Полетный контроллер DJI Naza M v1

Piranha
Bluebird:

У меня ПЛюши 30А - не работают с Назой = встают в режим программирования.

Сегодня приехали регуляторы ХоббиВИнг 40А - попробую - отпишусь…
Майтеч?

Блин, но плюши этоже и есть хоббивинги только в красной термоусадке и с другой наклейкой!

Abval

Китайцы не спят…
Шмель - двоюродная сестра полетного контроллера dji wookong wk-m:)

Wishnu

Bumblebee Quadcopter Flight Controller

  • Made by XXX
  • Only support Quadcopter
  • 36gram only
    и при этом 170уе
    Оригинальная наза стоит 220, в чем смысл тогда?
Abval
Wishnu:

в чем смысл тогда?

А пёс их знает… Смысла то, видимо, и нет:)
Восток - дело тонкое…

delfin000
Abval:

А пёс их знает… Смысла то, видимо, и нет
Восток - дело тонкое…

Эээээээ нееееее братья. Разница всегда есть и будет. Это в первую очередь, что в нее воткнут из электронной базы и во вторую, каким кодом наполнят

Piranha

Это не двоюродная сестра а родной брат если чо, таже наза тока оем!
А интересно, глазастые есть? Чо никто не заметил надпись GPS??? Которую назе никто какбэ не обещал?

Bluebird
Piranha:

плюши этоже и есть хоббивинги

😉 Видимо что то не совсем тождественно, давайте сравним вот эти Плюши и вот эти ХоббиКинги

Gerka:

как то странно, в таблице которую я скидывал выше, у людей плющи работают 18A и 25A, а у Вас не работает…

Плюши с недавних пор стали делать на ином процессоре, может быть поменялась и схемотехника. 30А у меня на Атмеге, 18А не смотрел.

Piranha
Bluebird:

ХоббиКинги

Ну я про хобиВИНГИ а не кинги ващето

Bluebird

Дим… Ща столько схем, прошивок, наклеек - черт ногу сломит.
Мне интереснее другое, ПРоблема у Назы с регуляторами - программное или хардварное? Поправят прошивкой или нет?
И вообще - почему сия проблема вылезла?

Gerka
Bluebird:

Дим… Ща столько схем, прошивок, наклеек - черт ногу сломит. Мне интереснее другое, ПРоблема у Назы с регуляторами - программное или хардварное? Поправят прошивкой или нет? И вообще - почему сия проблема вылезла?

+1
действительно хочется понять почему.
или получит информацию от владельцев НАЗЫ с работающими регулями, у кого с какими регулями работает.

Gurdzhy
Piranha:

Это не двоюродная сестра а родной брат если чо

Откуда инфа?

Piranha:

таже наза тока оем

Если таже, то почему квад онли?

Piranha:

Чо никто не заметил надпись GPS?

Ну заметили. И?

Piranha

Ну я пока толком точно ничо сказать не могу ибо медленая американская лодка под гордым именем Fedex везет мою назу из шеньженя через гуанчжоу, алмаату, париж, какуюто английскую деревню а теперь и москву аж с 29го и привезет не раньше 10-го 😦

Bluebird

ГПС надпись на подделке… Дальше что? ГАУИ к “гайке” тоже много чего обещали = выводов оставили пачку а толку?
Народ, хватит этого шмеля на каждой странице постить и мусолить - ну вы читаете тему или так - два последних поста?

Piranha
Gurdzhy:

Откуда инфа?

Если таже, то почему квад онли?

Ну заметили. И?

Инфа из инсайда! Баммблби ни что иное как заребейджиная наза у которлй софтово кастрировали некоторые “вкусности”
Ох уж этот странный кетайский маркетинг

Bluebird
Piranha:

везет мою назу

Ага) ну ждем Дима твоего вердикта 😉 Надеюсь Федекс пошлет гонца не через Стоунхендж 😉

Piranha
Bluebird:

ГПС надпись на подделке…

Яж говорю-это не подделка а брат близнец с точки зрения хардвари и двоюродная сестра с точки зрения софта

Bluebird

Осведомленность поражает) Хорошо когда есть инсайдерская информация)
А можно вопрос в честь Рождества? 😉 Инсайдер что думает по поводу невозможности взаимодействия Назы и регуляторов Плюш 30А на процессоре Атмега? 😉

Piranha:

не подделка а брат близнец с точки зрения хардвари

Гм… тада брать шмеля и прошивать Назовским софтом? Получится Наза? 😉

Или другими словами = К Назе прикрутят GPS?!! 😉)))

Piranha

Да ну какой из меня инсайдер? Я просто читаю много, но при этом например не знал что таймкоп и несбит- одно лицо 😉
Насчет шмеля я например не уверен что он влоб прошьется назовской прошивкой, кетаёзыж тоже не дураки, наверняка там на плате каких нить пару перемычек впендюрили 😉

Gerka
Piranha:

Я просто читаю много,

Дмитрий может быть у вас есть информация по регулям которые дружат с назой?

Piranha

А чем родные регули не устраивают или майтечи?

Covax

Ответ не мальчика, но мужа))
Купите контроллер, потом регуляторы к нему, оказывается что и моторы свои нужны, и под конец раму 😃 ТОже намерен завести себе назу, но такой расклад несколько напрягает конечно…