 😃
Может лого нарисую новое 😃
По существу же дела-Трикоптера восстановил, спасибо Барсику за чорные пропэллеры 😃 С ними кстати аппарат летает мягче и вибраций меньше:) APS винты всетаки тяжеловаты и жестковаты!
Сижу черчу новую раму для трикоптера, немного проапгрэйженую с учетом всех последних наблюдений

А по поводу видео небезызвестного товарища так я понял всё!!!
Этож отличный маркетинговый ход районного хозмага!
Этож надо такую маркетинговую акцию по продаже друшлаков залежалых развернуть,
ну понятно щас же типа нанотехнологии и роботы всякие у всех на устах, а тут “изобретатели” понимаешь,
робота изобрели летающего вот друшлаки роботами комплектуют !
“Покупайте наши друшлаки самые летающие друшлаки в мире” причем друшлаки не какиенить а промышленного производства!
это “роботы летающие” самопальные а подвесы и друшлаки настоящие, дорогие, промышленного производства!😃

Дмитрий, то что Вы делаете достойно всяческих похвал, но мне кажется что не совсем корректно так себя вести на форуме. Ваш проект действительно стремительно развивается и идет своим путем, отличным от немецкого. Это очень хорошо.
Андрей пытается снизить стоимость немецкого проекта. Лично я считаю это не совсем корректным, но как пользователь только радуюсь этому.
То, что на этом форуме не дают ссылок на сайты, мне вообще не нравится. Вот мне например регуляторы нужны, кто мне может дать линк где их купить подешевле ?