UFO на БК моторах - сделаем сами ???!!!

AndrKolom

Господа Piranha и Botvoed!

Не замечали ли Вы, что любое ваше появление на этом форуме начинается не с обсуждения технических вопросов, а с перехода на личности и простите, банальной рекламы. Вы сами подумайте-то - почему же вас мало, как пишет Сергей? Да потому что вот как раз такой стиль общения с вами. И сколько вы не будете рекламироваться, если так будете общаться, такой круг вокруг себя и создадите.
Я вам предлагаю открыть на форуме свою ветку (если вам мало своего сайта форума, магазина и т.п.) и ругаться там сколько хотите. По-моему вы как раз мало занимаетесь развитием своего проекта, если у вас так много времени на эту глупую переписку, из которой ничего технически полезного не вытекает.
На счет выбора проекта на основании своих знаний языка - это тоже оригинальный стиль. Вы еще заставьте весь мир русский выучить.
Вам никто не мешает развивать свой проект, но для меня (да и для других людей на форуме) на вас тратить время, отвечая на умозаключения людей, которые имеют своей целью, извините, только нагадить - это просто глупая трата времени. Да я уверен, что и спорите и пишите вы сюда только для рекламы. Иначе что мешает открыть свою ветку на этом уважаемом форуме?
Из всех ваших сообщений только и сквозит уж очень по-недоброму ревностное отношение к чужим успехам и злорадостность по неудачам.
Прошу прощения за резкости, но уже достали…

С ув., Андрей

botvoed
AndrKolom:

Господа Piranha и Botvoed!

Не замечали ли Вы, что любое ваше появление на этом форуме начинается не с обсуждения технических вопросов, а с перехода на личности и простите, банальной рекламы. Вы сами подумайте-то - почему же вас мало, как пишет Сергей? Да потому что вот как раз такой стиль общения с вами. …

Из всех ваших сообщений только и сквозит уж очень по-недоброму ревностное отношение к чужим успехам и злорадостность по неудачам.
Прошу прощения за резкости, но уже достали…

С ув., Андрей

to Moderator Сорри последний раз больше мимо темы писать не буду!

Господин AndrKolom, а вы не задумывались про жизнь,про то что мы сами, и то что мы делаем по суте своей и есть реклама!
Обо всем что мы сделали, особенно если удачно - мы спешим расказать!
Мне кажется людям активным реклама нужна как воздух, и это действительно банально как и мир!
Вы глобукоуважаемый Андрей не исключение и столь же банальны как и все остальные! Но рекламируемый вами проект заслуживает внимания!

Только одно но, проект микрокоптера многие люди видят сквозь призму ваших мнений, и действий, но выже не всегда правы?
Думаю что нет, вот мы в лице нескольких человек и, поправляем вас-
а вы думаете мы злорадствуем!😦

flat

а может вам вместе встретиться и просто познакомиться. Наверняка полезно обоим будет.

AndrKolom
flat:

а может вам вместе встретиться и просто познакомиться. Наверняка полезно обоим будет.

Я много раз хотел этого и предлагал Сергею сотрудничество, но - увы… никакого ответа от него не получил, тем более, он все время говорил о том, что связан с кем-то какими-то обязательствами. На этом этапе я уже развиваю свой проект, вкладываю в него деньги и думаю, что буду мало чем полезен Сергею.
А если на форуме мы разговариваем на разных языках, то я сомневаюсь, что при личной встрече будет по-другому, хотя, я уверен, что сам по себе Сергей - отзывчивый, добрый и просто хороший человек.

Андрей.

Dopel13

Андрей приложил массу усилий и сломал не мало копий (в том числе в вечнозеленых единицах). Призма его мнений позволяет на этом всем сэкономить. А если его мнение не устраивает то можно обратиться к первоисточнику и ломать свои копья и даже дрова. Утверждение что первоисточник на буржуйском языке,абсурдно т.к. все комплектующие оттуда же и документация к ним тоже. Как ее читать то будем? Так что RTFM
Рекомендую Андрею обзавестись своим сайтом и форумом.

