TBS Discovery - квадрики для FPV

devv
panAlex:

US $338.68 - купон 5% = $321,74 (наза + GPS).

попробовал купон. получилось только “-5 у.е.”
что то делаю не так

x-tazz

я бы рекомендовал назу, у меня было всего то два контроллера: XAircraft и Naza. ХА летает хорошо, но все таки наза мне больше понравилась, хотя бы даже из-за своей компактности, ну и плюс безотказность и нормально работающая навигация (ГПС), в ХА это все не работало должным образом.
Потом если будет мало квадрика запросто можно сделать гексу на назе.
Отзывов положительных по назе полно, все довольны (если руки из того места растут и читать внимательно советы и факи умеют)

klimianok

Кто нибудь устанавливал EzOSD на раму TBS-discovery с уже установленным TBS core?
Правильно ли я понимаю - родной датчик тока EzOSD можно выкинуть из системы? А питание EZOSD, камеры и видеопередатчика получать от TBS-core?

DVE
kreexus:

Комрады, вы бы взяли себе назу в качестве первого контроллера, да ещё и с перспективой на будущее? Адекватна ли цена $239,20

Т.к. в fpv зарулиться легче легкого, брать надо контроллер с GPS, чтобы в случае чего (либо тупо при потере связи) квадрик назад вернулся. Так что если и брать назу, то сразу с гпс в комплекте.

Лично я бы сейчас смотрел в сторону YS-X4 - гораздо более функциональный контроллер (беспроводная настройка, запись логов, полет по точкам и пр), при той же цене.

cstrike
DVE:

при той же цене.

ссылку дайте плз

panAlex
devv:

попробовал купон. получилось только “-5 у.е.” что то делаю не так

опс, извиняюсь, это не 5% это только 5$. Получилось US $333.68. Проверил на али с купоном.
Может где еще дешевле есть?

kreexus
sulaex:

как получите, от сканируйте пластины все пожалуйста

Взаимно, тоже интересно получить скан рамы.

Кстати, сам заказал себе эту раму. Если кому нужно, отсканирую как приедет.

Vederkin

Всем привет. Тоже заказывал на dronevision оригинальную раму, все пришло четко. Также заказывал TBS Core до кучи и ихнюю патч антену. Кто подскажет где можно купить, проводочки от верхней платы на приемник, а то в комплекте только для назы и нижней платы.

kreexus
Alex_dndz:

так сказать - по мотивам…

Когда будут полётные видео?

Alex_dndz
kreexus:

Когда будут полётные видео?

надеюсь скоро. жду погоду.
пока летал в комнате только.

kreexus

Друзья, а кто-нибудь покупал на goodluckbuy.com? Уже 4 дня как оплатил там раму, до сих пор ордер в процессе. Ни ответа, ни привета. Саппорт молчит, писал им через форму на сайте, через емаил и пытался написать в скайп, но он вечно выключен.

panAlex
kreexus:

Друзья, а кто-нибудь покупал на goodluckbuy.com? Уже 4 дня как оплатил там раму, до сих пор ордер в процессе.

4 дня это еще мало для GLB, наберитесь терпения ждать неделю, а лучше две, только потом заказ начнет двигаться в вашу сторону, дадут трек номер. Ориентировочно GLB это “перекупы”, они сами едут на “базар” в столицу искать ваш товар (или заказывают где), и только потом они его высылают вам, потому так долго.
Исключение, если ваш товар оказался у них случайно в буферном складе, или от этого товара только что отказался кто то другой. Тогда, да, могут выслать сразу.

Serj=

Я позавчера оплатил тоже раму, вчера уже дали трек, но бывает и несколько дней не отгружают. И пара посылок от них потерялась, теперь только с треком заказываю.

kreexus
Serj=:

Я позавчера оплатил тоже раму, вчера уже дали трек, но бывает и несколько дней не отгружают. И пара посылок от них потерялась, теперь только с треком заказываю.

Да вот чёрт меня дёрнул заказать без трека. Но на следующий день я им отписал, что могу доплатить разницу, чтобы они мне отправили ЕМСом с треком. Пока молчат.

Ну тогда буду запасаться терпением. На хоббикинге ещё мой заказ стоит, ждёт выхода из бэкордера липы (3шт. 5000А 25С) и FrSky модуля для аппы. А вот с RCTimer, HiModel и aliexpress уже отправили и дали трекинг

kreexus:

Пока молчат

Только отправил ответ, как в почту упало письмо от GLB, мол заказ завершён, оплата принята, высылают. Зря нервничал, буквально пол часа не дождался. Огорчает лишь то, что всё таки отправляют без трекинга. Моё обращение проигнорировали.

clav
kreexus:

Друзья, а кто-нибудь покупал на goodluckbuy.com? Уже 4 дня как оплатил там раму, до сих пор ордер в процессе. Ни ответа, ни привета. Саппорт молчит, писал им через форму на сайте, через емаил и пытался написать в скайп, но он вечно выключен.

Не переживайте отправят, у них такой алгоритм работы. Магазин хороший, хоть и немного тормозит. Покупал у них много раз.

chanov
clav:

Магазин хороший, хоть и немного тормозит. Покупал у них много раз.

Это видимо был сарказм ))) На ГБ покупаю в последнюю, предпоследнюю (Али и ибэй ещё те же ягоды =) очередь. С хоббикинга как то более прогнозируемо и понятно идёт, но там не всё есть что бывает нужно.