Подвес камеры на бесколлекторных моторах на Alexmos/Basecam

Razek
milkseller:

даа. я 3DR от ардупилота прикрутил . крайне удобно …

3dr модем пашет и без изменение скорости порта, я хочу старенький APC заюзать, а он нармально работает только на 19200.

alexmos
cylllka:

Ну так и камера не для блокбастеров… Хорошее дополнение к экшн камере

Саш, ну видео у них в демо совсем не айс даже для прохи. Третьей оси явно не хватает. Но то, что решеили по серьезному выйти на кикстартер, молодцы. Время ещё есть, может быть доведут до более высокого качества.

cylllka
alexmos:

Саш, ну видео у них в демо совсем не айс даже для прохи. Третьей оси явно не хватает. Но то, что решеили по серьезному выйти на кикстартер, молодцы. Время ещё есть, может быть доведут до более высокого качества.

Ну мы уже тут все балованные, твоя заслуга 😃 Но пацанам скейты и лисапеты снимать пойдет.

Vialom

Уважаемые! Подскажите кто где покупает крепеж для трубок (такие как желтые на приложенном фото)? Если можно со ссылками. А то уже страниц 40 обратно перемотал, а ничего не нашел

cylllka
Vialom:

Уважаемые! Подскажите кто где покупает крепеж для трубок (такие как желтые на приложенном фото)?

Загугли Boom Clamps

Vialom

Спасибо.
Подскажите заодно где недорогие демпферы продают, а то на хоббисити в постоянном бэкордере.

v_sergey

Лучше бы узнали какие доработки с “познавательного фильма” сделаны для улучшения работы подвеса.Ведь Вы же рядом.

devv

оч интересно про снижение ошибки с 3 до 1 градуса и про быстроту реакции на внешние возмущения

troff

Вчера наконец то подключил рц-таймеровский подвес, заработало отлично, по роллу мощность поднял до 85, по питчу убавил до 40, батарея 4S.
Вопрос разработчикам, можно ли на 5V повесить нагрузку до 1 A? Хочу питание для гопрохи от контроллера завести, до регуляторов тянуть далеко, и помехи идут.

mataor
Vialom:

Подскажите кто где покупает крепеж для трубок

ток цена не гуманная… да еще и скорость доставки…
я нашел выход в виде пластиковой разделочной доски 9мм толщиной (120р за 29х16см прямоугольник)…
единственный минус - нужен сверлильный станок(иначе ровно не просверлить) + прямые руки…

chanov
how-eee:

Вчера полетал на трёхе со своим напечатанным подвесом, видео не буду грузить, оно унылое (после крайнего видео пираньи особенно). Подвес работает шикарно, горизонт ни куда не уплывает даже при быстром вращении по курсу. Присутствует еле заметное желе низкой частоты.

А 3д модельки нет в доступе? Принтер доделываю, так сразу бы и нужное что начал печатать, а не всяких мастер йодов из звёздных войн )

Razek
devv:

оч интересно про снижение ошибки с 3 до 1 градуса и про быстроту реакции на внешние возмущения

использование соглосвание с полетным контроллером уменьшает ошибку угла в 1.5 раза в среднем

how-eee
chanov:

А 3д модельки нет в доступе? Принтер доделываю, так сразу бы и нужное что начал печатать, а не всяких мастер йодов из звёздных войн )

несколько страниц назад я выкладывал, полистайте.

BigK
strejiok:

Есть ли смысл назу к alexmos контроллеру подключать?

Точность отработки повысится. Главное работу подвеса в Назе настроить.