TBS Discovery - квадрики для FPV

kreexus

3 дня молчали, не ответили ни на одно моё обращение. Как только отправили заказ, пришёл ответ, мол, “Вы нас простить, мы только что прочитать ваш мольбы, но ничего не можем делать, заказ уже отправлять сейчас. Выбирайте, в следующий раз заранее, что надо. Бест Регардс, Хитрый Чен.”

Конечно, прошу прощения за оффтоп, и спасибо за ответы.

Осталось дождаться, когда мои липольки и фрска выйдут из бэкордера. Кто знает, как часто они выходят из него? А то заказ на 370 бакинских тенге ждёт только их )))))))))))))))))))))))

UPD: Проверил трек номер с алиэкспресс. Номер не валидный. Спросил Чана, в чём проблема. Говорит - Простите меня, нет в стоке вашей назы. Номер дал от балды для отчётности, но в ближайшие пару дней наза придёт и я вам пришлю новый номер. Думаю, не кинет… У него есть ещё 58 дней не лишиться оплаты за заказ. 😈

VadimVG

Заказал и оплатил родную раму аж 15-го февраля прям на сайте TBS Discovery…
При заказе нигде не было написано, что в наличии нет ничего и надо ждать.
Вот прошел почти месяц, а рамы нет.
Выслали ее только 3 дня назад, трека нет, должно ехать DHL-ю. Ждемс…

а Вы тут на китайцев ругаетесь 😃

crown
VadimVG:

Заказал и оплатил родную раму аж 15-го февраля прям на сайте TBS Discovery…
При заказе нигде не было написано, что в наличии нет ничего и надо ждать.
Вот прошел почти месяц, а рамы нет.

У меня 21 отправлена и тоже тишина, хотя должна емс идти

klimianok
VadimVG:

Заказал и оплатил родную раму аж 15-го февраля прям на сайте TBS Discovery…
При заказе нигде не было написано, что в наличии нет ничего и надо ждать.
Вот прошел почти месяц, а рамы нет.
Выслали ее только 3 дня назад, трека нет, должно ехать DHL-ю. Ждемс…

а Вы тут на китайцев ругаетесь 😃

А надо не стесняться trappy о себе напоминать. Отвечает на письма, извиняется, ориентирует по срокам. Прикольно упаковывает посылки в мятые газеты.

Alex_dndz
Alex_dndz:

надеюсь скоро. жду погоду.
пока летал в комнате только.

ну вот он - первый мой полет.
сразу извините за качество, про камеру я вообще забыл.
в конце сел, чтобы проверить нагрев.
потом уже не снимал, а после был и первый краш - зарулил в забор на 3-4 метрах. как оказалось открутился проп.
Все целое, даже пропы, только движек зацепил - буду проверять подшипники.

Yuriy909

А где взял такие мигающие яркие светодиоды? Для первого раза полет зачетный, только эта рама заточена для фпв.

Alex_dndz
Yuriy909:

А где взял такие мигающие яркие светодиоды? Для первого раза полет зачетный, только эта рама заточена для фпв.

светодиодная лента с хоббикинга - самая обычная.

igoralekseevru

моя рама с января не может попасть в Россию, брал на www.aliexpress.com/item/…/740525159.html (он кстати в 2 раза подорожал)
но это косяки почты. а емс в последнее время стал за 8 дней долетать - чудеса

men68
VadimVG:

Заказал и оплатил родную раму аж 15-го февраля прям на сайте TBS Discovery…
При заказе нигде не было написано, что в наличии нет ничего и надо ждать.
Вот прошел почти месяц, а рамы нет.
Выслали ее только 3 дня назад, трека нет, должно ехать DHL-ю. Ждемс…

а Вы тут на китайцев ругаетесь 😃

Тоже 26.02 вылетела из Франкфурта. До сих пор тишина.

eurosting
men68:

Тоже 26.02 вылетела из Франкфурта. До сих пор тишина.

А где TBS фирма сидит - не в Германии же?

kreexus
eurosting:

А где TBS фирма сидит - не в Германии же?

Маловероятно, что сами TBS сидят в Германии. Но вероятно, что производство и логистический склад у них расположен во Франкфурте из-за удобства селлинга в Европу или из-за возможной дешевизны данного мероприятия. Сейчас многие так делают…

men68

Вроде как в Германии TBS Team И трек немецкий. Кто посылки получал, пишут что упаковано в немецкие газеты.

eurosting
men68:

Вроде как в Германии TBS Team И трек немецкий. Кто посылки получал, пишут что упаковано в немецкие газеты.

Я просил к тому, что доставка по Германии (мне как раз надо по Германии) обычно стоит 5 euro, у них же на сайте указано всё в долларах и доставка стоит 15$. Как-то не сходится…

Yuriy909

Да из Германии все! Мне тоже все очень долго шло причем через Новосибирск, и газеты тоже в упаковке из германии (зы ноябрь был 2012)! И переписывался я с немцем по поводу доставки.

eurosting
Yuriy909:

Да из Германии все!

Заказывали напрямую с team-blacksheep.com ?

klimianok

Какие моторы оптимально поставить на TBS при полетном весе в 14000г, 10 пропах, 4s акк на 5000 для максимального полетного времени? Калькулятор показывает на Tiger Motor MT-3506-25 650kv. Может есть варианты получше?

akira
klimianok:

Какие моторы оптимально поставить на TBS при полетном весе в 14000г, 10 пропах, 4s акк на 5000 для максимального полетного времени? Калькулятор показывает на Tiger Motor MT-3506-25 650kv. Может есть варианты получше?

Может Вы хотели написать 1400 г. ?

klimianok
akira:

Может Вы хотели написать 1400 г. ?

Да, конечно ))

nain:

а вообще, думаю, что вот это самое оно будет www.rctigermotor.com/show.php?contentid=145

*Превышение максимальной мощности на моторе, проверьте лимиты!

АКБ-4S. Страшно?

eurosting
men68:

Вроде как в Германии TBS Team И трек немецкий. Кто посылки получал, пишут что упаковано в немецкие газеты.

Только что получил ответ от Рафаэля (Raphael), отправка и правда из Германии. Ну всё побежал заказывать.

Роман1971

Я тоже прикупил такую раму. Правда покупал только саму раму т к моторы и винты были уже. Доползла за три недели. Собралась нормально - так отверстия три пришлось поштрекать напильником - это не в счёт. Пока в раздумьях какой контроллер поставить и что делать с винтами. Купил винты родные dji так не знаю как балансировать… Такой дисбаланс. Обычно одной - двух полосок скотча хватало, в тут пол- рулона… камеру точно одну поставлю - на запись и на fpv. Заказывал с dronesvision.

SlavikR

Друзья , а может кто померять размер под аккумуляторы именно от верхней до нижней рамы и меж стойками ?
Спасибо