Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

RuslanG

ну пока красивые картинки, а как это работает?

Vecmilgravis
RuslanG:

Русс, абсолютно безграмотный подвес, думаю кто строит подвесы меня потдержат

Ну а собственно, чем он безграмотен? На мой взгляд - гораздо приличнее китайско трубчатых конструкторов.

Sodefi

видимо вы его в руках не держали и на жесткость не крутили… про вес вообще молчу
а так молодцы ребята, наладили серийную сборку и умеют продавать

HEXITER
RuslanG:

Русс, абсолютно безграмотный подвес, думаю кто строит подвесы меня потдержат

Я бы такое сразу купил, только за любимый правый наклон фото. 😁

Vecmilgravis
Sodefi:

видимо вы его в руках не держали и на жесткость не крутили… про вес вообще молчу
а так молодцы ребята, наладили серийную сборку и умеют продавать

не понял из поста - подвес жёсткий или нет?

Sodefi
Vecmilgravis:

не понял из поста - подвес жёсткий или нет?

кусок пластмасски по определению не может быть жестким, даже самые неудачные китайские поделки из карбоновых трубок в разы жестче при том же весе, а весит он прилично
подозреваю что эти подвесы настраиваются с фильтрацией гиро и пидами в районе 25 0.01 15

Rovbuilder

Насколько серьезно относится к этому продукту при таком сайте ? Вы поиграйтесь там сменой валюты в верхнем фрейме.
Меня такие цифры пугают

v_sergey

Нашёл интересную заметку про новый контроллер Алексея Москаленко desirerc.co.uk/brushless-main-page.html взято отсюда www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1815204&p…

Vecmilgravis:

не понял из поста - подвес жёсткий или нет?

Нашёл видео снятое этим подвесом

operstab:

вес какой интересно

Судя по информации в контакте: пустой -1400 грамм.

v_sergey

Это не реклама ,а техническая информация о новой разработке и её устройстве.Интересен сам принцип устранения Вертикальных колебаний у данного стедикама.Тема о компенсации вертикальных колебаний поднимается на этой ветке не однократно.Пост№ 348 и пост № 363 например.

Sci_Rosso
v_sergey:

По подробнее смотрите здесь от 5-го … 7-го июня сего года vk.com/rottor_ru

На самом деле…, эти ротоРРРР-те еще “чоткие крендели”…, мне вот например они ВООБЩЕ не внушают доверия, особенно после эпопеи с контроллерами.
Когда трубки не брали, динамили по срокам, забивали…, и спустя пару месяцев-раздуплились…

Sodefi
Руслан_Прохоров:

ну вот еще один видос, красивое видео ночной Москвы. в описании тоже с подвеса-стедика роттор

Руслан, а теперь скажите пожалуйста какое отношение имеет данное готовое видео к жесткости подвеса и его качеству изготовления?

я смотрю у вас на аватарке тоже большая черная камера с кучей наворотов, наверное вы не плохо снимаете банкеты…
чувствуете отсутствие связи?

Руслан_Прохоров

Федор, я не про качество, не про жесткость подвеса ни слова не написал! вам виднее какой он, я в руках не держал и не тестировал… всего лишь отметил, что с помощью его снят достойный ролик…

cylllka
Alexander_Sh:

что происходит? что ни пост, то реклама…

Мужики, ну какая тут на форуме реклама? Все кому нужно, прекрасно знают, кто и что делает, и кто чем занимается. Чужие здесь не ходят 😃
Мне лично пофиг какой там лого приклеен, интересен результат.