Делаем раму коптера своими руками. Обмен опытом.

AndyGr
Yden:

не смог найти у нас в городе ничего меньше М3

В Хобби-сервисе есть.

Yden
Covax:

ru.aliexpress.com/store/219903 у него есть все

там по колличеству везде 100-1000, если попросить скомбинировать разные лоты соглашается ? или вы всё оптом берёте ?

Covax

У этого товарища 100 стоит как у другого 20, на 1000 не смотрите, в каталоге обязательно есть 100

AndyGr

Денис. Если будешь закупать - я поучаствую

vjick
VIKTOR50:

Сделал ещё две раскладные рамы

а чертежами под дт 750 не поделитесь? а то валяются 5шт, не знаю куда пристроить.

lazdenni

Что то ни где не нашел. Кто нибудь делал и или где нибудь продается рама такого типа?

Или она не эффективна по сравнению где моторы идут по кругу?

Covax

Дело не в “эффективна”, а в неспособности полетного контроллера адекватно управлять этой каракатицей) средние лучи сделать длиннее проблема?

TRAHOMOTO
VIKTOR50:

Сделал ещё две раскладные рамы .

“Крышку” гнули из обложки папки для/с файлами?

crand
Covax:

у него есть все

Подскажите, а цена указана за единицу - изделие или лот?

xander_kej
crand:

Подскажите, а цена указана за единицу - изделие или лот?

За лот
Лоты от 100 до 1000 штук

Yden
AndyGr:

Денис. Если будешь закупать - я поучаствую

ок буду иметь ввиду,там так много всего,что я пока теряюсь что мне именно нужно 😃

VIKTOR50
TRAHOMOTO:

“Крышку” гнули из обложки папки для/с файлами?

Верно .Отличный пластик .Можно выбирать различные по толщине папки и не дорого (18 рублей !).Для придания формы нужны лишь ножницы и шило.

Alibaba

дайте совет. хочу сделать компактный блок в виде этажерки: контроллер + приемник+ жпс. чтоб снял на другой поставил. или все-таки жпс нужно выносить на палке. кто как крепит нонавий?

Razek
Alibaba:

дайте совет. хочу сделать компактный блок в виде этажерки: контроллер + приемник+ жпс. чтоб снял на другой поставил. или все-таки жпс нужно выносить на палке. кто как крепит нонавий?

Обычно ставят на палки потому что для GPS продают только палки и ничего другого. Я всего на 5 см поднимал от силовых проводов уже для компаса наводок никаких не было замечено.

Alibaba
Razek:

Обычно ставят на палки потому что для GPS продают только палки и ничего другого.

почему, я видел и виде блока этажерки, но наверно там компас все-таки выведен отдельно. палку я сам сделал. закрепил все компактно

Alibaba
makos:

Я покупаю у этого продавца-быстро и обединяет покупки -возвращает деньги за пересылку

серега, ну ты перданул, сам то ты откуда,

makos
Alibaba:

серега, ну ты перданул, сам то ты откуда,

Ой простите! я посмотрел в списке есть- Russische Föderation-но не входил- да там не указана цена!!!—ПРОСТИТЕ!!

SteinDen
Alibaba:

дайте совет. хочу сделать компактный блок в виде этажерки: контроллер + приемник+ жпс. чтоб снял на другой поставил. или все-таки жпс нужно выносить на палке. кто как крепит нонавий?

У меня два полетных контроллера и прочая электроника умещается на этажерке, а GPS и магнитометр стоят на самом верху. Понятное дело, конструкцию опоры для GPS можно делать любой высоты. В данном случае от верхней палубы до платы магнитометра 18 см, при уровне газа 100% смещение магнитного угла = 4 градуса, при том, что вся силовая электроника коптера находится под брюхом аппарата.