Полетный контроллер DJI Naza M v1

flyer39

Подскажите, если беру для первой назы PMU v2, LED новый также надо докупать или тем, что есть можно обойтись?

Den978
flyer39:

можно обойтись?

Можно обойтись.
Будет работать как LED и прошивальщик.
Можно и БЕК по необходимости задействовать для чего либо)

skylucky

Еще 1 замануха 56$
Искать dji-cb-hub в гугле

Piranha
skylucky:

Еще 1 замануха

тока непонятна жадность джидаев за вот это

хотя это особый талант-продавать четыре разъема за такие бабосы 😃

skylucky

Это 5 баллов) Фото в тему. Долго смеялся

Ighn
Piranha:

непонятна жадность джидаев за вот это

Зато как всё аккуратно сделано, а?

skylucky

В общем, скажу как есть. А дальше сами решите.
Сделал предзаказ, магазин реальный, цены тоже обычные. Но есть 2 спецпредложения на предзаказ, которые мне не совсем понятны. Это одно из них. Т.к. магазин работает только в США, и доставка бесплатна, сделал доставку в Штат Орегон, там нет налога с продаж, на склад Shipito. Далее, как я понял 8,5$ + что то 50-67$ за доставку в Спб. Ну вот хрен его знает, так ли это, но я решил попробовать.
PS: пока регил акк в shipito и его активировал, пока читал куда из складов отправить, пока заполнял новый адрес доставки в Paypal, потратил час, полтора времени.
Да, ребята в личку подсказали, раз версии GS две, для Европы и Америки более мощная, то версия тут будет без сюрпризов.

Bluebird
Piranha:

хотя это особый талант-продавать четыре разъема за такие бабосы

Это особый, амеровский маркетинг 😉 Шина CAN не такая вредная как I2C насчет помех 😉
Кстати, граждане, а кто встречал такие вот “модные” разъемы? Думается что каждый имеющий такие разъемы может легко склепать хаб.

skylucky:

но я решил попробовать.

Любите Вы Александр извращения 😉

alezz
skylucky:

Т.к. магазин работает только в США, и доставка бесплатна, сделал доставку в Штат Орегон, там нет налога с продаж, на склад Shipito. Далее, как я понял 8,5$ + что то 50-67$ за доставку в Спб. Ну вот хрен его знает, так ли это, но я решил попробовать.

странно, а пишут что есть международная доставка:
www.heli-world.com/hwintlpaypal.aspx
процедура заказа мудреная, но обещают минимальную цену за доставку. Конечно Shipito тоже доставят, но и берут за это прилично

pilot222
Piranha:

тока непонятна жадность джидаев за вот это

А в коробке солидно выглядит, на все 56 баксов. Может так посредники решили?

skylucky
alezz:

странно, а пишут что есть международная доставка:
www.heli-world.com/hwintlpaypal.aspx
процедура заказа мудреная, но обещают минимальную цену за доставку. Конечно Shipito тоже доставят, но и берут за это прилично

А ведь и вправду) Напишу им письмо, мол отправляют ли в Россию, а там можно и адрес поменять если все хорошо. Спасибо.

samsung
Piranha:

хотя это особый талант-продавать четыре разъема за такие бабосы

У Apple такой же талант, так что они друг друга нашли. 😃

skylucky
samsung:

У Apple такой же талант, так что они друг друга нашли. 😃

Дело не в этом, а как иначе соединить 3-4 устройства? Это единственная возможность, хоть по 100$ продавай.
Так и с GPS стоимость его 40$, а продают по 160$, почему? а потому, что функционал устройства увеличивается на порядок, за эту плюшку и берут.

White_0807

Вот и я задавал вопрос неспроста про БЕК V2 для назы первой ибо знаю что устройства CAN bus подключаются параллельно… Еше бы кто выложил бы фоты от PMU второго чтобы знать наверняка надо ли покупать сие устройство для подключения наземки к первой назе…

skylucky

Вопрос магазину из США.
Hello. I would like to make an order using Paypal and delivered to Russia, in St. Petersburg. Is it possible?
Ответ.
Hello,
Thank you for your interest in Helicopter World. We do ship to your country but in order to continue we would need your address, name, and parts that you would like to order. Thank you
Мы не отправляем в Вашу страну.

alezz
skylucky:

Hello,
Thank you for your interest in Helicopter World. We do ship to your country but in order to continue we would need your address, name, and parts that you would like to order. Thank you
Мы не отправляем в Вашу страну.

Александр ты чем переводишь то?

Привет,
Спасибо за ваш интерес к Helicopter World. Мы доставляем в вашу страну, но для того, чтобы продолжать нам потребуется ваш адрес, имя и название товаров, которые вы хотели бы заказать. Спасибо

Piranha
Den978:

погуглите,

Хаха, ничего что вопрос про фоты PMU внутре 😃

Den978
White_0807:

Еше бы кто выложил бы фоты от PMU второго чтобы знать наверняка надо ли покупать сие устройство для подключения наземки к первой назе…

АХ, внутри текста не разглядел, что внутренности просили сфотать

nion17

Да хаб повеселил, куча проводов и коробочек да и только, в одно устройство уже засунули бы хаб блютус и пму

Bluebird
nion17:

в одно устройство уже засунули бы хаб блютус и пму

Тогда бы его никто не купил - стоило 300 уе.