TBS Discovery - квадрики для FPV

KLAndy

А пульт на 2.4?
Тогда GS будет снижать дальность аппы.

KLAndy
pinco:

Коза рекомендует

Коза - вообще-то Goat 😃
А там паршивая овца, или черная 😁

pinco:

пульт 2,4

Просто антенны и GPS разнеси подальше друг от друга

pinco
KLAndy:

Коза - вообще-то Goat А там черная овца.

Ну не только Штирлицу позволено ошибаться с … родовой принадлежностью;-)))

fredi

Кто нибудь из владельцев овцы летал на фантике? Скоро в отпуск собираюсь и планирую брать с собой коптер. Теперь делема взять с собой овцу или собрать фантик (вся комплектуха есть) С одной стороны очень грамотный проверенный апарат с большим полетным временем, но достаточно большой. С другой стороны маленький легкий фантик с маленьким полетным временем. Цель снимать красивые виды. А вопрос насколько фантик мене устойчив к ветру и пр. Думаю этот момент поставит точку в выборе

pinco

на фантик народ ставит удлинители лучей и увеличивает размер пропеллеров
www.infinity-hobby.com/main/product_info.php?cPath…
шасси, на которых крепят 2 батареи
www.infinity-hobby.com/main/product_info.php?produ…
или подобного рода панели на две батареи
www.ebay.com/itm/281242767438

с ними он летает дольше, стабильнее и несет больший вес

fredi

Нет, вопрос именно о стоковой версии. Все улучшения фантика в ходе экспериментов я уже пробовал. Теряются его плюсы размер и вес. И смысл его использования в моем случае пропадает. Овца на порядок лучше

kreexus
kobi:

Парень прикупил вот такой недорогой подвес: goodluckbuy.com/dji-phantom-brushless-gimbal-camer…

Вообще, как я заметил, большенство кастомизаторов подвесов под TBS юзают именно эту платформу. Мне самому этот подвес понравился и уже есть мысли как и что я буду с ним делать (в плане кастомизации)… Вот тут нагуглил ещё рядом его новую версию с защитой GoPro в алюминиевом корпусе. Серебристый и чёрный варианты.

pinco

на сколько он удобен для использования?
например: зарядка батареи, перезапись на комп отснятого материал?

сколько добавит веса?

kreexus
pinco:

на сколько он удобен для использования?
например: зарядка батареи, перезапись на комп отснятого материал?
сколько добавит веса?

Игорь, вы к кому обращаетесь?

fredi
pinco:

сколько добавит веса?

Если китайцы не врут то он весит ровно столько сколько используемый нами. А именно 230гр без прохи

Alex_Zharoff
kreexus:

Вообще, как я заметил, большенство кастомизаторов подвесов под TBS юзают именно эту платформу. Мне самому этот подвес понравился и уже есть мысли как и что я буду с ним делать (в плане кастомизации)… Вот тут нагуглил ещё рядом его новую версию с защитой GoPro в алюминиевом корпусе. Серебристый и чёрный варианты.

Я б чёрный купил, если кто-то будет заказывать.

pinco

Чем мне нравится этот подвес (но без металической одежки для камеры) так это тем шо он хорошо разбирается на части, что легче позволяет его кастомизировать для нашей рамы.

fredi

вот что ответила овца на запрос купить отдельно подвес без самой тушки ПРО
Поэтому я прошу, потому что мы только продаем алюминиевый карданный набор в качестве запасной части. То есть вы должны приобрели Discovery Pro либо у нас или у наших дистрибьюторов.

С уважением,

Шэн
Службы работы с клиентами
TBS авионика Co, Ltd

я так и не понял. кому то они говорят да, берите за 120 баксов, а мне ответили только если вы уже купили ПРО

fredi

Народ кто еще им писал на тему покупки подвеса? Можете переписку тут выложить?

pinco

Вот что мне написали:
Full gimbal set is USD120 including the rubber dampeners. Do you have any preferred color for the rubber dampeners? Please advise.

You can pay it directly to our Paypal account below.

paypal@team-blacksheep.com

Let us know once payment is done.

Thank you,

Sherell
TBS Customer Service
TBS Avionics Co Limited
www.team-blacksheep.com
helpdesk.tbs@gmail.com

Правда сначала уточнили какую раму я беру и предупредили:
The BlackSheep says:

Unfortunately, gimbal will not work for regular discovery because the electronics use to control it is embedded on the Pro plates. For it to work, you would need to replace your regular top and bottom plate.

Thank you,

Sherell
TBS Customer Service
TBS Avionics Co Limited
www.team-blacksheep.com
helpdesk.tbs@gmail.com