Помогите собрать супер Droidworx

delfin000
lhvs77:

Ром. Чет не понял смысл стяжной ленты-лепучки…Не у же ли гопрошка сама в корпусе не держится??? Или просто вся конструкция гопро так крепится к площадке подвеса???

lhvs77

Да я пока так закрепил))) надо думать как крепить, у кейса для ГоуПро нет винтового крепления.

delfin000
lhvs77:

Да я пока так закрепил))) надо думать как крепить, у кейса для ГоуПро нет винтового крепления.

Два уголка и на винты …

Sergio_SAP

Качество Proшки конечно изумительное, очень красочно.

lhvs77

Взял на прокат микроавтобус, под коптер. Изготовил полку с рейлингами и закрепил ее. Теперь можно выезжать не разбирая коптера, удобно закрепив его)))

Covax

Ром, ну отлично! 😃 Подвес конечно не на прошку расчитан, отсюда и желе, надо бороться.

Covax

Это первое что просится, я бы попробывал батарейку вторую на подвес закрепить, в районе оси тилта, но мне сам подвес не очень нравится, пусть спецы по подвесам откомментируют где там качка и видрация образуются…

smotors

… а можно про эту деталь подробней? Это просто пластина?

а вообще, нужно взяться за камеру и колыхать в разные стороны тихонько. Внимательно смотреть где что движется.

lhvs77


А это вот автобус)))

Сгонял на поле футбольное полетал, правда ветерок был приличный но я все равно полетал!!! первый выезд, видео позже)))

Covax

Я бы выкинул эти две трубки, на которых висит подвес и прикрутил подвес к площадке напрямую

lhvs77

Серега там намертво все держится в этих трубках, проблема не в них!!!

Где можно найти инструкцию на русском для аппы JR 11x DSM2 !!! может видел кто???

AndroNNNio
lhvs77:

Мое первое видео))))

Поздравления!!! На этом хорошее заканчивается ))
Вибрации не просто охрененные, а неприемлимые даже для любительской съёмки. И дело не в подвесе, поскольку он лишь проводник, но не источник вибраций. Проверяйте балансировку пропеллеров.

А качество картинки с ГоуПро, да еще пережатой ю-тубом - просто шикарное. Мне кажется, я такое первый раз вижу. Есть какой-то секрет? )))

Covax

Подвес болтается как маятник, вибрации тут второстепенны, имхо, там акси и апски, откуда там вибрация то большая…
Ром, перед посадкой подгазовывай, а не плюхай коптеренка, вредно ему для суставов)

AndroNNNio

Чуть добавлюсь. В принципе, подвес может быть источником вибраций, если дрожат сервы. Закрепите камеру без подвеса (ну или отключите сервы), поснимайте и сравните результат.

Covax:

там акси и апски, откуда там вибрация то большая…

Это, увы, только теория. Для сравнения надо сделать съёмку с жёстко закреплённой камерой.

Covax:

Подвес болтается как маятник

На видео не болтанка, а именно вибрация. Коптер стоит на земле (подвес не болтается, как маятник), двиги работают - и вибрация уже есть.

Covax

Возможно, но при минимуме информации мы можем только делать предположения, что ж там такого нехорошего закралось в связке коптер-подвес-гоупро…

Идею для теста закрепить гоупро без подвеса жестко (или к плате с демпферами, что лучше полюбому) к коптеру поддерживаю!

AndroNNNio

Я и говорю, без подвеса подлетнуть надо. И сравнить.

И эта… Немцев я совсем не знаю, но если бы я увидел такую картину на Гайке, то решил бы, что чуйка гиры задрана. У немца такое может быть? На Гайке чуйку можно задирать, если она нагружена. Может и у немцев так? Грузим коптер - вибрации, вызванные большой чуйкой гиры, уходят.