Квадрокоптер от GAUI, Новинка Сезона!

Сергей_Вертолетов

Артём, хотя бы видео сборки (то, что успело записаться) выложи! Ну и чёс носом вперед… уж очень все это интересно!!!

HikeR
A_Nitro:

буду разбираться как ее тремировать!

сорри, триммеры на аппе есть?

A_Nitro
HikeR:

сорри, триммеры на аппе есть?

А что это такое? и где это на дх 7 находиться?

хехехехех извините за сорказм! но первое в аппе надо поставить не вертолет а самолет!
второе тримеры на аппаратуре влияют не понятно как ! надо перечитать инструкцию и поговорить с самолетчиками!

AndroNNNio
A_Nitro:

но первое в аппе надо поставить не вертолет а самолет

В инструкции это явно прописано. А попробуйте отключить канал гиры (наверняка ведь Вы его прицепили), и повисеть так. Каков будет результат, интересно.

AndroNNNio
Сергей_Вертолетов:

Андрей, ты хочешь сказать, что сам еще до сих пор не запустил аппарат???

А я никуда не спешу. Завтра вот добрый человек подкинет разъемов батарейных, послезавтра мож начну экспериментировать. Да и на работу устраиваться надо, тож время отнимает 😃

A_Nitro

Доброй ночи всем!
вот маленькое видео с выключенным каналом гиры и управлением с крутилки !
летал на продвинутым так как на лошковом что то вообще не возможно летать!
постарался что бы было видно и тарелку и руки ! отпускать пробывал, но размеры спальни не позволяют особо сильно расслабляться! так что ищу причину ухода вперед!
pS Так же продолжаю монтировать видео со сборкой и первым Советским полетам тарелки:)

A_Nitro
Сергей_Вертолетов:

Класс!! А что с ним в режиме HOV происходит? Не управляется?

Приезжай дам порулить!
кстати на тарелки летаю 3 раз!
завтра поговорю с самолетчиками а то в аппаратуре слишком много непонятных опций появились!

в хов режиме как то все менее управляемое! может китайцы опять перепутали в инструкции?!😃

Сергей_Вертолетов

Эх, порулить-то оно всегда неплохо 😃
HOV режим китайцы задумали для висения, по-идее должен как вкопанный висеть 😃 А может так им Гугль перевёл, что они уже и сами запутались!
Надеюсь, почта к выходным с моей посылочкой наиграется, и я сам себе такое чудо соберу. Все самолеты забросил, трекинг посылки проверяю чаще, чем e-mail !!! Уже всяки разны пропеллеры и аккумуляторы приехали, которые позже заказал 😃

Ну а меж тем,… американцам 330х нравится. И снимают они с борта всякие красивые ролики. На разные хорошие видеокамеры…

Smolett

Что-то все кто сейчас собирает притихли… не к добру это, интересно же как оно на самом деле полетит. Давайте ребята выкладывайте что получается!

A_Nitro

Ну я же выложил летает! что вы хотите увидеть и я сниму?

Сергей_Вертолетов
  • процесс сборки
  • настройка
  • висение (уже видели)
  • маневрирование
  • полет FPV
  • тест на грузоподъемность

Вы спросили я ответил 😃

Пы.Сы. Было бы супер посмотреть графики падения напряжения ходового акб, силу потребляемого в полете тока, с динамикой скорости и высоты хотя бы по GPS. Но я не знаю, есть ли у вас набор EagleTree

A_Nitro

Обождите:)
сегодня на него устанавливается камера и полетаем по очкам

Garic
Сергей_Вертолетов:

Ну а меж тем,… американцам 330х нравится. И снимают они с борта всякие красивые ролики. На разные хорошие видеокамеры…

Упс, судя по ролику его колбасит реально – похоже, о “бросить стики” говорить не приходится 😦
Напрягся я немного, ну ладно, получу свой на днях, буду тоже мучить…

А кто-то знает, что за зверь летает на предыдущем видео (сообщение 126)?

ANTAL

А где коптер в наличии есть? Везде предзаказ, одно место нашел, оплатил, оказалось тоже предзаказ, вернул деньги 😦

Tigmer

Я “новичек полный” у вас тут, никогда ничем не рулил подобным, первый пост решил оставить тут 😎
Потому что как раз такую штуку захотелось поюзать… самолеты - не нравятся, 3д вертолетизм не интересует…
а тут дальнейшее использование разнообразное, но пока с малого
собираем вот сидим четырехлапое это ))
Оплатил позавчера, сегодня получил с поезда, как раз вчера был день чтобы приобрести батарею, зарядное, передатчик-приемник…
Собрать - собрали, а дальше пока тупим… ибо как передатчик-приемник работает и вообще чтобы оно зажужжало пока не получается, понятно что это не для этой темы)) так что пытаемся курить мануалы разные… и уже почти неделю как форумы разные…

AndroNNNio

“Шарик, ты балбес” (с) Пришлось сказать это самому себе, когда мотор не хотел вставать в отведенное ему место. Оказалось, что крепежные отверстия у моторов с разной резьбой, поэтому площадку моторную надо крепить строго определенным образом. Примерно так, как нарисовано в инструкции 😃 Или искать болтики меньшего диаметра.

Так я познакомился с бесколлекторниками 😃

A_Nitro

Сегодня полетал с очками! неудачно расположил камеру на шарик это оранжевый смотрел постоянно! в помещении летать по очкам нереально так как проблема взлета + полетал при ветре! при порывистом ветре ее дергает очень прикольно, такое ощущение что судороги у нее!
Вот нарыл еще несколько фоток со сборки!

  • большое видео которое я скорее всего сделаю на увеличенной скорости что бы вы 1,5 часа на кукольный театр по сборке не смотрели!