Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

RuslanG
Rovbuilder:

в клипсах на концах пича возможно, но никак не на остальных, там нормальные винты с гайками.

Я его в руках держал и собирал. Там в моторах М3, а остальной крепеж на М2.5, это разве нормально? И при протяжке винты срывались. Но нет не все. Половина, и как назло там где нужно максимальное усилие
Фотки позже скину. Я заснял как было и стало. Поэтому я не теоретически говорю. А то что у меня лежит и на фото с ХК, по фото на 99.9% совподает

Вань, это не подвес, это выкидыш подвеса. Рассчитанный на незнающих. Там нет такого что стоило 175 баксов

Но я ставил груз 1800гр
docs.google.com/file/d/…/edit?usp=docslist_api
Правда это не показатель, динамических нагрузок не производил

pashteton
RuslanG:

А моторы и плату тоже от туда?

да эти моторы
на контроллер к сожалению скидку не дают 😦

Rovbuilder
pashteton:

да эти моторы
на контроллер к сожалению скидку не дают 😦

их можно взять дешевле и поближе

Rovbuilder

Приехало пару посылок, клипсы с трубой 25мм от TAROT, и зарядка с батареями 18650. Вопрос знатокам, кто то пробовал использовать такие батареи на питание стедикама, какие плюсы минусы (в смысле выводы) ( в смысле замечания 😃 ), зарядка еще удобна тем что поддерживает разные типы батарей


Клипсы понравились и ценой и качеством, упакованны по 4 половинки в пакетик с шильдиком TAROT. Приехали за 4 дня из ГонКога.

delfin000
Rovbuilder:

кто то пробовал использовать такие батареи на питание стедикама

На лазерных дальномерах подобное используем (штатный вариант). Никаких проблем. Дальномер жрет много в имульсе в режиме излучения (дальности до 4 км). Зарядка схожая. АКБ не убиваемые. Рабочая напруга чуток меньше чем у липолей

Jantravolta
Rovbuilder:

кто то пробовал использовать такие батареи на питание стедикама

этот тип батареек в ноутбучных сборках аккумуляторов используется

Можно попросить ссылки на все купленное (на магазины)

Rovbuilder
Jantravolta:

этот тип батареек в ноутбучных сборках аккумуляторов используется

Можно попросить ссылки на все купленное (на магазины)

по батареям все на Ebay, тут по клипсам и трубе

Rovbuilder
parahawk:

Зато может качество лучше?

по моему у турниги пластины толще, а эти совсем хлипкие и труба ручка из двух частей на таких пластинках как на пружинах, да и трубы там за 3 копейки алюминиевые

kassir

Дак вроде у Вас количество осей разное. Отсюда и цена.

И вопрос ко всем, почему то не вижу здесь отзывов о стедике от RCtimer .www.rctimer.com/product_1008.html

Муви итп не держал в руках , сравнить не с чем, но по моему сделано более чем достойно.
Опорные подшипники 20х12х4мм , карбон хороший, люфтов нет, в движках дырки под провода , моторки многополюсные.
Цена смешная на фоне остальных . Лично мне он очень понравился.

Anatoll
Rovbuilder:

с прошлого года в продаже по адекватной цене

Так а это на 3 оси!!!

Rovbuilder

Да дело не в количестве осей, что тут мерятся оськам, дело в том что нет спроса ни на 2 ни на 3, надо если сделают на 3 оси, не вопрос, просто все в ожидании “чуда” от новой платы и эти уже не берут.

Rovbuilder

Думаю расположить 3-ю ось в трубе.
плюсы минусы замечания?