AndrKolom

По просьбе форумчан выкладываю фото собранных и отпрограммированных контроллеров без обвеса проводами.

Андрей

кошка

Пипец как весело. Двое умных людей, увлеченных одной идеей пытаются, не всегда корректно, подсказать друг -другу оптимальные пути решения некоторых аспектов конструкции, подсказать читающим эту тему оптимальные пути к достижению своей мечты, предостеречь от ошибок. Внимательно изучив эту ветку, и все ссылки, что тут упоминались складывается впечатления что оба самых активных участника этой дискуссии идут одним путем, только с разницей во времени примерно 1 год. Судя по постам Сергея, он прошел путь, который здесь описывает Андрей, и теперь пытается отсечь все лишнее, внести что то, новое, придумать свое. Андрей, усердный и талантливый, судя по постам, человек с великим удовольствием делиться своими достижениями, за что ему тоже огромное спасибо. Мужчина тратит кучу времени и сил, на постройку этих аппаратов, достаточно посмотреть на фото его первых, неподъемных, "не убиваемых моделей, и вот вам, легенький аппарат на последнем видео. Ребята молодцы, но читать эмоции становиться не интересно. Гораздо полезней читать технические аспекты, типа - "А у вас Андрей, там провода лишние, из за этого может случиться вот такая вот дрянь… а ему в ответ, - А Вы Сергей, приделали такую вот штучку, и умалчиваете, о ее предназначении. Такой диспут, мне кажется будет для всех более полезным. Два, технически грамотных человека, давайте спорьте, но спорьте техническими аргументами, а народ выберет из этих аргументов то, что на их взгляд правильно.

AndrKolom
кошка:

Два, технически грамотных человека, давайте спорьте, но спорьте техническими аргументами, а народ выберет из этих аргументов то, что на их взгляд правильно.

Спасибо Вам за правильные слова. Я двумя руками за это. Дурак, что на эти провокации поддаюсь - но это от эмоциональности характера. Вы посмотрите на форум, я уже несколько раз призывал разговаривать техническими аргументами, а не обвинениями. Впередь не буду вообще отвечать на нетехнические доводы. Я и так стараюсь сообщать как можно больше технической информации - в меру своих знаний и опыта.

Андрей.

Brandvik

Я тут еще на один ролик с импеллерами наткнулся… самое прикольное что на каждый иплеллер своя батарея 😃 правда неизвестно что за флай контроллер у китайца…

А вот еще один монстр 😃 Что говорит о том что на квадро флай контроллере точно полетит! Если умудряется летать на гирах.

botvoed

Вот видео с Уфошки снимал - кусочек нарезал!
Грусное видео но как говорится -все там будем.

Brandvik

Да, здорово! А видео какой прогой стабилизировали?

AndrKolom

Выложенное видео чем-то похоже на вот это (только у выложенного настроение намного хуже, поэтому повторять просмотр не хочется) -

  • www.perspectiveaerials.com/…/vidBckGr.html - это снято человеком, который снимает видео с коптера профессионально и его смотреть можно несколько раз с удовольствием.
Brandvik

Тоже красиво, только вот профессиональным это я бы не назвал. Посмотрел один раз. и больше смотреть не хочется 😕 в половине ролика сьемка против солнца и без корекции 😦
ЗЫ Првда тюльпанчики в начале и озерцо просто прелесть 😃

AndrKolom
Brandvik:

Тоже красиво, только вот профессиональным это я бы не назвал. Посмотрел один раз. и больше смотреть не хочется 😕 в половине ролика сьемка против солнца и без корекции 😦
ЗЫ Првда тюльпанчики в начале и озерцо просто прелесть 😃

У каждого свое мнение и представление о прекрасном.

Brandvik

Думаю дело не в этом. Просто мы ролики оценили с разных сторон. Вы с эстетической точки зрения и больше сделал упор на качество картинки.

