Делаем раму коптера своими руками. Обмен опытом.

Shuricus

Как видите никого троллить я не собирался, а у вас интересная рама, и хотелось увидеть реальный результат работы. Спасибо, что показали.
Не могу понять что за подвес, еще.

сандор

Подвес брал в штатах 270 баксов, стояли самые маленькие демпферы 6 мм, Алексмос 8 был, работал из коробки очень хорошо, сейчас Алексмос 32.
Демпферные пластины делал из стекло текстолита сам под 6 больших самых мягких боченков, сейчас стоит 5 один потерял😒
Ссылку найду скину, почему то магазин не открывается.
Видимо вас ввел в заблуждение защитный корпус камеры, напечатан на принтере, камера влазит очень плотно покупал в www.readymaderc.com
3 года назад



cfero
сандор:

Что-то изображения 157на159 пикселей, у меня одного так? Можете на другой обменник залить или сюда в альбом?

сандор
cfero:

Что-то изображения 157на159 пикселей, у меня одного так? Можете на другой обменник залить или сюда в альбом?

Не знаю при щелчке по превью у меня открывается, что нет?

Shuricus

Все нормально с картинками - 3000×4000, 972.12 KB

cfero
Shuricus:

Все нормально с картинками - 3000×4000, 972.12 KB

а у меня ни хром, ни эдж не открывает, превьюха не нажимается, открыть в других окнах так же не открывает в полном размере. Ну да ладно, видимо проблема только у меня

cfero

достаточно в адресе поменять thumb на img и *.png на *.jpg. Подглядел так фотки самой рамы))

vik991
skm:

У меня было две таротовских рамы, 680про и Т810.

у меня была рама Ironman-хорошая рама. особенно если раскладная рама с ногами 650 размера весит 450 грамм. которую переделал потом под соосную окту .отличная рама

skm
vik991:

была рама Ironman-хорошая рама. особенно если раскладная рама с ногами 650

Таротовская чтоли?
по мне так ужасные рамы.
Ну то есть для новичка каким я был лет 4-5 назад - сойдут, а вот с самодельными даже близко не лежали.

Т680про - хлипкая, вечно ломающиеся защелки
Т810/960 - прочная, но неудобна в сборке и много лишнего металла - чрезмерный вес

сандор
vik991:

.отличная рама

Виктор так с этим никто и не спорил, вопросы были к подаче материала.

skm
сандор:

Блин рама Тарот предел совершенства))

вообще то - конструктор для начинающих и не понимающих
Очень посмешило ваше хвастовство с гоупро
а вот как выглядит нормальный универсальный съемочный самодельный дрон:
90.188.112.124/drone/_0481.jpg
и так
90.188.112.124/drone/_0482.jpg

Сергей такие легко делает сам.

сандор

Я не хвастал, меня попросили я выложил. Вы клоун если хвастаете этим, прошу прощения, вы себя представляли в одной из тем на этом форуме РАЗРАБОТЧИК СЪЕМОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ. Кстати где вас тоже чуть не послали

skm
сандор:

Ты клоун если хвастаешь этим.

Это ты клоун если в разделе “делаем раму своими руками” хвастаешь таротом
А у меня, как видим, все сделано самим.
Хотя и на ЧПУ
Впрочем в Мск ЧПУ стоит от 400р за лист карбона у того же BRRC - они легко режут в свободное время, а мы не помрем заплатить ))
Сложнее раму спроектировать.
А у вас просто тарот с выдерганными лучами.

сандор

У вас каша в голове, покажи где я хвастал таротом, у меня его сроду не было
За 3 дня успел похвалился ЧПУ, полнокадровыми камерами с телевиками и еще бог знает чем . Только пока видели самопал на столе, да это для этой темы, но я не пойму что так вас прет, ну супер мастер ну на здоровье.
Вернитесь назад и почитайте сколько вы на меня выплеснули критики Я ВАС НЕ ТРОГАЛ.
кстати цитируйте точнее я написал вы 16337

vik991
skm:

а вот как выглядит нормальный универсальный съемочный самодельный дрон

и что летает такой ? И сколько по времени?

skm
vik991:

И сколько по времени?

странный вопрос

25-27 минут c X5 с генсами 6s10ач

с никоном меньше, до 20минут

Но я вот жду лионки 6S5P самсунги, а что?

vik991
skm:

с никоном меньше, до 20минут

а что за моторы-пропы -на фото не видно.

т есть моторы что то 4114 под 15 пропы?

skm:

странный вопрос

почему странный?

skm
vik991:

а что за моторы-пропы

Двиги tmotor U5 и листы пропов DJI E1200 - это 17шки
коннекторы к двигам тоже тмотор

сандор
skm:

Сергей такие легко делает сам.

Давайте без хамста.
Этот коптер был бы актуален (его конструкция) 3- 4 года назад. Тут ребята пилили на табуретке аналогичные приблизительно в 14 м году, так же красиво с барашками.
Но коль вы представляете что ваш уровень высокий ,я бы постеснялся его показывать. Вы правильно делали что держали его в тайне.
Полетный контролер у вас хороший а вот по времени полета с камерой 610 и с телевиками по моему вы загнули.