Трикоптер.

Piranha
funtik26:

а где бы найти зал для настройки и чтоб розетка под ноут была

Саш, а там же вроде легко ЖКИ экранчик тремя проводками прикрутить и с пульта настраивать, не?

funtik26

экраничка нету…есть три ноута…есессна мне проще ноутами но зал нужен…жалко мне жену, кота и жк 32 дюйма

funtik26

у кого wiikopter может собраться завтра понастраивать вместе??? с собой могу взять ноут с юсб кабелем

fmkit
leprud:

инициализацию нунчака производили?

после инициализации заработало 😃
отличная штука, я очень доволен
уже жалею что заказал FY90Q который уже 4 недели никак недойдет

отпилил от нунчака лишнее, сделал сэндвич с моушнплюс , стабильно работает на 400кГц
ардуина с Ebay за $19+$6

посмотрел код мултибий удивился как просто подключить 4ch самик или летающеее крыло (вместо FY20)

funtik26

то есть кто заказывает себе fy90 тот лох?

Piranha
funtik26:

у кого wiikopter может собраться завтра понастраивать вместе???

Яб собрался, только у меня Вийкоптера пока нету готового 😃
во, точняк, нареку его ВИЙ 😉 Поднимите мне вееееки!!!

pivankin
funtik26:

то есть кто заказывает себе fy90 тот лох?

ну посмотрим😁

funtik26

да вы опять полгода будете все настраивать… то у вас помехи от моего передатчика, то у вас GPS не видно, то солнце скрылось и минус 10, с высокой влажностью… Пашка свифтов покупайте, биться будем

pivankin
funtik26:

да вы опять полгода будете все настраивать…

ты меня с кем-то путаешь

funtik26:

Пашка свифтов покупайте, биться будем

в смысле? у меня они давно пару ждут

Adekamer

у меня свифта нет - и я не из одинцово - но если где то по южному направлению биться на ЛК ФПВ - записывайте меня - у мен 1200 мм крылошко есть - правда не очень быстрое 😦

funtik26

югозапад, км 10 от мкад…по можайке…

Adekamer

Где одинцово я знаю 😃
работаю около рассказовки 😃

pivankin
Adekamer:

у мен 1200 мм крылошко есть

нормально, у нас свифты 1400, я только не понял почему Шурик про них вспомнил, я думал мы давно это прошли

Piranha

Сегодня наконец-то полетал на куковском трикоптере:) Поотжигал несмотря на ветер и холод:) Ничего так, но прилетаться всеже надо 😃
Блин видео засняли но я настолько отвык от PC что ничего нимогу смонтировать 😦 Прийдетця ждать рабочего дня чтоб на Макинтошевском Ай Муви все собрать 😦

ГРИНЯ

Дима да ты прекрасно монтируешь видео! Я сегодня тожже в первый раз ночью полетал с огнями - просто отпад!!! Видео снимали но сц…ко Го Про ночью ваще херово видит…

ГРИНЯ

да уж клипчик получился веселым! Я вчера и сегодня в первый раз полетал ночью с огоньками камера конечно ночью плохо снимает но вот что получилось ))) Здесь уже как мог визуально отпустить

funtik26

Гринь камер герой или тошиба?
гопро в темноте хреноватенько снимает все таки