хоббикинг родил фрейм

buffet

Как я понял, верх сделан из фанеры =) Но за 15 баксов можно попробовать =)

AlcoNaft43

подождем вашу маму карбонового варианта, это таки дрова.

leprud

Хлипкое оно больно… Но право на жизнь конечно имеет 😃

hjugo

фанера, орг.стекло и пластиковые гайки 😃

hjugo

хороший ход хобей. им не хватает только контролёра.
фрейм-то дешевый, но двиглов купи, регулей купи, винтов купи…

RW9UAO

где-то это я видел… в ветке по самодельному уфо… кто-то осенью 2010 с аиркама фотки своего шасси выкладывал. уж очень похоже.

Nevai

Лучше бы ХК мозги для коптеров начали продавать)

Volver

Заказал на попробовать! 22 доллара за раму с доставкой.

Nevai
leprud:

HobbyKingLive @kstmark we are building a control board for quadcopter now. It should be ready in 8 weeks.

Ну во, китайцы обеспечат нас дешевыми контроллерами! Осталось только дождаться…

Covax
Олег#:

такой хреновены не будит
за пре ордера возвращают деньги

Бл*, а что случилось? Цену сильно уронили и не вписались по себестоимости?

Олег#

хэ
но я заказал 2 штуки давно
и они прислали письмо что деньги от заказа переведут в их балы

Wishnu

Я побоялся эту раму брать, выглядит она крайне хлипко

Jocker_cms

Имхо нет смысла воспроизводить такой конструктив из карбона.

MikeMDR
Jocker_cms:

Имхо нет смысла воспроизводить такой конструктив из карбона.

Почему?

P.S. Жаль китайцы об этом не догадываютcя - вот и продают аж за 229$: upgrade ALL material to GF material “4 rotor aircraft upgrade SIGMA XM-Q4-600GF V2 landing mount system😁! (А то, что на НК стоит 15$, они продают за 124$, НО! с подвесом: “Material: Fiber glass + Air laminate Aircraft Plywood” )

hjugo
MikeMDR:

НО! с подвесом

так и тут носподвесом

Jocker_cms
MikeMDR:

Почему?

P.S. Жаль китайцы об этом не догадываютcя - вот и продают аж за 229$: upgrade ALL material to GF material “4 rotor aircraft upgrade SIGMA XM-Q4-600GF V2 landing mount system😁! (А то, что на НК стоит 15$, они продают за 124$, НО! с подвесом: “Material: Fiber glass + Air laminate Aircraft Plywood” )

Из фанеры это понятно.

Но карбон сам по себе дорогой и жесткий материал, и воспроизовдить такую раму, с таким конструктивом, и рамзером это просто не имеет смысла. Получается маленький карбоновый кирпичь. Грубо говоря перегруз деталей без какого либо выигрыша по параметрам цена-жесткость-размер. Все упрощается до карбоновых профилей и пластин, жесткость достаточная. Это скромный по размерам и нагрузкам коптер, нет там необходимости в таком конструктиве, акромя как для фетиша =)

10 days later
modeler

более того кинговцы обещают дешевые мозги для коптера в ближайшем будущем, походу чистокровный кук

Volver
modeler:

более того кинговцы обещают дешевые мозги для коптера в ближайшем будущем, походу чистокровный кук

Интересно. А можно ссылку на источник?