Подвес камеры на бесколлекторных моторах на Alexmos/Basecam

andreyda

у меня работает с сонькой д9 , сопротивление обмоток 8-10 ом . залипаний и недостатка тяги нет . , насчет избыточности , наверное можно взять движки и поменьше , но выгода будет сомнительной , ради 20-30 грамм выгоды , возможно получим значительную потеру по стабильности.

Piranha
Vladimir_Volkovich:

Димон , на фпв модел сайте -

Но они конечно тупни еще те, я им говорил что подвес их -унылое г, и что нах там столько демпферов и столько карбона;) но они считают что это у нтх премиум подвес …

andreyda
Piranha:

Ну если медленно крутить, совсем чтоль нЕ чувствуется магнитов?

чуствуются но не очень сильно

Piranha
andreyda:

у меня работает с сонькой д9 , .

Если не сложно, можно уточнить, д9 это DSC-D9 или DDV-D9 или HDV-D9 ?

andreyda
Piranha:

Если не сложно, можно уточнить, д9 это DSC-D9 или DDV-D9 или HDV-D9 ?

dsc-hx9v ) средненькая камера при 50п не выдает av сигнала)

andreyda
Piranha:

Однако всего 245г

да но тестировал с моделькой камеры 400грамм (полетных тестов не делал - холодно)

Vladimir_Volkovich
Piranha:

Но они конечно тупни еще те, я им говорил что подвес их -унылое г, и что нах там столько демпферов и столько карбона но они считают что это у нтх премиум подвес

контролер зачетно упаковали , ради него хочу заказать

n-ski
Piranha:

Но они конечно тупни еще те, я им говорил что подвес их -унылое г, и что нах там столько демпферов и столько карбона но они считают что это у нтх премиум подвес

Дима, не подскажешь, откуда такие демпферы? у тебя кажется такие же стоят

kedrikov
Piranha:

Ага, у меня зенмузовские демпфера

Дим ,а покажи как реализовал демпфирывание…

Piranha
kedrikov:

Дим ,а покажи как реализовал демпфирывание…

дык показывал же уже

kedrikov

Аааа … тьфу емае. У меня подвес как у Александра (cylllka)
Вот ломаю голову как же его задемпфирывать,вибрации малехо на камеру прут.

Gurdzhy
Piranha:

дык показывал же уже

А в зенмусе они тоже на растяжение работают?

Zorik

Если с руками беда, то покупать однозначно)

mozzart

Еще видео, скорее всего, последнее для этой модификации коптера - надо доделывать виброразвязку. По тени можно видеть, как работает стабилизация.

troff
Zorik:

Если с руками беда, то покупать однозначно)

При чем тут руки?

Zorik
troff:

При чем тут руки?

Мне кажется, что для изготовления данного подвеса нужны руки, а не ноги. Без обид только.
Я считаю, что если человек не может что-то сделать, а это ему нужно, то выход один - купить, то что ему надо.

kren-DEL
Zorik:

Я считаю, что если человек не может что-то сделать, а это ему нужно, то выход один - купить, то что ему надо.

офтоп: невсегда так, надо исходить из того, кому-то интересен процесс, а кого-то пугает время и сомнительный результат… я думаю так правильнее будет