Квадрокоптер от GAUI, Новинка Сезона!

Олег#

нууу с бревном они точно перестанут переворачиваться

Torpedon

При очередном краше потерял два колеса.
Где-то видел эту идею, решил сделать.

Сергей_Вертолетов

Коллеги, хорошая новость. Стабилизатор FY-20A хотя и предназначен для самолётов но работает и на простых коптерах. Продвинутым типа Аиркама конечно стаб не нужен, там и так всё внутри есть.

www.youtube.com/watch?v=GGgO7nuYCBo

Как починю свой, попробую повторить этот трюк. Получается, что теперь квадрик не сможет перевернуться при полёте по камере. Если, конечно, не глюканёт мозг GU-344… а ручками точно не свалить, коптер встанет в горизонт как встают продвинутые.

Morfan

Так в том то и прикол, что до тех пор пока гу-344 не глючит по камере его ручками перевернуть трудно и очень уютно летается. А как глюкнет - его и стаб не спасет… 😦

AGSDima

Да товарищ просто ас, гоняет как чумовой на 3s аккумуляторе, а коптер очень послушный, даже резкое увеличение газа не кидает коптер в боковое скольжение.
Думаю 3-d вертолеты он еще более жутко крутит.

Morfan

Жестко вы его однако тестируете… 😈

Garic

Сегодня наконец-то дошли руки до квадрика (неделя была напряженная). Спасибо Вадиму, он склеил луч и покрасил квадрик безумно яркой краской, мне осталось его только собрать. Собрал его под +, как и собирался сделал антистатическую развязку. Немного подлетнул в помещении – в + по крену/тангажу квадрик стал значительно шустрее (резче) возможно буду душить по расходам. Помогло ли заземление пока не понятно, нормально полетать получится только в выходные, но очень надеюсь, что помогло, нет желания с ним воевать, очень хочется летать.
Завтра попробую сделать фото покрашенного квадрика, ну и шаськи с подвесом.

AndroNNNio:

Вот это уже видели?

Блин…, вот как люди учатся летать на квадрике, а мы пока учим летать квадрик 😁

AndroNNNio

Чот у меня тенденция какая-то нездоровая наметилась. Ломается всегда лопасть, необратная. Мож у кого противоположная картина, так махнемся?

Garic

Недавно получил посылку с FH, там были и пропеллеры, они заметно отличаются от тех что были в комплекте, и тех что я покупал в Севастополе. Они из более гибкой пластмассы, пропеллеры гнутся, но не ломаются. Ручками выпрямляешь и в полет. И посадка у них стала ниже – гаечка уже завинчивается больше чем на три витка.

AndroNNNio

Сцылко есть? Хотя… бабла все равно нет 😃

Сергей_Вертолетов

У меня так себя вели штатные пропеллеры… гнутся до поры до времени, а потом хрясь - я об косяк дверной кончик отломал тока так! Не питайте иллюзий, коллеги!
Скорее бы пропсейверы приехали… штатние голимые втулки нахрен, и со стабилизатором бы подлетнуть!!! Сделаю из гайца породистого Аиркама 😃)) Будет 6 гироскопов и три акселерометра!!!