Полетный контроллер DJI Naza M v1

moscow
nion17:

Есть оф цены от них и отталкивася, все что ниже яб не стал брать www.uavproducts.com/category.php?id_category=9

Дельная мысль, спасибо.
А эти перцы, как я погляжу, напрямую в рашу не отсылают 😦.

Пройдусь по списку дилеров, что ли… пока все спят 😃

Datos
moscow:

Дельная мысль, спасибо.
А эти перцы, как я погляжу, напрямую в рашу не отсылают .

Пройдусь по списку дилеров, что ли… пока все спят

ну эти точно отсылают, хороший магазин: helidirect.com/dji-naza-multi-rotor-stabilization-…

moscow
Datos:

ну эти точно отсылают, хороший магазин: helidirect.com/dji-naza-multi-rotor-stabilization-…

Спасибо!

Да, могут отправить… Однако доставочка у них 70.6$ минимум… Правда, сам себе прислал письмо и получил 5% (22.75$) скидки, но и оставшиеся 50$ доставки немало. Пошукаю завтра ещё поставщика из списка.

Datos
moscow:

Спасибо!

Да, могут отправить… Однако доставочка у них 70.6$ минимум… Правда, сам себе прислал письмо и получил 5% (22.75$) скидки, но и оставшиеся 50$ доставки немало. Пошукаю завтра ещё поставщика из списка.

да ладно, только что добавил в корзину и посчитал сам - если USPS (нормально) - 7 баксов доставка на мозг

moscow
Datos:

да ладно, только что добавил в корзину и посчитал сам - если USPS (нормально) - 7 баксов доставка на мозг

О, жизнь-то налаживается!
Убрал раму, ноги, доставка на мозги+gps стала человеческой. С учётом скидки, вовсе бесплатно.

Datos
moscow:

О, жизнь-то налаживается!
Убрал раму, ноги, доставка на мозги+gps стала человеческой. С учётом скидки, вовсе бесплатно.

а если подержать в корзине с недельку, они обычно присылают ваучер на 10% скидки чтобы все-таки выкупили… не меньше 3-х дней ждать и до недели - двух.

moscow
Datos:

а если подержать в корзине с недельку, они обычно присылают ваучер на 10% скидки чтобы все-таки выкупили… не меньше 3-х дней ждать и до недели - двух.

😃 Хитрецы…
Оплатил. Теперь жду, как rctimer оживёт (регистрация), куплю моторы и тушку. И, с ненулевой вероятностью, через месяцок наступит счастье 😃

Datos
moscow:

Хитрецы…
Оплатил. Теперь жду, как rctimer оживёт (регистрация), куплю моторы и тушку. И, с ненулевой вероятностью, через месяцок наступит счастье

долго как-то - месяцок… мне с рц таймера приехало дней за 9, а с хели-дайректа иногда и за 5 приезжало… хотя чаще за 10-11. сейчас в Китае неспокойно. Все, что айрпарселем - задерживается по причине выборов. Раньше назы заказал с БевРЦ приемник и передатчик, до сих пор не отправили… Говорят - типа выборы у них к чрезвычайному положению приравнены. Вот и ждем-с…

moscow
Datos:

долго как-то - месяцок… мне с рц таймера приехало дней за 9, а с хели-дайректа иногда и за 5 приезжало… хотя чаще за 10-11. сейчас в Китае неспокойно. Все, что айрпарселем - задерживается по причине выборов. Раньше назы заказал с БевРЦ приемник и передатчик, до сих пор не отправили… Говорят - типа выборы у них к чрезвычайному положению приравнены. Вот и ждем-с…

Ага, мне тоже отписал мужчино о другой посылке:

Dear Oleg:
I just check the history,the Tracking NO. ___________ is right,Because of the 18 times of the People’s Republic of China National People’s Congress conference,the Customs check package Strict than usuallly,so it has a little slow.Thank you your understand!
Best Regards!
Jess

Я в bevrc.com позавчера сделал небольшой заказ. Передатчик и одна антеннка-клевер утопли вместе с коптером 😦 . Хочется верить, что их выборы пройдут и посылки придут до НГ. Иначе почта России побьёт любые рекорды по срокам 😦.

Sci_Rosso

ага-ааа сайт диджеев ломанули, щас там вирусок сидит и почеркушки карандашные про коптеры во весь экран…😃))

Radio
Sci_Rosso:

ага-ааа сайт диджеев ломанули

похоже просто дизайн такой

kedrikov
Андрей_Курылев:

Долбится вирус,настойчиво

ага подтверждаю

devv
serfot32:

в чём это выражается?


kedrikov

При попытки открыть сайт онтивирь арет и блокирует страницу

VirMagnaVi

Здравствуйте, честно все 218 страниц не осилю, но первые с конца и начала не ответили мне на вопрос, и гугл не помог. в чём действительная разнича NAZA+gps и wookong wk-m ?
собираю такой коптер: rcopen.com/forum/f58/topic300304 и задумался, что можт зря переплатил и стоит вернуть пока не поздно?

boombox1971
VirMagnaVi:

Здравствуйте, честно все 218 страниц не осилю, но первые с конца и начала не ответили мне на вопрос, и гугл не помог. в чём действительная разнича NAZA+gps и wookong wk-m ?
собираю такой коптер: Ищу помощи со сборкой DJI-коптера и задумался, что можт зря переплатил и стоит вернуть пока не поздно?

Разный уровень!
Вуконг более продвинут-больше возможностей. А наза для тех-достал,поставил и полетел.Без танцев с бубном.А там далее по развитию,что каждый хочет получить в итоге.

VirMagnaVi
VirMagnaVi:

Здравствуйте, честно все 218 страниц не осилю, но первые с конца и начала не ответили мне на вопрос, и гугл не помог. в чём действительная разнича NAZA+gps и wookong wk-m ?
собираю такой коптер: rcopen.com/forum/f58/topic300304 и задумался, что можт зря переплатил и стоит вернуть пока не поздно?

по точкам летать нет нужды и окто тоже не планирую

boombox1971:

Разный уровень!
Вуконг более продвинут-больше возможностей.

пожалуйста чуть подробнее про возможности которых нет в naza.
спасибо

Basil
VirMagnaVi:

пожалуйста чуть подробнее про возможности которых нет в naza. спасибо

Оригинальное предложение подкупающее своей новизной;), почитать и сравнить характеристики.

VirMagnaVi
Basil:

Оригинальное предложение подкупающее своей новизной;), почитать и сравнить характеристики.

Удивительно, но я читал их обзоры на flydrones.ru и не смог выделить для себя “больше возможностей”
Разница лишь в том, что у большого брата есть возможность:

  • микшеры для октокоптера (меня он и не интересует)
  • отдельный BEC, с возможностью питания от 2-х до 6-ти (четно, не знаю что и для чего это?)
  • наличие модемов, которые позволяют управлять коптером на дальностях до 10 км
  • при наличии модемов, управление может осуществляться с помощью джойстика подключенного к ноутбуку
  • при наличии модемов возможен полет по заданному маршруту с изменением полетного задания «на лету».
  • при наличии модемов, можно наблюдать за полетом по карте на экране ноутбука

чтото упускаю? спасибо

nion17

Как насчет телеметрии о которой недано тут писали, да и вообще это 2 контроллера и 2 большие разницы, у вуконга даже жпс свой потенциал выше гораздо, зенмус наверняка только с вуконгом работает, начинка сто пудово более серьезная о чем говорит размер коробочки, а вообще о возможностях надо спросить в соседней ветке, странно что здесь много владельцев одновременно и наз и воконга но они не отписываются