Подвес камеры на бесколлекторных моторах на Alexmos/Basecam

RuslanG

нужно у продовца требовать, за что уплачено, где сервис

shura2000
RuslanG:

за что уплачено, где сервис

На то они и китайцы…

Jantravolta
Dmitry_F:

сделал фотографии и выкладываю

Покрупнее бы , а то толком не разобрать.
Провод от платы сенсоров толстоват - надеюсь он мягкий/гибкий и в резиновой изоляции - (ПВХ дубеет на холоде)

Dmitry_F
Jantravolta:

сенсоров толстоват

Да провода все очень гибкие

VadimVG

Кто нить заказывал подвес YUN-1 Simple BGC?
Мне 20 дней назад пришло письмо, что не успевают сделать корпус для контроллера, я сказал шлите как есть… с тех пор тишина. На письма не отвечают, с сайта вообще страницу с подвесом убрали. Статус заказа - презаказ так и висит.На спор в пайполе так же молчат (на всякий случай на 44 день открыл)…

Andrew_Stick

Возвращай деньгу через палку и не парься. Китайцы они такие китайцы.

ligas
VadimVG:

Кто нить заказывал подвес YUN-1 Simple BGC?
Мне 20 дней назад пришло письмо, что не успевают сделать корпус для контроллера, я сказал шлите как есть… с тех пор тишина. На письма не отвечают, с сайта вообще страницу с подвесом убрали. Статус заказа - презаказ так и висит.На спор в пайполе так же молчат (на всякий случай на 44 день открыл)…

На рцтаймере та же байда, дней 10 назад заказал подвес, морозятся по полной программе. На письма не отвечают, впечатление,что там все вымерли.

cylllka

Они наверно охренели от количества заказов. У китаянок пальцы в кровь стерты, мотают моторы аж лейкопластырь горит 😃 Но все равно не успевают.

karpenko_a

Заказал подвес на Bevrc. Так же молчат как рыбы. На письма не отвечают.

Jantravolta
merab2020:

вот видео

Думается что для новой прошивки старые настройки PID не годятся. Наверное имеет смысл пройтись заново по всем пунктам инструкции настройки, включая калибровку акселя

RID
Jantravolta:

Судя по миниUSB , это китае-немец опен сурс.

Платы “от Алексея” на www.fpvmodel.com тоже имеют миниUSB разъем.
( К стати, по моему на РС групс, при обсуждении взлома прошивки Алексея (так, что появление клонов возможно) “показали” его “местный” профиль, но ссылка была на Александра Павленко.)

ligas:

На письма не отвечают, впечатление,что там все вымерли.

Почти, они все на выставку свалили, сегодня многие появились.

Jantravolta
RID:

тоже имеют миниUSB

на www.fpvmodel.com в саппорте есть pdf с видом платы. Расположение элементов другое нежели у немцев, и у Алексея, USB на борту.

RID:

так, что появление клонов возможно

Это обсуждалось уже давно.

ligas
Jantravolta:

Думается что для новой прошивки старые настройки PID не годятся. Наверное имеет смысл пройтись заново по всем пунктам инструкции настройки, включая калибровку акселя

А меня вполне устраивает 1.2 прошивка. Летаю себе спокойненько и не парюсь)) Щас даже в самом страшном сне не приснится перешиться на новую. Зачем лезть в дебри, еси все устраивает))

Jantravolta
ligas:

А меня вполне устраивает 1.2 прошивка.

Мне сразу прошитая приехала с 1_3b1 настроил под нее, вроде все работает.

Andorus

ребята, простите если задам глупый вопрос, но копнул тут в ветке на 10 страниц не обнаружил. А есть в продаже эти самые простые прямые подвесы, которые как тут

www.youtube.com/watch?v=cToI5RZ4W50&feature=player…

? или может кто может сделать такой?