TBS Discovery - квадрики для FPV

Alex-13
x-tazz:

но если на заднюю стенку камеры подложить прокладку 4-5мм, то уже не полезут.

Тогда горизонт получается кривой, Опять засада !!

maloii

Вопрос к обладателям сабжа, да и вообще к тем кто снимал коптерами с фиксированной камерой(через демпферы). С таким креплением вообще реально снимать статичные объекты, типа плавно облететь дерево или памятник или постоянно будет по крену колбасить? Просто на сколько разница перед дешевым 2 осевым подвесом? Просто думою выбрать родную раму назы и купить к ней дешевенький подвес или выбрать эту раму и крепить гоу про через паралонку. Хотя с подвесом тоже сложно, в большей части они вешаются по центру и при стабилизации часто попадают в кадр лучи и ноги, надо выносные подвесы, а тут уже выбор заметно меньше.

cstrike

не летайте пожалуйста над детьми

xalex1377
cstrike:

не летайте пожалуйста над детьми

походу зрение подводит… над ними никто и не летал, все со стороны

couger

Вибрации уж больно заметные… может что-то открутилось?

xalex1377
couger:

Вибрации уж больно заметные… может что-то открутилось?

нет, это “хорошие подшибники” на dji моторах , винты дерево 10 дюймов xoar, но отбалансированы хорошо…

Alex-13

Тырят друг у друга идеи, аж пыль стоит…

DVE

Это хорошо, цены падают. Когда будет 49.99$, можно будет брать 😃
(стандартная рама DJI 450 сейчас стоит $31, и явно не стоит 130$ чуть более длинный кусок текстолита)

xalex1377

По просьбе администрации были съемки шоу каскадеров в Белгороде на территории АСК ВИРАЖ, ветер был жуть с порывами до 6-8 м.с вот и пришлось стабилизировать…

www.youtube.com/watch?v=gs7lg5HbNLo

yarick

Сломал себе голову. Помогите принять решение.
Стоит эту раму взять с движками Tiger motor 2212-16 750kv или ерунда будет?
Знаю что рама тяжёлая. Просто понравилась. Эти движки хочу с винтами APC 10*3.8 или 10*4,7 на 4S и регули на 12А. 4 банки хочу из-за Skywalker’а.
Уже и деньги на карту кинул, но решится не могу. Вроде нормально должно быть, но…чего-то сомневаюсь.

cstrike
yarick:

движками Tiger motor 2212-16 750kv

хорошие движки, бери

shura2000
crown:

Тоже начал собирать начинку на такой раме под ФПВ с такими движками Sunny sky 2212 kv980

а на сколько такие движки хороши?

crown
shura2000:

а на сколько такие движки хороши?

Где то в темах мелькало что нормальные, сам первый раз такие заказал, щас летаю на rctimer 2830-850kv

Bllizard

Я на этих движках поменял почти все подшибники если туда поставить керамические подшибники получится супер моторчик