двигатели + винты= характеристики (для мультикоптеров и других ла)

Volver
Covax:

А эти моторы ктонибудь пробывал, пишут о них гденибудь?

На вид такие же, как и на ХК, только Кв 900, я бы лучше их взял на 3S.

Covax

Так я оп том жа 😃 И 12A в максимуме! И както на 4S вообще не хоцца переходить.

smotors

… моторы то тихие, но много шума пропеллеры создают.

skyrider
aleksas:

Привет. Задумался над легким (зальным) квадриком. Подбираю легкие моторы, как считаете такой комплект пойдет? моторы www.hobbyking.com/hobbyking/s...er_1300kv.html

Хорошие моторки но не пойдут, я пробовал, магниты мощные, зазор между статором и ротором маленький, отсюда характерный звук при раскручивании и вибрации легко чувствуются рукой, на мелкий квадрик поставил такие - работают отлично и ось не погнуть!

Volver

Видео про звук, который издают новые плоские моторы от хоббикинга NX-4005-650kv при подключении на 4S c пропами EPP1045, APC1238 + 1404

Covax

Товарищ точно специализируется на бешенных табуретках)) мозги МК?

zvuk_Irkutsk
Volver:

Видео про звук, который издают новые плоские моторы от хоббикинга NX-4005-650kv

Да, они однако оправдывают свою стоимость. Хорошие движки!

Basil
zvuk_Irkutsk:

Да, они однако оправдывают свою стоимость. Хорошие движки!

Получил 8 шт., подтверждаю, звук шикарный, после всего что покупал, шипят, а не воют!
Но 4 шт. вал длина 9.5мм и 4шт. 6мм .

Dokz
Volver:

Видео про звук, который издают новые плоские моторы от хоббикинга NX-4005-650kv

Речь шла и о больших винтах на тихих моторах)). РЦ Груп давно тему обсосали. Попровал. Действительно, на больших винтах при одинаковых моторах тише.

8 days later
Wishnu

Цена и комплектация - это плюс. Но когда увидел как намотан этот мотор… намотано сикось-накось, лаком не пролито. Стремно как-то выглядит

Covax

Антон, не играй в лотерею, купи моторы на rctimer! 😃

DrinK
Wishnu:

намотано сикось-накось, лаком не пролито.

всеми любимые Dt-750 -е так же собраны и так же стремно, если смотреть на обмотку, выглядят.

RWSAndrey420

А лудше возми эти и перемотай www.penolet.ru/content/110 сам так делал, резултат превосходит все ожидания. Мотаю 0.3 если 12 полюсной по семь витков провод в двойне соеденяй звездой 1000kv
а если 9 полюсов то в один провод 15 витков схема треугольником тоже ~1000kv