VikJr

опять разговоры не-О-чем !
www.perspectiveaerials.com/Sp.../vidBckGr.html -
снято - безупречно (учитывая то на чем висела камера)
некоторые моменты дают фору “крану”
диафрагма не на “автомате”
картинка четкая и сочная .
движении смотрятся - “дорого”
и только Плз … не спорьте . может в “квадрокоптеростроении” я и новичок , но по поводу видео смогу дать вразумительный комент .
по вопросам - сюда www.promedia.kiev.ua раздел контакты … телефон … поговорим … а тут не засоряем - лучше - хуже …

Brandvik

Самореклама это конечно хорошо, но за это можно и по шее от начальства форума получить 😉
Я не спорю, я просто выражаю свое мнение по поводу того что черные памятники на ярком фоне как то не очень про. вы не находите? (если только автор не хотел показать нам не их их силуэты…) А так, все что было до беседки включая ее просто замечательно.

VikJr

да … 😃))) самореклама 😃))) да … по шее 😃)) Вы считаете что мне реклама нужна ? 😃)
по ссылке пойдет лишь тот кому совет нужен .
самореклама это скорее надписи с WWW линками в роликах от … 😃 сами знаете кого .

давайте лучше подумаем как они так “мягко” сняли эту беседку
www.perspectiveaerials.com/Sp.../vidBckGr.html

AndrKolom
VikJr:

да … 😃))) самореклама 😃))) да … по шее 😃)) Вы считаете что мне реклама нужна ? 😃)
по ссылке пойдет лишь тот кому совет нужен .
самореклама это скорее надписи с WWW линками в роликах от … 😃 сами знаете кого .

давайте лучше подумаем как они так “мягко” сняли эту беседку
www.perspectiveaerials.com/Sp.../vidBckGr.html

Виктор! Разве вы еще не поняли, что никто этого обсуждать не хочет. Никто не хочет сказать каким desheikerом пользовались, поделиться настройками, приемами, программами. Главное в том видео с кладбища была РЕКЛАМА в первых кадрах. А мы, написав несколько строк, еще и помогли этому хитрому рекламодателю.
А форум он и есть для обмена опытом. Т.е. показал что-то - расскажи, покажи, объясни, посоветуй. Тогда это реально интересно людям.
А если нужна реклама - то тогда к рекламодателям. Но что-то Сергей не спешит открывать свою персональную ветку на этом форуме и там выкладывать свои рекламные ролики. Не спешит он оплатить и платную рекламу на этом же форуме.
Просто пользуется тем, что модераторы этот вопрос дотошно не отслеживают.
Вот написал это, с мыслью, что может быть это высказываение вернет обсуждение в конструктивное русло, но чувствую, что ответы господ botvoed и piranha еще больше отведут его от конструктивности.
Тогда уже если отвечаете, то пишите уже о приемах, программах, советах, настройках камеры и программы и т.д., или не пишите вообще (будет лучше).

Андрей.

botvoed
AndrKolom:

Виктор! Разве вы еще не поняли, что никто этого обсуждать не хочет. Никто не хочет сказать каким desheikerом пользовались, поделиться настройками, приемами, программами. Главное в том видео с кладбища была РЕКЛАМА в первых кадрах…
Тогда уже если отвечаете, то пишите уже о приемах, программах, советах, настройках камеры и программы и т.д., или не пишите вообще (будет лучше).
Андрей.

Боже мой ну откуда такая бестолковость!
Еще раз повторяю, да это своего рода реклама!
А ветку свою я открывать не хочу, у нас сайт свой, и форум есть!
Просто чтобы люди узнали про форум и сайт,выкладываю видео,
прямых ссылок давать не могу, этоже некоректно?!
(для техто в танке - РК проект не комерчески, какие нафиг рекламодатели)

А теперь прочитав это и захлебнувшись от злости,
посмотрите на себя со стороны и подумайте вы такого не делаете?

Ведь можно через третьего лица выложить ссылки куда надо,
но я считаю это неправильным,а ваша бурная не техническая реакция
на видео заставляет задуматься о причинах!

Кстате по поводу видео, это никакие не намеки не начто(имею ввиду содержание),
а просто кусочки из материала к документальному фильму о кладбище, и великих
людях похороненых на нем!