Создаю мелкий квадрокоптер.

rachaser

Буду работать и копить)Спасибо за совет.

V1c
rachaser:

Спасибо,возможно ли подобрать движки и реги в пределах 2000р ?

без доставки 70$
4ре таких hobbyking.com/…/__4204__TURNIGY_Plush_10amp_9gram_… по сварму 6.75$ штучка.
4ре таких http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__14554__C2404_Brushless_Outrunner_1900kv.html по 10.92$

Это под питание 2s батарейкой. Как раз можно уложиться в вес квадрика до 300 грам.
Очень неплохой вариант для легкого квадра.

rachaser

Спасибо, а может лучше такие регули,они дешевле и у меня есть такой на самолете ,работает хорошо banned link

sulaex
V1c:

без доставки 70$

без доставки больше 80$, если вы про 1900 кв, у вас барада какая то с линком, ведет на кв 2350
к тому же у обеих завышен кв и у регулей нету запаса по току

rachaser
sulaex:

без доставки больше 80$, если вы про 1900 кв, у вас барада какая то с линком, ведет на кв 2350
к тому же у обеих завышен кв и у регулей нету запаса по току

Спасибо,за ответ я думаю брать эти banned link движки и эти banned link регуляторы.

Пропеллеры вот эти banned link

rachaser

Не подскажете какой подойдет пропеллер для вышеуказаных моторов на 2с батареи?

sulaex

чего спрашивать то если все равно по своему собираетесь поступать
тем более практически под каждым мотором пишут предполагаемые пропы
да и выше постом вы их и линковали
три раза написал уже, кв великовато для коптера, принято в районе 700-900 вроде
то что юзаю 1400 кв и пропы не по рамеру, возможно и выруливется из за этого полетное время не более 10 минут у меня

rachaser

Мне полетное время огромное не надо,а там только винты под 3с.Поэтому я и спрашиваю какие подойдут под 2с чтоб не спалить мотор.

rachaser

Чем он лучше,он дороже и на 3с не работает.

V1c

Для коптеров общепринято Kv-обороты на вольт моторов должны быть в районе 700-1100 при питании от 3s батареи, т.к. коптер не самолет и на винте он “висит” Такое kv обладает наиболее выигрышным кпд и обеспечивает стабильность коптера. Соответственно для 2s батарей тоже не трудно посчитать приемлемое kv.

rachaser

Спасибо,какой ещё бюджетный двигатель может быть использован с 3с?

может быть вот такой? banned link

Женьчик

Это слишком мощный двигатель для квадрика весом в 300 грам.

Sci_Rosso
rachaser:

может быть вот такой?

Попробуйте 19г аутранеры, с ХГ (паркфлаер), найдете его сразу. Они самое оно будут…

rachaser

Искал ,но не могу найти,дайте линк пожалуйста.

TeHoTaMy
rachaser:

А у них Кв не большое ли?

Для винта 7х 3,5" и батареи 3S - самое то!

Sci_Rosso
V1c:

Вот эти скорее всего имеються в виду hobbyking.com/…/__6547__TURNIGY_2204_14T_19g_Outru…

Да, именно они…
Гребут на 7х4 хорошо…
Да и сами по себе движки удобные. Посадка под винт и винты для резинок хорошо сделаны, удобно… В отличие от 2205., там вообще не удобно прицепить винт. Особенно тот винт, который DD с ХК, у них посадка под вал-шестигранником балин. Я их заливал смолой, и потом рассверливал в тисках и станке до нужного диаметра…
НО на 19г-крепицца хорошо и достаточно точно.

rachaser

А если у меня их будет три(движка) какая батарея нужна,у меня есть 1600 мАч,3с,И как часто движки привозят на склад,их там нету сейчас.

skyrider
rachaser:

А если у меня их будет три(движка) какая батарея нужна,у меня есть 1600 мАч,3с,И как часто движки привозят на склад,их там нету сейчас.

Стояли на квадрике такие движки, работали хорошо с винтами 7х3.5 , здесь есть.