Выбор двигателя для квадра

SevenDays

Вес квадра - примерно 1100-1300г.
Цели полёта - акробатика, ну и желательно чтобы при +300г. полетное время в сумме минут этак 8-15.
На выбор есть:
DT 750
D2830-11 1000kv
Склоняюсь больше к этому выбору(с пропеллерами 8х4.5), видел их в работе от warthox’а.

Piranha

Двигатель то вы выберете, но вот руки такие как у Вартокса в магазине не купить

SevenDays
omegapraim:

Для кого тему создали? вообще лень даже глаза опустить? rcopen.com/forum/f123/topic218743

Для себя создавал. Ту тему уже почти полностью прочитал, там под разные совсем нужды. Для акробатики никто ничего не обсуждал.
Piranha, методом проб и ошибок научусь, у меня времени огого.

Piranha

Ну дык а почему бытакиеже как у него моторы не купить?

SevenDays

Я подумал, что может кто сталкивался с этими моторами, может сказать плюсы/минусы, притом я не знаю как просчитывать время полёта.
У warthox’а все видео по 3-4 минуты в среднем, так и не скажешь про полётное время. Один мотор может сесть на 4ой минуте, другой на 10ой. По тяге ничего не скажете?Потянет он полтора кг?www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Dimm168pin
SevenDays:

Я подумал, что может кто сталкивался с этими моторами, может сказать плюсы/минусы, притом я не знаю как просчитывать время полёта.
У warthox’а все видео по 3-4 минуты в среднем, так и не скажешь про полётное время. Один мотор может сесть на 4ой минуте, другой на 10ой. По тяге ничего не скажете?Потянет он полтора кг?www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

в акро вообще сложно рассчитывать на какое-то конкретное время. если даже в ховере плюс минус трамвайная остановка.
Если нравится сэтап warthoxa так соберите такое же,тем более оно уже там проверено и работает, как уже сказал выше Piranha руки и опыт не продают увы)
Двиги эти народные, и взять их можно в прок штук 6 точно . плюс регули , если там написано какие берите, но не факт что они там с родной прошивкой так летают, и уже тем более не факт что там не перебрали половину ключей.

SevenDays

Dimm168pin, хорошо, спасибо, наверное, так и сделаю)

Dimm168pin
SevenDays:

Dimm168pin, хорошо, спасибо, наверное, так и сделаю)

Да, двиги эти в бэкордэре. когда будут хз, сам караулю 20-22L уже неделю, хочу взять про запас пару.