KK2.0 Multi-rotor LCD Flight Control Board

ВлАс

В меню “тест приемника” все каналы видит? Реверсы правильно выставлены?
Больше ничего влиять не должно.

dedok
ВлАс:

все каналы видит?

Все видит, тесты ОК. Может из-за жары глючит. Не нашел пункт меню Reset.

ВлАс
dedok:

Не нашел пункт меню Reset.

Самый низ “фактори ресет”

dedok

У меня стоковая прошивка, внизу Debug. открываю - два экрана не понятных данных, и ничего не происходит.

Джамиль
dedok:

он не хочет армиться

Проверьте конечные точки (ендпойнты) по каналу газа и руддера. У меня, если ЕРА газа и руддера меньше 100 - не армится.

dedok
Джамиль:

Проверьте конечные точки

Большое спасибо! Вывел рудер на максимум(74) и все заармилось.

dedok

Поднял в воздух! Мало места для настройки, и в спешке двойные были включены. Главное все функционирует.

Джамиль
dedok:

Поднял в воздух!

Удачных полетов! Чтоб всегда были пропеллеры в достатке!

dedok
Джамиль:

Чтоб всегда были пропеллеры в достатке

Заготовил, с учетом новизны для меня темы.
Вот оно

ВлАс
dedok:

У меня стоковая прошивка,

Ну… если на ней научитесь лететь, то после прошивки на 1.5, будет вам счастье несказанное 😃
Удачи!

dedok
ВлАс:

после прошивки на 1.5

Тема для меня темная, хотя програматор уже заготовил.

ВлАс

ЗЫ:
ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ! Мой кук был ни причем, мотор останавливался от моего чрезмерного усердия. Когда прижимал хомутами регули к лучам, снес кондер по питанию… и тот сцабака коротил, вот мега и перезапускалась… обнаружил когда вскрыл термоусадку, чтоб перешить на мультивий…
Вот так бывает…

dedok:

Тема для меня темная, хотя програматор уже заготовил.

“Да не робей Смуглянка - ты же истребитель!” (с) Маэстро 😃

arsi
dedok:

Заготовил, с учетом новизны для меня темы. Вот оно

Рама из пропиленовых труб? Сколько весит?

dedok

Вес рамы не помню а весь в сборе 1200

sergius-vk8

Подскажите как заставить стабилизацию работать? В меню кам стаб поставил значения все по 50, при подключении питания подвес встает в среднее положение, без винтов даю газ до половины и тишина… подвес стоит… может в меню где включить?

UniquM
sergius-vk8:

Подскажите как заставить стабилизацию работать? В меню кам стаб поставил значения все по 50, при подключении питания подвес встает в среднее положение, без винтов даю газ до половины и тишина… подвес стоит… может в меню где включить?

Если сервы шевелятся значит питание есть. Попробуй значение поставить в районе 300-400 должно заработать.

sergius-vk8
UniquM:

300-400 должно заработать

заработало с большими значениями))

Danik=

Ребят хочу приладить данную плату для управления тарелкой перекоса на вертолет KLON-TREX450. Идея такая выбрать три-коптер. Вместо двух передних моторов две сервы на перед и вместо заднего мотора задняя серва тарелки перекоса. При этом хвост либо пустить через родной гирик, либо есть вариант использовать 4 канал от платы для управления это сервой. Она как раз отвечает за направление в трикоптере. Кто-нибудь пробовал?

UniquM
Danik=:

Вместо двух передних моторов две сервы на перед

что вы имели ввиду? зачем две сервы на перед? у вас ДВС соосник или я что-то не понимаю?

Danik=
UniquM:

что вы имели ввиду? зачем две сервы на перед? у вас ДВС соосник или я что-то не понимаю?

НУ вот накидал идею

[IMG][/IMG]