KK2.0 Multi-rotor LCD Flight Control Board

pilot258

Попробуйте с ними. А регуляторы у вас прошиты?

Lordik5
UniquM:

Что пишет то?

-Версию прошивки,при включении.Новая то 1.6,а пишет-1.5!
И erase проделывал…

UniquM
Lordik5:

-Версию прошивки,при включении.Новая то 1.6,а пишет-1.5!
И erase проделывал…

Попробуйте удалить прошивку с компьютера, скачайте вручную прошивку 1.6 и вручную прошейте выбрав этот HEX фаил на диске.

biver72
pilot258:

Попробуйте с ними. А регуляторы у вас прошиты?

Нет, стоковые, мультистар с ХК, позиционированы на сайте как "быстродействующие.

pilot258

У меня тоже лежат мультистары, но я собрался прошивать.
Снимите пожалуйста видео с вашим ЛА на этих регуляторах.

ВлАс
biver72:

позиционированы на сайте как "быстродействующие.

но они не достаточно быстрые.

pilot258:

Снимите пожалуйста видео с вашим ЛА на этих регуляторах.

дык там снимать нечего… не летит он. Вот Джамиль написал какие нужны пропы.

Джамиль:

Я летаю с непрошитыми регулями блю сериес. Моторы 1100 КВ. Комплектация такая

иначе будет

biver72:

И прошиву на 1,5 сменил…нет стабилизации, хоть умри

biver72

Дожди прекратятся - поставлю винты полегче, будет видео…

ВлАс
biver72:

поставлю винты полегче, будет видео…

вот когда на них полетит - их и оставить надо… ИМХО: это будут максимум 10х3,8

Турбовыключатель

не надо мультистары прошивать,ерунда все,прекрасно летает квадрик с ними,вы мозги отстройте и будет вам счастье!!! я с ними гоупрошку 3 блек эд.катаю,никаких проблем, все красиво,и это уже третий квадрик на этих мозгах и стоковых мультистарах 30А. и прош-ка 1.6

pilot258

Ок, попробую собрать сначала на непрошитых регуляторах. Посмотрим что получится.

biver72
pilot258:

Ок, попробую собрать сначала на непрошитых регуляторах. Посмотрим что получится.

И у нас дождь перестал, ставлю мелкие винты…

Джамиль
biver72:

И у нас дождь перестал, ставлю мелкие винты…

Удачных полетов!

Lordik5

Вот,победил наконец кривизну в прошиве.Залил родную,1.2;сразу затёр её.А потом-1.6.Всё в порядке-при вкл. пишет-1.6.Настроек слушается,получается летать (по комнате) даже без автоуровня (регули-непрошитые плюши),по ощущениям-как на “классике”.Платка очень нравится,по-любому буду иметь такую “про запас”.Планирую построить аппарат покрупнее,на мозгах с более современыми датчиками,с перспективой FPV,GPS и т.д.Может,что посоветуете,не сильно дорогое с Хоббей?А теперешний-отличная альтернатива симулятору!

dedok

Знатоки помогите. Прошивка 1,5 не могу включить селв левел. Повесил на переключатель. В тесте пр-ка показывает включение, а при включении аппаратуры кажет картинку

Перед картинкой проскакивает пара строчек, не успеваю прочитать. В принципе оно летает, только с. л. не могу включить. Прошу помощи.

Джамиль
dedok:

не могу включить селв левел. Повесил на переключатель.

Кнопка меню, выбор mode setting - верхняя строка селв левел - AUX - включение тумблером, Stick - включение стиком. С одного на другое переключается четвертой кнопкой (меню).

dedok

Большое спасибо. Продолжу освоение.

AviaDed

Уважаемые владельцы сего чудного контролера, кто-нибудь прошивался прошивочкой для подключения к контролеру сонара? Там еще была для подключения двух приемников, ведь это позволяет получить прекрасный коптер - тренер, тоже весьма заинтересовала.

Джамиль
AviaDed:

кто-нибудь прошивался прошивочкой для подключения к контролеру сонара?

Отвечу за себя - я не пробовал.

UniquM

Отпишитесь пожалуйста, кто ставил такие мозги на раму TBS Discovery?