Подвес камеры на бесколлекторных моторах на Alexmos/Basecam

Piranha
RuslanG:

там возможно весь вал заменить?

Думаю что легко

Gurdzhy:

В мультистарах 4мм вал.

Кто сказал?

RuslanG

светиться не будет он потом, вместе с подвесом, но тело выводит радиацию, а вот металл?

MaF

Подозреваю,что для наведенной радиации уже поздновато.Пыль отмыть и все ок будет.

evgeny_online
Zam888:

Еще фото
Резал лазером. Та еще хрень. Запарился шкурить. До двух мм режет норм. Все что более режет с заварми или какбудто ножевкой) Болтики изначально планировал на 2 но после решил на 3. Дубовый получился просто жесть. За прототип сойдет короче)

А в какой вес вложились?

Zam888

В сборе не взвешивал. По отдельности рама 75+моторы 45+30 и датчик с платой. 170- 180 примерно. С дуру сделал длинноватым ну и слишком тяжелым/жестким. Думаю след версия уложиться в 150г

Планирую таскать как Пиранья. Так что г образноко узла от ролловского движка нет. Поэтому и влезаю в общепринятые рамки по весу. А, еще чтото типа мотормаунта надо выточить под крепление подвеса ко вторму виброоазвязаному этажу. Пишу с тела. Извиняйте за ошибки)

Gurdzhy
RuslanG:

в описании
Shaft: 6 mm

В коментах на ХК вычитал. 6мм это диаметр вала пропадаптера.

Piranha

Читать иногда не только полезно но и вредно 😉

Mihbay
Piranha:

Всё вроде сделал жестко но зачемто одну из самых нагруженных деталей-площадку под камеру взял и ослабил окнами двумя беспонтовыми-вес не выиграешь а в жесткости сильно проиграешь

исправим) для этого и советуюсь,

ligas

Ехал к друзьям,подлетнул легонцово, видео не очень,но объект съемки достойный))

ligas

Не , не могли)) Эти штуки уже 20 лет не фурычут. Если заметили , там справа тарелка серьезная, ваши ребята ее арендуют,слушают глубокий космос. Там собьют точно )))

тима
ligas:

Ехал к друзьям,подлетнул легонцово, видео не очень,но объект съемки достойный))

GOPR0001

Круто

Bluebird
Piranha:

Братья украинцы англоразмовляющие, помогите хлопцу импортному

Написал ему чтобы не ел много сала 😉 Сорри за оффтоп.

ligas:

Ехал к друзьям,подлетнул легонцово

Эпично!!! 😉 Это где такое?

ligas

Вторая космическая площадка, между Уютным и Молочным, под Евпаторией.

operstab
ligas:

Не , не могли)) Эти штуки уже 20 лет не фурычут. Если заметили , там справа тарелка серьезная, ваши ребята ее арендуют,слушают глубокий космос. Там собьют точно )))

Это где красота то такая??

kedrikov

Ребя дико сори 😃 но блин немогу найти… ктонить перематывал это мотор.Интересует количество витков на зуб и диаметр провода под 3S.
Спасибо

operstab
ligas:

Вторая космическая площадка, между Уютным и Молочным, под Евпаторией.

Это так называемые КИК мой родственник служил там. Если это единственное место под Евпаторией с такими тарелками.
Вроде как для связи с кораблями и субмаринами. Сейчас там хоть что то работает?.

ligas

Те что на видео,не работают. Кстати америкос хочет купить их в коллекцию,собирает танки и др вн технику, оплатил разборку сборку и транспорт. В километре справа в пять раз больше тарелка,действующая. Москвичи арендуют. Не буду писать , зачем она)))

RuslanG
kedrikov:

количество витков на зуб и диаметр провода.

я не шибко опытный, но думаю 0.2-0.23 самый раз, а витков как можно больше, в принципе он много полюсный мало не будет

Piranha

Ага, по дороге на “новый” каzaнтип все время на эти тарелки облизывался;)

Alex-13
Piranha:

все время на эти тарелки облизывался

На FPV пристроить?

kedrikov
RuslanG:

но думаю 0.2-0.23 самый раз, а витков как можно больше, в принципе он много полюсный мало не будет

Ну с диаметром я так и думал.А вот с витками не согласин. Согласно схеме если я намотаю на зуб к примеру 90 витков провода 0.15 то получится примерно 24 Ом межфазное , и куды столько для 3S.

RuslanG

незнаю, уместно ли, у меня 2812 0.14 проводом, 25ом меж фазами, отлично работает. но если так хочтся, то 0.28 провод