Проект Hawk K-PRO трикоптер

lhvs77

А мне эти лучи напомнили крылья, туда бы элероны ))) глядишь неплохая 3D пилотажка получится!!!

ANTAL

На передние движки делаем поворотный механизм и крылья будут задействованы:)

Swooper
ANTAL:

На передние движки делаем поворотный механизм и крылья будут задействованы:)

Единственный человек, который понял далеко идущий замысел конструктора. 😃

Но, как говорят: “Это уже совсем другая история!” (с)

3 months later
Swooper
Abval:

Дык чем все закончилось то?

На данный момент подлетами над землей и моими неумелыми попытками настроить гироскопы. Помощи, к сожалению, в этом вопросе никто не оказывает…
Кроме того, на данный момент куча других дел: организация аэродрома и постройка самолетов L-39 для нашей ВПГ “РУСЬ”.

Да, и еще приятный бонус для трикоптероводов - посмотреть можно в этой Теме.

Dokz

Тема коптера в страйке знатная, но по мне, так Вы замысловато подошли:). Простейшую раму из люминивых труб и стеклотекстолита. моторки на стяжки, чтоб при крэше не ломались, и желательно хексу, она выживет при утрате одного винта, да и грузоподъемность будет выше. По мне возить маленький привод лучше, чем реактивное абы что без литеры Х))). Мозгу использую АрдуКоптерМегу- её лучше защитить, но прослужит долго и Щасливо, на неё и стабилизацию с Вашей белой шапки можно завести))))
Вообще лучше что нибудь сбрасывать, чем закидывать. Тему пальбы по коптеру оговаривать в сценарии. Меня например можно было посадить только захватив пульт управления, а он охранялся, как… После чего я занимался только съемкой. Хорошая тема с композитным корпусом, но мною пока не испытанная. Да, и к следующему сезону планирую порадовать народ чем нибудь типа свичблэйда. suasnews.com/…/u-s-flew-kamikaze-drones-against-ta… Есть пенопластовый черкашинский баклан слегка модифицированный до неубиваемости и с резиновым носом))) уже второй год не добью😆 уже два раза скотч обшивочный менял.
А что касаемо Маклаудов- своим оргам предложил дубинки и парадные биты)))))))). Особенно актуально при проигрыше коровы)), ну или пива кубометрами…