Подвес камеры на бесколлекторных моторах на Alexmos/Basecam

kren-DEL
uv3dut:

больше чем 24 полюса

ппц, питание 6-12S 😃
92MM x 10MM

uv3dut
Piranha:

Великоваты…
Полюсы оставьте, размерчик раза в два бы поменьше 😃

kren-DEL:

ппц, питание 6-12S

всё равно перематывать…

allcaponne

Кто подскажет как скачать hex файл с сайта www.simplebgc.com/files/ , а то нажимаю скачать открывается страница с кодом сразу.

cylllka
allcaponne:

Кто подскажет как скачать hex файл с сайта www.simplebgc.com/files/ , а то нажимаю скачать открывается страница с кодом сразу.

  1. Сохранить через правую кнопку на ссылке.
  2. Скопировать код сохранить в ТХТ, обозвать хексом
    з.ы. упс, опередили
allcaponne

спасибо парни не увидел в хроме, открыл оперой и все норма))

Covax
Piranha:

ох уж эти невертолетчики 😃 симулятор рулит 😉

мне прошку жалко( оператора в сумку не положишь, в багаж не сдашь… фича нужна в следверсии)

cylllka
Covax:

оператора в сумку не положишь,

Нужно развивать в себе оператора 😉 Хотя кому что больше нравится.

тима

А если вертолётный который хвост держит (вместо оператора) 😃

fidller
cylllka:

Нужно развивать в себе оператора 😉 Хотя кому что больше нравится.

Капитализм давно пришел к тому, что надо разделять труд - один летает, другой снимает).

allcaponne

Подскажите пожалуйста по подключению двигателей [IMG][/IMG]
вот так фазы подключаются? Заранее благодарю за ответ.

Razek
allcaponne:

Подскажите пожалуйста по подключению двигателей

Полярность не имеет значения

spot
Razek:

Полярность не имеет значения

Немного дополню…
Без разницы как подключать т.к. в программе настройки есть кнопка “AUTO” смотрите инструкцию по настройке платы стр.2-3. Если отсоединяете моторы от платы, то запоминайте положение иначе, возможно, придется снова настраивать инверсии.

Covax
cylllka:

Нужно развивать в себе оператора 😉 Хотя кому что больше нравится.

Так о чем я и говорю, так или иначе в хобби будет именно так, а мы в хобби, а не на первом канале

alexmos
allcaponne:

а где можно почитать описание ошибок?

Про какие ошибки речь?

Китайцы китайцами, но и наши производители подтягиваются. Обновился список магазинов на www.simplebgc.com/buy/

skyrider

Перемотал Turnigy 2205 проводом 0.14 по 100 витков, получилось 16 Ом, на питч эта моторка подойдет однозначно, а вот потянет ли ролл с голой прохой без бокса? Про 2204 тоже по началу говорили слабовата на питч, однако как минимум у двоих вроде работает нормально, т.е. возможен ли такой сетап на проху - ролл 2205 , питч 2204 ?

cylllka
alexmos:

Китайцы китайцами, но и наши производители подтягиваются. Обновился список магазинов на www.simplebgc.com/buy/

Ну наконец то дождались! А то уже личка по швам трещит с вопросами 😃

filip95

Я хотел уточнить насчет подвеса.

Как здесь крепится вал с подшипниками? Это вал мотора или просто болт на котором стоят подшипники? На фотографии не очень хорошо виден этот момент.
Здесь уже писалось, но я думаю можно уточнить еще раз. На подвесе использовались моторы с коротким валом Turnigy Aerodrive SK3 2822 hobbyking.com/…/__26988__Turnigy_Aerodrive_SK3_282… но можно использовать также эти hobbyking.com/…/__18114__Turnigy_Aerodrive_SK3_282… и hobbyking.com/…/__18151__Turnigy_Aerodrive_SK3_282… последние отличаются только более длинным валом и больше ничем (если говорить о применении для бесколекторных подвесов). Правильно?

Mihbay

болт на котором стоят подшипники

cylllka
filip95:

Как здесь крепится вал с подшипниками? Это вал мотора или просто болт на котором стоят подшипники? На фотографии не очень хорошо виден этот момент.

В конечном итоге я остановился на одном подшипнике на ось, просто вклеивают в пластины.

filip95:

последние отличаются только более длинным валом и больше ничем (если говорить о применении для бесколекторных подвесов). Правильно?

Да, имелось ввиду для подвеса.