Помогите собрать супер Droidworx

lhvs77


Сори за качество((( Вот такими втулками закрепил !!! получилось супер жестко!!!

Covax

Ну подлети уже! 😃 С гоупро, посмотрим результаты.

chumric

Сори за качество((( Вот такими втулками закрепил !!! получилось супер жестко!!!

подтрясывает, может попробовать, как советовали ранее, дополнительный груз прицепить?

Covax

Ну не айс все равно, а без запуска моторов потряси коптером, может это сервы паразизиты вибрацию на подвес дают? кстати почему турниги стоят, если на сайте у Сереги hitec с этим подвесом идет?..

delfin000
lhvs77:

200 мигов заливается на ютьюб за час)))

Подвес крепить через мягкий прозрачный селикон. Также его под днище Гопро. Ну или камеру со стабилизацией видеоизображения. Сразу все будет окей

Covax:

если на сайте у Сереги hitec с этим подвесом идет?..

Хайтеки с карбоновыми шестернями дают очень мягкий ход даже при прямом , без рычажном подключении

Но и для начала , Роман, просто уже замечательно. Так и держать. Для полного освоения неба нужно пройти 33 ступеньки . Три уже пройдено

ANTAL

Я лично затрахался с этой вибрацией на прошке. Последний приемлемый вариан, это подвес лежит на мунгеле прикреплённый канцелярскими резинками и к плошадке, где закреплена камера, прикручен груз в 90г. Именно груз поправил ситуацию.

lhvs77

Всем привет)))) у нас все в порядке!!! так тряхонуло не много!!! развалился супермаркет и упало несколько крыш. Просто приболел…грип(((( нет сил!!!

Но все равно как только получше, я встаю и летаю, заразное это дело. Волнения давно прошли, коптер супер стабильный, летать одно удовольствие, весь в ожидании подвеса для марка в понедельник Серега обещал выслать.

lhvs77

Подвес обещает быть 20-21октября и я вот сегодня проснулся и вроде уже не болею))))

Piranha

Ром, пока ты там болел и землютрусил;) я воттоже обзавелся немецко-фашисскими мозгами, строю гексу под них, точнее уже построил, делаю подвес:)

lhvs77
Piranha:

Ром, пока ты там болел и землютрусил я воттоже обзавелся немецко-фашисскими мозгами, строю гексу под них, точнее уже построил, делаю подвес

Поздравляю Дим!!! Ну и ко мне облетывать потом)))) на новый год!!!

Piranha
lhvs77:

Ну и ко мне облетывать потом)))) на новый год!!!

С удовольствием 😉

Covax

Да вы там забухаете и коптер поламаете, лопасти, ноги, антенку, нет, нет, я не завидую!!! 😃😃

ГРИНЯ
Covax:

Да вы там забухаете и коптер поламаете, лопасти, ноги, антенку, нет, нет, я не завидую!!! 😃😃

😁😃

Piranha:

Ром, пока ты там болел и землютрусил;) я воттоже обзавелся немецко-фашисскими мозгами, строю гексу под них, точнее уже построил, делаю подвес:)

А мне подвес не стал делать😢 Фотки то хоть покажи что там получаеться у тебя?😊😃

Piranha
Covax:

Да вы там забухаете и коптер поламаете,

Ну один коптер я уже утопил:) так что не привыкать!

lhvs77
Piranha:

Ну один коптер я уже утопил так что не привыкать!

Ну топить ни чего не надо 😉 есть где полетать и без воды;)

Covax:

Да вы там забухаете и коптер поламаете, лопасти, ноги, антенку, нет, нет, я не завидую!!!

А вот бухнуть это не плохо, если есть повод, хороший закусь, великолепная компания , а главное море как огуречный рассол, окунулся на утро и как огурчик!!!

ГРИНЯ
lhvs77:

А вот бухнуть это не плохо, если есть повод, хороший закусь, великолепная компания , а главное море как огуречный рассол, окунулся на утро и как огурчик!!!

😃

Sci_Rosso
lhvs77:

А вот бухнуть это не плохо, если есть повод, хороший закусь, великолепная компания , а главное море как огуречный рассол, окунулся на утро и как огурчик!!!

Мда уж…, это Вам не мерзкий моросящий дождик, слякоть и туманы…
Надо точно к Вам в отпуск…, да вот теперь еще год точно невыездной…, нам 3месяца, и таскать малышку ну никак низя, особенна в 6-ти часовой перелет…
Но ничо, прийдет время., точно на Бали скатаюсь…, не был я там… 😦

lhvs77
Sci_Rosso:

6-ти часовой перелет…

Не шести а двенадцати часовой))) это если прямой!!!
Пришла посылка)))) и прилетело куча друзей и весело и грустно))) к подвесу так и не притронулся !!!

Covax

Ну к весне разъедутся, не переживай 😃