квадрокоптер

Никита2012

как прошивать мозги, и где найти программу на на прошивку?

nik25
devv:

МозК то какой ? КуК ?

Обшибся я! Извиняйте! Что-то меня на ESC заклинило 😃

Никита2012

Я сделал.Оказывается там стоит система от внезапного включения двигателей.

Gurdzhy
Никита2012:

Я сделал.

Никита, твое стремление летать не может не заслуживать похвалы. Но! После того, как сделаешь домашнее задание, посиди, почитай форум пару часиков. Поверь, это достаточно полезное, и увлекательное чтиво.)

Удачи.))

gorbln
Gurdzhy:

После того, как сделаешь домашнее задание

Ладно вам человека опускать. Русский форум, матное слово.
Я вот первый раз тоже долго отдуплял, как движки включить. Если контроллер мультивий - есть очень хорошее описалово вот здесь

Gurdzhy

Колега, комплексы? Даже в мыслях не было никого опускать.

gorbln
Gurdzhy:

Колега, комплексы

У меня-то никаких. А вот с чем связано ваше высказывание про “домашнее задание” - я не понимаю.

cylllka
gorbln:

У меня-то никаких. А вот с чем связано ваше высказывание про “домашнее задание” - я не понимаю.

А я не узрел чего то плохого в этом высказывании. По моему по доброму, можно сказать по отцовски - ведь учеба в первую очередь, а потом коптеры. 😉

Gurdzhy
gorbln:

А вот с чем связано ваше высказывание про “домашнее задание” - я не понимаю.

Посмотрите на возраст топик-стартера - поймете.

Никита2012

успокойтесь с уроками у меня все хорошо, а авиа моделированием я занимаюсь уже 9 лет.

у меня отец преподает авиа моделирование и он меня учит. Он мне и посоветовал этот сайт.

Никита2012

Вот теперь нужна новая рама на квадрокоптер, кто может подскажите чертежи.

1 month later
Никита2012

Я читал.И я все таки восстановлю свою старую раму.

Подскажите как настроить квадрик а то у меня он куда то в бок летит.

sulaex
Никита2012:

Я читал.И я все таки восстановлю свою старую раму.

Подскажите как настроить квадрик а то у меня он куда то в бок летит.

Все экстрасенсы в отпусках и по командировкам разъехались.
Конфиг бы вашего аппарата для начала, а фото в профиль вообще красава была бы… 😃

cylllka

Никита, у тебя все те же пластиковые моторы сейчас на коптере? Они очень плохого качества. Люфтят и даже ротором за статор задевают. Я бы порекомендовал от них избавиться. Они еще являются источником довольно сильных вибраций, нужно балансировать, и пропеллеры тоже. В противном случае мозг коптера сума сходит от вибраций.
Регули я смотрю тоже не дюже хорошие, если они не перешивались, то хорошей стабильности не добиться, тем более в совокупности с моторками указанными выше.

Никита2012

Двигатели я сменил на 2900KV, раму я восстановил, но винты сломались.Из-за того что на плате есть функция защиты внезапного включения двигателей.Теперь буду ждать когда новые винты придут.А и ещё я установил симулятор на мультироторные системы.Вроде ни чего нормальный симулятор мне нравится.