Бюджетные подвесы для камер - список, составляем и дополняем

FrostNova

Ребят, простите за глупость если уже где то было… хочу подвес взять двух осевой. Не дорогой. камера будет Хаюми Юи. Думаю взять этот. Цена нормальная такая. Есть какие-то за-против? Поделитесь опытом хотябы не личным. ru.aliexpress.com/item/…/32604049217.html
(НЕ РЕКЛАМА!!!)

deviator2x
FrostNova:

Есть какие-то за-против?

Сам щас жду точно такой же только от Readytosky, ну а так в плюсах цена, в минусах отсутсвие третьей оси, так что сверхплавной картинки не выйдет. Но при цене этого подвеса можно простить. За то на TBS Discovery можно с доработакми притулить не вниз а спереди, так что не понадобятся высокие ноги.

FrostNova
deviator2x:

Сам щас жду точно такой же только от Readytosky, ну а так в плюсах цена, в минусах отсутсвие третьей оси, так что сверхплавной картинки не выйдет. Но при цене этого подвеса можно простить. За то на TBS Discovery можно с доработакми притулить не вниз а спереди, так что не понадобятся высокие ноги.

Я вот тоже подумал, что цена очень даже ничего для любительских сьемок, что называется для себя. А по подключению не знаете? Сложно? Я просто в первые с этим столкнулся…

vik991
FrostNova:

вот тоже подумал, что цена очень даже ничего для любительских сьемок

был у меня такой подвес–стоит какой то клон алексмос кажется 2.2 -но точно не помню–скажу одно после покупки двух осевого через полчаса понимаешь что нужно трех осевой-вернее не через полчаса а немного раньше–и начинаешь думать как бы его продать–мое мнение (и наверно многих других) если нужно более менее нормальное видео -купите дешевый трех осевой подвес если нужно нормальное купите хороший трех осевой подвес–или сделайте сами. так вот добавить на этот подвес третью ось можно но выйдет дороже чем покупать сразу трех осевой–тем более сейчас есть много не дорогих и более менее по качеству–хотя бы тарот. так что покупка двух осевого целесообразна в том случае -когда видео приемлемого качества вам не нужно-а вот для фото подойдет вполне. да если заменить этот контроллер на шторм трехосевой +мотор в принципе выйдет как готовый трех осевой-но мороки меньше при покупке готового

FrostNova
vik991:

был у меня такой подвес–стоит какой то клон алексмос кажется 2.2 -но точно не помню–скажу одно после покупки двух осевого через полчаса понимаешь что нужно трех осевой…

а если можно тыкните меня носом в трех осевой не дорогой подвес пожалуйста… желательно ссылкой. Что бы на х525 раму подошел…

vik991
FrostNova:

Что бы на х525 раму подошел

так подвесу все равно какая рама -главное чтоб мощности хватило возить.

www.tarot-rc.com/index.php?main_page=product_info&… как вариант-посмотрите на хоббикинг, банге .или али–там этого добра -есть что выбрать-но таротовский мне кажется лучше(у меня dys но он дороже так как контроллер вроде как оригинал-во всяком случае обновляется )