Wookong wk-m полетный контроллер от DJI

Piranha
sandeve:

Это “случайно” не гимбал от DJI?

Ничего что там копирайт от 2003 года стоит? внизу страницы 😃

Feedback
Piranha:

Ничего что там копирайт от 2003 года стоит? внизу страницы 😃

Дата добавления видео на YouTube:
Загружено пользователем command1998, дата: 18.09.2011 😉

sandeve
Piranha:

Ничего что там копирайт от 2003 года стоит? внизу страницы

Что-то он подозрительно современно смотрится) Кроме разъемов красных ничего разглядеть не возможно, ХЗ.

Он, имхо) На видео - его повадки

RID
A_Nitro:

Про жескость крепления, Игорь вы же его не на циакрин приклеили?😃 А все остальное это не жеско

По большому счету абсолютно жесткого ничего нет))). У меня он зажат между пластинами из углепастика (так получилось из-за стоек, которые удалось найти), почти жестко)))

Vladimir_Volkovich

V8Max ездил в Питер на выставку 16 Фотоярмарка 2011 , Ездил с коптером на Dgi , говорит что даже снимал видео и с борта и с земли , должен положить сегодня . Также говорил что пришлось все же настраивать коптер и подвес ,но после настройки полетел как надо 8)

MinySeven

Пытаюсь запустить контрольную панель, после ввода почты и пароля выдается сообщение “The network is abnormal, check the network status” (timeout) и не запускается, сайт производителя тоже висит, остальные работают нормально.
Ни у кого такого нет? Это с пк проблемы или с сервером производителя?

мар

Все работает дома!Но у меня на работе то-же самое всегда пишет,там инет непонятно какой и через какие прокси.

V8Max

Всем привет!
Вообщем ждущим всем видеоотчета посвещается)))
Выкладывал видео не у себя, уж больно большие они, спасибо за предоставленную возможность выложить все от Мегакоптера))) (не реклама)
С описанием, позже, собираюсь на работу пока…
Ну и жду вопросов.
Видео сырое без обработки, первый опыт полетной съемки, поэтому не все гладко.

vimeo.com/30973818

vimeo.com/30972848

delfin000
V8Max:

Всем привет!
Вообщем ждущим всем видеоотчета посвещается)))

Макс!!! Уважуха!!! Сильно ты так подлетнул! Первое Российское видео о пипелаце и еще в таком убедительном экстриме!!!. Висит стабильно, тут ничего не скажешь. Значит немцу теперь не легко будет. Тут он уже явно проигрывает… Правда подвес пока мутит, но уже и так ясно что может эта цаца.

V8Max

Да с подвесом не до конца еще разобрался, просто времени было впритык, поэтому пока так…)))
Думаю в скором времени разберусь)))
Ну а так мне даже самому очень понравилось поведение аппарата))) вот только после запуска ручки и ножки в конвульсиях дергались от адреналина:-)

delfin000
V8Max:

вот только после запуска ручки и ножки в конвульсиях дергались от адреналина:-)

Верю!!!

V8Max:

Да с подвесом не до конца еще разобрался, просто времени было впритык, поэтому пока так…)))

Я планирую для стаба подвеса использовать мозги от ХА. В сочетании с ГПС от ХА даст возможность на трех осевом подвесе держать камеру жестко направленно на точку взлета или на точку зависа (для подвеса) при прогоне диджея. Диджей сам по себе со своей навигацией и подвес аналогично. Останется только незначительно высоту (угол вертикальный) обзора подруливать у подвеса. И то скорее всего он сам это сделает… Прикинь эту мысль во всему масштабу. Думаю поймешь насколько это будет круто и развяжет руки пилоту. 😉 И какие позволит делать клипы даже начинающему. Необходимость в доп. операторе отпадет…

Камера при необходимости будет смотреть туда куда нужно как бы не крутили аппарат и как бы не шустрил пилот. И веса это особо не добавит. Вес у добавки будет смешной на фоне возможности

virtex
V8Max:

Видео сырое без обработки, первый опыт полетной съемки, поэтому не все гладко.

уважаемый пилот без малого дурачок … ну покуда никому винтами ничего не нашинковало … скорее всего и будет продолжать так делать

немного в шоке от увиденого … и все стоят главно радуються

delfin000
virtex:

немного в шоке от увиденого … и все стоят главно радуються

Это все типично… мало того что радуются…еще частенько сами под пропы лезут… ругаться устаешь…

V8Max

😃 это не вертолет 90класа)))
Хотя, негатив тоже интересно послушать)))

virtex:

без малого дурачок

Судя по всему тебе самому уверенности не хватает товарисч…
Покоструктивнее или так, поп_издеть?!

Covax

Макс, ну такие ролики не любят, там и дети под машиной и будущие мамы и т.д. и т.п. Конечно тоже негодую.
А летает солидно, завтра посмотрю на работе внимательно, на нетбуке все через попу показывает, но и так понтятно что солидно. И слава Богу что немцев кто-то подвинет и сделает действительно отличную систему из коробки.

AndroNNNio
V8Max:

Ну а так мне даже самому очень понравилось поведение аппарата))) вот только после запуска ручки и ножки в конвульсиях дергались от адреналина:-)

Помолитесь, что всё обошлось. Такие вещи просто недопустимы. И не путайте уверенность и самоуверенность.

V8Max

Хорошо, я признаю свою вину, опасно, рисковал, больше не буду…)))