TBS Discovery - квадрики для FPV

fredi

Полетал сегодня. Поднялся на 750 метров, а после полетал с птичками 😃 После балансировки винтов желе минимальное, но есть к чему стремиться. Снимал 30fps

youtu.be/R_ZKnchdpew

sanyok_amd
manamaser:

C Danuvas заказали пробную партию из двух белых “овец”, я хочу потренироваться в фпв полетах ибо проху жалко - постоянно трясусь над ней, а на этой можно посмелее полетать.

Будьте добры, озвучьте стоимость вашего заказа, очень интересно.

fredi
Олег#:

От силы метром 350 !!! ))

В моих видео есть 1км на том же месте зимой. Можно сравнить по размерам объектов. Это для неверующих)))

map

Вчера приехали мои новые батарейки. Сравнение с зиппи компакт. Фломастером на зиппи отмечена действительная емкость после года нечастого использования.


Еще не летал, но на зиппи бесила сильная просадка при резких маневрах. С новой 4500-й батареей вес коптера составил 1900гр.

skylucky

Где брали акб? А то на овечке очень дорогая доставка акб. 55$. Живем рядом.

map

Тут ссылку давали на магазин-онлилипо. Ком. Доставка 30эвро за 7 днейполучил

lamar

После падения хвостом в асфальт задняя пластина хвоста рассыпалась, я ее восстановил, коптер летает, но подвес безжизненно болтается и видео нет. Я проверил напряжения на передатчике видео и камеры - их или нет или меньше 1в. Трещин на платах и дорожках нет. Что это может быть? Я исхожу из того что если нет питания на камере и передатчике видео то дело в ядре, то есть замена нижней платы. Может ли быть дело в верхней плате?

Spartak1245

Кто нибудь снимите видео хоть разок где летаете по территории например и по тропинкам в лесу, там еще где нибудь над землей прям. А то у всех видео, вверх, вниз ))

fredi:

Полетал сегодня. Поднялся на 750 метров, а после полетал с птичками 😃 После балансировки винтов желе минимальное, но есть к чему стремиться. Снимал 30fps

youtu.be/R_ZKnchdpew

Это ты на комплекте E300 летаешь? А максимальная скорость какую можешь развить укомплектованным копетром?

fredi

Да на нем. Не знаю какая максимальная скорость. Как то не заморачивался по этому поводу. Если завтра удастся полетать посмотрю.

joker13joker

Всем привет, сегодня размазал окончательно свой f 450 и решил купить tbs pro как долго от них идет заказ? И может кому что надо можно вписаться,

map

Дмитрий, могу подогнать тебе клон твс. А где в пушкино летаете? може вместе полетать.Пишите в личку.

joker13joker

Может кто подскажет какие моторки выбрать для максимального время полета?

Роман1971
joker13joker:

Всем привет, сегодня размазал окончательно свой f 450 и решил купить tbs pro как долго от них идет заказ? И может кому что надо можно вписаться,

От них долго, из Сербии 4 дня - личный рекорд.

c4Faraon

2 skylucky
Александр, разобрались с видеопередатчиком 600Мв или нет? У меня на двух таких же, та же фигня, 100-160м и сильные помехи.
По частотам побегал - не помагает. Поставил старый 500Мв, на нем на 1км улетал, на старом коптере. Завтра пойду пробовать куда улечу.

Народ подскажите, снял пока граупнеры 10х5 (старые батарейки дохнут оч быстро) Поставил АПС 10х3,8, хоть минут на 8-10 хватает, надо 9 винты прикупить на пробу наверно (но какие не знаю). Моторы Т-моторс 2216-11 kV900 v.2, наза v2, esc турниги плюш 18а (прошитые), батарейки 3s - 4000mah.
С моторами 2830 750kv экономичнее было.

Spartak1245
fredi:

Да на нем. Не знаю какая максимальная скорость. Как то не заморачивался по этому поводу. Если завтра удастся полетать посмотрю.

Подскажи, какие пропеллеры именно подходят к твоим моторам? Если покупать, то какие подойдут?

skylucky

Ребят. Это жуткий оффтоп, соглашусь на санкции.
Только на прошлой странице мы изучали мнение о черной овце и о том, что она много слишком берет за 2 листа фольгированного текстолита. Кто был за, кто был против.
История. Заказал с их сайта аппу таранис, комплект имеерсион 433 и лучи. Скажу сразу доставка 15$… дешевле за кг 1.5-2 кг не нашел. Жду 6 день не отправляют, пишу, что и как. Отвечают, нет в стоке arm лучей для установки 15 проп. Проверил есть. Отписал, что и в момент заказа наличие и на данный момент наличие. Они проверили извинились. Сегодня спустя 2 дня смотрю, статус - упаковано и доставка Shipping US$ 14.10 via EMS Express (7-9 day). Мне с одной стороны неудобно, я способствовал их доп. затратам. С другой стороны это показатель высокого уровня сервиса. Зажрались они или нет, был вопрос. Я думаю, что нет.

joker13joker
Роман1971:

От них долго, из Сербии 4 дня - личный рекорд.

Как это из сербии? там вроде написано из китая шлют, можно ссылку

pinco

у меня два раза были сингапурские трек-номера

fredi

To Spartak1245
Максимальная скорость по ветру 82.8 км/ч Против ветра 46.8 км/ч. Это в режиме GPS. В MANUAL можно больше 100 разогнать.
Подойдут родные винты DJI

Spartak1245
skylucky:

Ребят. Это жуткий оффтоп, соглашусь на санкции.
Только на прошлой странице мы изучали мнение о черной овце и о том, что она много слишком берет за 2 листа фольгированного текстолита. Кто был за, кто был против.
История. Заказал с их сайта аппу таранис, комплект имеерсион 433 и лучи. Скажу сразу доставка 15$… дешевле за кг 1.5-2 кг не нашел. Жду 6 день не отправляют, пишу, что и как. Отвечают, нет в стоке arm лучей для установки 15 проп. Проверил есть. Отписал, что и в момент заказа наличие и на данный момент наличие. Они проверили извинились. Сегодня спустя 2 дня смотрю, статус - упаковано и доставка Shipping US$ 14.10 via EMS Express (7-9 day). Мне с одной стороны неудобно, я способствовал их доп. затратам. С другой стороны это показатель высокого уровня сервиса. Зажрались они или нет, был вопрос. Я думаю, что нет.

Мою посылку тоже упаковывают уже третий день и никак не могут отправить. А вторую посылку я оплачивал сначала бонусом и не достающую часть оплатил. Они пишут, что мол деньги не дошли скиньте чек оплаты PayPal, как это так может быть? Хотя в PayPal все оплатилось.

fredi:

To Spartak1245
Максимальная скорость по ветру 82.8 км/ч Против ветра 46.8 км/ч. Это в режиме GPS. В MANUAL можно больше 100 разогнать.
Подойдут родные винты DJI

Винты другого производителя нельзя поставить? Скорость хороша ))